Nn
Nn

🖼
Завтрак в постель. Почему все так умиляются🙄?

3149
410
23
Ответы
СХ
Салават Хабибназаров

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья.
И гибнет радость, коль ее судить
Должно не наше, а чужое мненье.
Как может взгляд чужих порочных глаз
Щадить во мне игру горячей крови?
Пусть грешен я, но не грешнее вас,
Мои шпионы, мастера злословья.
Я - это я, а вы грехи мои
По своему равняете примеру.
Но, может быть, я прям, а у судьи
Неправого в руках кривая мера,
И видит он в любом из ближних ложь,
Поскольку ближний на него похож!

0
0
IB
Irina Bogomolova

Не знаю... Мужу нравится... Меня не волнует вообще этот сервис... Особо учитывая, что кроме воды и кофе ничего мне не надо спросони. И валяться утром с целью "пожрать" - спасибо... Не надо. Впрочем, у кого более активный постельный образ жизни - почему нет...

0
0
Альтер Эго
Альтер Эго

есть такой анекдот.. Канада.. Советские хоккеисты выглади кубок канады.. Хоккеист Ларионов в гостиинице спит.. Слышит стук в дверь. На вопрос кто там ( Ларионов вежливый) послыщался вопрос - Вам кофе в постель иди к Е б е н я м, ка митеру Фетисову?

0
0
Юр
Юрий

Согласен. Попробуй при этом не запачкай постельное бельё. Хоть капельку, но прольёшь. В итоге не будешь знать, то ли умиляться, то ли огорчаться от необходимости лишний раз стирать и гладить постель, на которой спишь.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Это ж на подносе... А вообще - на фиг? Неумытой, с нечищенными зубами, непричесанной. в ночнушке лёжа есть??? Как поросенок - где спать, там и есть? Ещё и горшок ночной тут же поставить!

0
0
Marina Vinogradova
Marina Vinogradova

А я люблю.
Понятно, сама могу завтрак и кофе приготовить. Пожалуй даже и получше 😉
Но это такой элемент заботы, нежности и признательности, что просто мур-мур-мур! Обожаю!

2
0
Nn
Nn

Супер)
Вот и нашлась причина.
А то все фу,да фу
Ничего не понимают

1
Eduard
Eduard

Когда то на такой вопрос я ответил: Это попытка дегенератов играть в аристократов.
Если нет специального столика, то завтрак в постели превращается в мучение

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Я бы не хотел завтракать в постели. Сначала мне нужно умыться. Ну а уж потом можно и за трапезу. Согласитесь - после умывания, как-то уже и незачем в постель.

0
0
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Потому и болеют коронавирусом,надо встать идти умыться,привести себя в порядок и потом сидя за столом ( желательно на кухне)завтракать

0
0
АЖ
Александр Жуков

Наверное, это означает высшую степень расположения со стороны ухаживающего. Самому мне всегда было удобнее позавтракать за столом.

0
0
Ми
Миla

Ага! Я тож не пойму - зачем мне кушать, када я ещё зубы не чистила, зарядку не делала - а тут сразу день с уборки крошек начинается))))))

0
0
Серый Волк
Серый Волк

Я не знаю даже,не пошевелиться толком не расслабиться))) с не чищеными зубами и не умывшись как тотне прельстит такая перспектива

0
0
Просто Осень
Просто Осень

Не все,я категорически против!!! Сначала надо, как минимум, встать,сходить в туалет,умыться,причесаться и... приятного аппетита!🙂

0
0
Анатолий
Анатолий

Типа, "завтрак на кухне" выглядит так же? - без посуды, на голом столе? Странно, что кофе - в чашке, а не вылит прямо на простыню... 🤔

2
0
Nn
Nn

Чтоб было понятно, что это чай, а не обычное пятно

1
Анатолий
Анатолий

Аааа! Ну тогда, конечно!...😆 Чтобы было ещё понятней, можно было бы на простынку сковородку использованную положить...😉

1
Advisor Mr
Advisor Mr

Ну сейчас особенно актуально - карантин, удаленка)) На кухню ради завтрака идти, это считай самая дальняя точка маршрута)

2
0
Nn
Nn

Ага)
Ушел и пропал с концами)))

1
Advisor Mr
Advisor Mr

И такое может быть)))

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

А я не понимаю завтрак в постель,не могу есть в постеле не гигиенично,крошки останутся да и кофе можно нечаянно разлить

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Такое у нас любят показывать в кино, а на самом деле противно потом спать на крошках, да и есть лёжа не совсем удобно...

0
0
Лина
Лина

кто то придумал и вот же...прижилось, забота...открыл глаза и кофе в рот, ужас...а стакан воды? а таблетки от давления?😅

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

На такие завтраки простыней не напасёшься. Каждый день менять и пятна выводить. А крошки? Вот как на крошках спать?

1
0
Nn
Nn

Понятия не имею))
Надеюсь стряхнули)

1
Друг
Друг

Умиляются те, кто потом это всё не убирает))) И вообще что за потребность что-то пихать в себя, едва открыв глаза?)))

1
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще умиляются те, кому после пробуждения не нужно пулей лететь в санузел.

1
Анна
Анна

Потому что это знак. Ну как айфон последней модели, крутая машина или девушка модельной внешности. Знак чего то

2
0
Nn
Nn

особого расположения)

1
Анна
Анна

Внимания и заботы

1
Дмитрий Соколов
Дмитрий Соколов

Потому что,, это действо показывает отношение одного человека к другому. Да и просто пожрать никуда не встовая

1
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Может сыграть один раз, потом человек убеждается,что это дебилизм и крайне неудобно. Элементарно-хотя бы сполоснуть рот после сна и пр. процедуры. Я например делаю зарядку с утра, душ и жрать перед зарядкой, какое бы внимание не оказывала женщина, моя ни когда не притащит в постель еду. Внимание нужно проявлять в другом.

1
Ира
Ира

вабче не понимаю, как можно завтракать в постели. хотя бы для начала надо морду умыть. да и за столом удобней

0
0
DK
Dunkan Kan

Это глупый стереотип и только дебилы этим умиляется, ничего, кроме тараканов в постель, это не привносит!!!)))

0
0
Ирина
Ирина

Не все. Нет ничего неприятнее, чем кофе в постель или завтрак в постель. И, полагаю, что я не одна так думаю

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как сказать маме что нужен лифчик напрямую я стесняюсь спросить и боюсь что она скажет куда тебе ты еще маленькая мне 12
Состояние болезненное а температуры нет
Какое у меня отношение может быть к представителям Средней Азии, если? См. в пояснении.
Воспаление уха.. Врач до этого промывал (продувал) его, стало ещё хуже! К кому обращаться теперь -не знаю! Подскажите выход!
Подскажите пожалуйста, 3 части барсучьего жира и 1 чайная ложка мёда, а сколько это 3 части барсучьего жира надо?
Рейтинг путина постепенно снижается. Причина?
как быстро поправиться?
А вот я счетаю да что во всем веновать Путин да и вот почиму. А если неон то кто?
Что применяют в США и Европе вместо зеленки?
Как вылечить ячмень у ребенка,
Что не дает нам оставаться на должном уровне - похитители жизненных сил?
как долго лечиться Вегето-сосудистая дистония?
Как осветлить цвет волос если он и так светлый без краски и химии?
Как Улучшить цвет лица, а также подтянуть кожу и убрать ее шелушение
Как создать эффект больших губ?