Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

подскажите программу,надо данные оперативки глянуть,а то разбирать не хочу ноутбук🤦‍♂️есть нормальные?

100
1
0
Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Команда msinfo32 уже не в кайф?

6
0
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

я с компа, вин 10 64 бит, ноут в соседней комнате с вин 7 32 бит

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ааа, Еверест то ли Пик вроде прога называется

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

сведения о системе не выдают🤦‍♂️ хрен с маслом, какая озу и на сколько не показывает

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

легче уже через аиду64

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

но аида64 врет🤦‍♂️плата на компе слабая,с поддержкой 2 гигабайта оперативной памяти всего😆а аида гонит 4 можно

1
Shaman-Forever!!
Shaman-Forever!!

комп дуба дал🥺 сижу с племянника на время,пока он служит и пока своего не будет нового 🤦‍♂️Я нашел данные в инете, пишут 2 гига поддерживает максимум😆че аида курила? я тоже хочу

1
Другие вопросы
подскажите, пожалуйста, фильм. хочу найти фильм на подобии "мемуары гейши". заранее спасибо)
Список книг для детей, которые выйграли ту или иную премию (Лингрен и прочие)
Что за трек, угадайте! <noindex> http://files.mail.ru/D59FA37A090A4E21BEC81759B15938E5 </noindex>
Подскажите что за песня играет в клипе?
подкиньте, пожалуйста мне схемы бисероплетения на канве.
не подскажите. где можно просмотреть мюзикл Нотрдам де пари с участием Макарского? никак не могу найти
помогите песню узнать) СРОООЧНО НУЖНО!!!! ПЖЖ!!!!
Подсккажите, пожалуйста, на каких специализированных сайтах можно разместить объявления о продаже тортов из подгузников?
люди какой ужастик можно посмотреть чтобы был очень страшный
трансформеры. пожалуйста подскажите на каком сайте бесплатно можно посмотреть мультфильм трансформеры прайм 3 сезон
подскажите что за стиль .и если можно художников рисующих в похожей манере
Подскажите самый самый самый страшный ужастик, чтоб дома посмотреть а то скучно))
Помогите вспомнить название фильма. На планете оказываются 2 врага- человек и полуящер, пытаются выжить вместе
Он и она на грани развода. Едут на дикую природу... и она берет их в ловушку. Как называется фильм??
Где можно достать театральные пьесы? Что-то на подобе "Укрощение строптивой"