Мария
Мария

кто лучше сыграл Анну Каренину - Самойлова или Боярская?

13
2
0
Ответы
Андрей Будняев
Андрей Будняев

Самойлова 100 очков вперёд

12
0
Андрей Будняев
Андрей Будняев

поэтому я присел на американские сериалы..без души,но интересно.

1
Мария
Мария

посоветуйте что посмотреть,ну что-бы не совсем тупой!

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

Вавилон Берлин,немецкий,конец 20-х,криминальная полиция...Удивительная миссис Мэйзел..конец 50-х,женщина захотела стать стенд ап комиком..благополучная еврейская семья..довольно смешной..Аббатство Даунтон,Англия,20-е годы..англ.аристократы и послевоенные перемены..Доктор Хаус...просто шедевр о врачах диагностах..

1
Мария
Мария

то ,что вы посоветовали -это не мое! Я Люблю фильмы " Побег из Шаушенка" ," Дом грез" и.т.д ! Комедии амер . не смотрю ! У меня другое понимание юмора!

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

ладно...если Ваше понимание юмора столь оригинально,то сериал англ.Дживс и Вустер,с Хью Лори и Стивен Фраем подойдёт...

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кому заплатили больше

0
0
Другие вопросы
девушка взяла у мужа 100 рублей. по дороге в магазин она их потеряла взяла пошла у подруги 50 рублейкупила 2 вещи по 10
где находится разъем для компьютерной диагностики форд фокус-1 универсал 2002 г. в. объем дв-ля 1.8
Хорька тошнит. Что делать?
Схема вязания пуловера
Почему у Киа Спектра при включении печки дует холодный воздух?
CHECK EMISSION SYSTEM !!!Помогите разобраться, что это такое? Машина как-то странно себя ведет...
Мужчины помогите, не заводится Москвич 2141, хватает и глохнет, даже пробовала в карбюратор бензин наливать.
Что такое с собакой?? ? Собака не может встать, когда пытается встать его всего трясет и он стонет.
Почему люди хотят замуж и жениться? Ведь гораздно проще гуляешь с кем хочешь, спишь с кем хочешь и так всю жизнь, зачем
Фанты для взрослых. Кто знает прикольные задания для фантов на пиратску вечеринку? Поделитесь мыслишками!
после поцелуя авто были сломаны обе руки-лучевые кости, как сделать наиболее быстрое их заживление?
Приснилось что делала тест на беременность-положительный. К чему?
вы помните всех с кем занимались сексом? ( количество, как все было, лицо), или все забывается постепенно?
?.если очень надо обмануть--скажи частичку правды, а потом разнеси в пух и прах ранее сказанное. см+++
Ну, что финишная прямая - НГ не за горами! Все намеченные планы успели реализовать?