Nn

🖼
Завтрак в постель. Почему все так умиляются🙄?

Ответы
Салават Хабибназаров

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья.
И гибнет радость, коль ее судить
Должно не наше, а чужое мненье.
Как может взгляд чужих порочных глаз
Щадить во мне игру горячей крови?
Пусть грешен я, но не грешнее вас,
Мои шпионы, мастера злословья.
Я - это я, а вы грехи мои
По своему равняете примеру.
Но, может быть, я прям, а у судьи
Неправого в руках кривая мера,
И видит он в любом из ближних ложь,
Поскольку ближний на него похож!

Irina Bogomolova

Не знаю... Мужу нравится... Меня не волнует вообще этот сервис... Особо учитывая, что кроме воды и кофе ничего мне не надо спросони. И валяться утром с целью "пожрать" - спасибо... Не надо. Впрочем, у кого более активный постельный образ жизни - почему нет...

Альтер Эго

есть такой анекдот.. Канада.. Советские хоккеисты выглади кубок канады.. Хоккеист Ларионов в гостиинице спит.. Слышит стук в дверь. На вопрос кто там ( Ларионов вежливый) послыщался вопрос - Вам кофе в постель иди к Е б е н я м, ка митеру Фетисову?

Юр
Юрий

Согласен. Попробуй при этом не запачкай постельное бельё. Хоть капельку, но прольёшь. В итоге не будешь знать, то ли умиляться, то ли огорчаться от необходимости лишний раз стирать и гладить постель, на которой спишь.

Майя Петрова

Это ж на подносе... А вообще - на фиг? Неумытой, с нечищенными зубами, непричесанной. в ночнушке лёжа есть??? Как поросенок - где спать, там и есть? Ещё и горшок ночной тут же поставить!

Marina Vinogradova

А я люблю.
Понятно, сама могу завтрак и кофе приготовить. Пожалуй даже и получше 😉
Но это такой элемент заботы, нежности и признательности, что просто мур-мур-мур! Обожаю!

Nn

Супер)
Вот и нашлась причина.
А то все фу,да фу
Ничего не понимают

Eduard

Когда то на такой вопрос я ответил: Это попытка дегенератов играть в аристократов.
Если нет специального столика, то завтрак в постели превращается в мучение

Михаил Румянцев

Я бы не хотел завтракать в постели. Сначала мне нужно умыться. Ну а уж потом можно и за трапезу. Согласитесь - после умывания, как-то уже и незачем в постель.

Master Roma Mamedov

Потому и болеют коронавирусом,надо встать идти умыться,привести себя в порядок и потом сидя за столом ( желательно на кухне)завтракать

Александр Жуков

Наверное, это означает высшую степень расположения со стороны ухаживающего. Самому мне всегда было удобнее позавтракать за столом.

Ми
Миla

Ага! Я тож не пойму - зачем мне кушать, када я ещё зубы не чистила, зарядку не делала - а тут сразу день с уборки крошек начинается))))))

Серый Волк

Я не знаю даже,не пошевелиться толком не расслабиться))) с не чищеными зубами и не умывшись как тотне прельстит такая перспектива

Просто Осень

Не все,я категорически против!!! Сначала надо, как минимум, встать,сходить в туалет,умыться,причесаться и... приятного аппетита!🙂

Анатолий

Типа, "завтрак на кухне" выглядит так же? - без посуды, на голом столе? Странно, что кофе - в чашке, а не вылит прямо на простыню... 🤔

Nn

Чтоб было понятно, что это чай, а не обычное пятно

Анатолий

Аааа! Ну тогда, конечно!...😆 Чтобы было ещё понятней, можно было бы на простынку сковородку использованную положить...😉

Advisor Mr

Ну сейчас особенно актуально - карантин, удаленка)) На кухню ради завтрака идти, это считай самая дальняя точка маршрута)

Nn

Ага)
Ушел и пропал с концами)))

Advisor Mr

И такое может быть)))

Ольга Никифорова

А я не понимаю завтрак в постель,не могу есть в постеле не гигиенично,крошки останутся да и кофе можно нечаянно разлить

Алекс Венцель

Такое у нас любят показывать в кино, а на самом деле противно потом спать на крошках, да и есть лёжа не совсем удобно...

Лина

кто то придумал и вот же...прижилось, забота...открыл глаза и кофе в рот, ужас...а стакан воды? а таблетки от давления?😅

Виктор Шаламов

На такие завтраки простыней не напасёшься. Каждый день менять и пятна выводить. А крошки? Вот как на крошках спать?

Nn

Понятия не имею))
Надеюсь стряхнули)

Друг

Умиляются те, кто потом это всё не убирает))) И вообще что за потребность что-то пихать в себя, едва открыв глаза?)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще умиляются те, кому после пробуждения не нужно пулей лететь в санузел.

Анна

Потому что это знак. Ну как айфон последней модели, крутая машина или девушка модельной внешности. Знак чего то

Nn

особого расположения)

Анна

Внимания и заботы

Дмитрий Соколов

Потому что,, это действо показывает отношение одного человека к другому. Да и просто пожрать никуда не встовая

Александр Шульга

Может сыграть один раз, потом человек убеждается,что это дебилизм и крайне неудобно. Элементарно-хотя бы сполоснуть рот после сна и пр. процедуры. Я например делаю зарядку с утра, душ и жрать перед зарядкой, какое бы внимание не оказывала женщина, моя ни когда не притащит в постель еду. Внимание нужно проявлять в другом.

Ира

вабче не понимаю, как можно завтракать в постели. хотя бы для начала надо морду умыть. да и за столом удобней

Dunkan Kan

Это глупый стереотип и только дебилы этим умиляется, ничего, кроме тараканов в постель, это не привносит!!!)))

Ирина

Не все. Нет ничего неприятнее, чем кофе в постель или завтрак в постель. И, полагаю, что я не одна так думаю