Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Весьма необычный праздник и весьма актуальный для людей, живущих в бешеном ритме современного мира, – Международный день прогулки – отмечается в середине июня. Интернет указывает на две даты его празднования – 15 или 19 июня. Вторая – наиболее распространена."Здесь в зелёном саду красота и уют;В нём душа отдыхает, и муза приходит.Музыканта, поэта - любимый приют:Вдохновение здесь мной всегда верховодит.Добрый, милый мой сад, ты всем радость несёшь,Ты мятежному сердцу отдушина.Мысли грустные прочь и тоску унесёшь.Я люблю тебя - это заслуженно."

100
1
0
Другие вопросы
Сколько нужно заплатить налог за продажу машины 2011 за 350000р.
Пишу диплом Фин анализ трансп-экспедици пред-я, т. е. ОС нет, ничего нет. Что можно сравнить для корреляционного анализа?
Парадоксы экономики в кредитовании.
покупали мультиварку в телемаксе, и в этот же день сломалась. гарантийный талон не взяли только чек, вернут ли деньги?
Где можно найти статистику по наступившим страховым рискам?
Снайпер а ты мочился, гадил под себя лежа на позиции?
Макроэкономика. возможно несколько вар-тов ответа
Слухайте! Я вчера купил пиво и спрятал его от себя в холодильник! Где оно???
120 рублей-это сколько в гривнях ?
Нужно ли согласие отца ( семья в разводе) на вывоз ребенка с матерью из Белорусии и въезд в Узбекистан.
а у вас есть 100 граммм?
Какие регионы центральной россиии самые развитые? московская обл не в счет
можно ли снимать на видео тюрьму?
люди помогите! ) если взять 1 000 000 руб в кредит на 5 лет под 30% в год! посчитайте ежемесячную плату?
Ко мне каждую полночь прилетает добрая совушка, из Еревана, и мы разговариваем.. . К вам тоже ?