Маргарита Радзивилл

Умер Игнатьев, бывший глава Чувашии от сердечной недостаточности. Писать о причинах смерти могут разное (и проблемы с сердцем, и онкология, и почку одну вырезали, и коронавирус и т.д. но 3 анализа на ковид были отрицательные). Просто не выдержала душа чиновника позора мелочных обид. Вот и умер. Теперь все ахают и охают, и соболезнуют. А надо беречь человека пока он живой, каков бы он не был - плохой или хороший, все равно

Ответы
Майя Петрова

В инете недавно писали: 1. Что ошибочные тесты - до 80% от всех взятых. 2. Тесты покажут точно, что есть к-вирус, только на 11-й день болезни... Но про вирус столько вранья, что даже не знаю- верить ли всему?

Маргарита Радзивилл

Я думаю, что нет. Чем бы человек не болел, отчего бы не умер, у нас все- вирус с короной. Вот в Белоруссии - умер от коронавируса, пишут любую болезнь, но не его с короной и державой. А у Игнатьева 3 раза брали анализ на вирус, все отрицательные

Майя Петрова

Ну так он и умер не от вируса. У моей матери была сердечная недостаточность, когда попала в стационар на лечение по другому поводу, выяснилось, что у неё атеросклероз аорты. То есть, выяви и лечи она атеросклероз раньше- сердечной недостаточности бы не было. Это было пару лет назад, её уже нет в живых...

Маргарита Радзивилл

жаль, вот от этой болезни многие умирают, вот и сергей Доренко умер от разрыва аорты, но лечился, но нельзя было перенапрягаться еще и гонять на мотоциклах. Нужно проверяться у врачей, а не запускать болезни или лечиться самостоятельно. Но вот многие сейчас пишут, что Игнатьев умер от короны. Но он месяца за 2 до смерти подавал в Верховный суд заявление, чтобы ему дали или пенсию досрочно или инвалидность (почечная, сердечная недостаточность, онкология- удалили почку, но лечение надо продолжать, а ему еще до пенсии 7 лет и куда его примут на работу?, ведь не все же столько наворовали, что даже правнукам хватит?), но ему отказали, а сейчас удивляется Путин, что Игнатьев так болел. Ему что не доложили из Суда (справки то там были)? Одно везде вранье. А виноваты в его смерти СМИ и верха. Он расстроился. Я бы тоже расстроилась. Из за ключика СМИ поднял целый ураган на ровном месте. Лучше бы тех, кто ворует миллиарды у народа на чистую воду выводили

Майя Петрова

Знаете, они очень небедные люди - на уровне губернаторов и рег. депутатов, один депутат на митинге врал, что у них з\плата по 100 тыс. руб, это когда у нас по обл. центру у большинства обычных людей была з\пл- 10-12 тыс. всего. Потом мне кто-то из родственников депутата сказал, что у них з\плата 200 тыс. минимум... И это было несколько лет назад - за которые они себе ещё з\плату регулярно повышали... То есть -даже не воруя- приличную оплату своей деятельности имеют...

Маргарита Радзивилл

Да, но привыкли жить хорошо, но 7 лет без работы, на это много денег надо. А рак почки, одну вырезали, но рак не дремлет, все равно другую заденет. Нужна пересадка, а это 2 лимона баксов. А сердце тоже нужно лечить и почку, а кто его теперь бесплатно положит на лечение? Только в обычную больницу, а там отношение будет плевое- кто он теперь такой? Никто. А насчет денег. Много получают- много и изводят. И министрам, депутатам, губернаторам надо всегда хорошо выглядеть и одеваться в соответствии своему статусу. То есть самое меньшее костюм 14000 евро, ботинки 7000 евро ручной работы. Так это только 1 костюмчик а их должно быть минимум 5-6 соответственно и обуви столько же. И жены и дети тоже должны выглядеть прилично. Так что деньги к деньгам и расход по доходу

Майя Петрова

Просто на фоне того, как живёт народ - это мерзко выглядит. Кто им велит так одеваться? Ну один костюм шикарный для командировок за границу или при приезде Пу в регион, а повседневные можно и недорогие иметь. И пусть и лечатся в обычных больницах как обычные люди. Кстати, и от рака там вполне излечивают - если не на последней стадии. Вам примеры лечения наших знаменитостей от онко - никого не вылечили, начиная с Раисы Горбачевой... То есть, громадные суммы потратили - всё равно покойниками быстро стали...

Маргарита Радзивилл

Так Раису долго лечили, а уж германия -это последняя инстанция. И певцы, и артисты, и политические деятели, и банкиры и т.д. и наши, и зарубежные лечились и у многих рак как бы затухал и или вроде бы излечивался, но клетки раковые никуда не деваются- если они пришли в организм, как бы ни лечили, все равно 1 клетка да останется, потому снова развивается рак. Вот Кобзон лет 20 лечился (и 10 лет назад вроде бы хорошие анализы были, но а протяжении других 10 лет он регулярно обследовался и лечился), но все равно умер от рака. Вот и у папы Лиза 2 Английской был рак легкого. Его вырезали, но все равно стало потом болеть и второе легкое. Умер еще молодым. А мама Лизы 2 тоже Лиза прожила 102 года и Лиза 2 тоже в нее. А вот ее сестра Марго умерла уже давненько. Но на лечение и на реабилитацию нужно много денег. И это могут себе позволить только очень богатые люди . Деньги по телеку собирают только для детей, для взрослых не собирают с мира по нитке. Дескать, взрослые пожили-пора и на свалку. А Игнатьев очень расстроился, потому что лечить его бесплатно уже никто не будет, а денег нужно много, чтобы не вылечиться, а хотя бы отстрочить дату смерти

Игорь

Не нужно выносить смерть человека на общественное глумление. О мёртвых или хорошо, или ничего.

Владимир Игнашов

странно ....но ведь он был предан Кремлю как читал ??

Маргарита Радзивилл

А мне пришлось еще раз свой вопрос писать вот сейчас, потому что удалили его и из спрашки и из обсуждалки

Владимир Игнашов

понятно ,..Цезура зверствует конечно !!!!

Маргарита Радзивилл

Да, н я еще раз поместила

Владимир Игнашов

молодец конечно ....надо измором их брать ...

Ведающий.

Корень лежит в исковом заявлении где ответчик ВВП

Маргарита Радзивилл

так отправили в отставку, ему 58 до пен си

Маргарита Радзивилл

Так отправил в отставку, му 58 до пенсии еще 7 лет, никуда работать не берут, он обратился в Верховный суд, чтоб ему какие то льготы дали за десять лет успешной работы, что у него одну почку вырезали ( почечная недостаточность и сердечная недостаточность), а также онкология. Ему отказали. А на что ему еще г лет жи

Маргарита Радзивилл

Еще 7 лет жить, если за 10 лет работы он ничего не наворовал?

Станислав Москва

Основная причина его ухода - судебная жалоба...

Галина Огородникова

Возможно

Маргарита Радзивилл

Да, он написал в Верховный суд. Но ему еще 7 лет до пенсии. Работать никуда не будет. Он и написал (и справки тут были заявлении), что у него экология (отрезали почку из-за нее), почечная и сердечная недостаточность. Попросил льготы (пенсию досрочно) или инвалидность. Лечение стоит больших денег. Но ему отказали. Вот он расстроился и умер. Жизнь ведь такая тонкая штучка. Но утром писал, что короны у него не было- все три анализа отрицательные, но вот ведь никто е знал, что он такой больной (а справки в Верховном Суде, что Путину не доложили про его здоровье что ли?) Во все виноваты Верха и СМИ. Из за пустяков раздули целый смерч.Лучше бы ловили и ругали тех, кто крадет миллиарды у народа.

Галина Огородникова

Это уж точно

Станислав Москва

Самое интересное, что, зная, кто крадёт миллиарды у народа, не хотят их призывать к ответу...

Галина Огородникова

Это уж точно к ответу призывать не кого

Саша Груздов

Он тебя будет унижать,а ты ему ножки целовать

Маргарита Радзивилл

Меня никто не унижает, потому что я на это не напрашиваюсь.

Саша Груздов

А что защищаешь таких кто унижал людей

Маргарита Радзивилл

А давайте вы умрете, и вас все будут обкакивать и врать из за чего вы умерли? А Игнатьев после отставки обратился в Верховный суд (ему же еще 7 лет до пенсии, кто его куда на работу примет, даже дворником и то не примут- найдут причину), что у него онкология (одну почку вырезали), почечная и сердечная недостаточность. Чтобы ему или пенсию дали и льготы или инвалидность. А теперь охают и ахают. Не все воруют столько, что хватит и детям, и внукам, и правнукам на 100 лет вперед. На то, чтобы все это лечить, деньги огромные нужны. . Вот у нас 3 сестры, мама и бабушка. Чтобы операцию маме по экологии в Израиле сделать, мы с сестрой продали все, что у нас было вообще- и квартиры, и машины, и брюрики.. и т.д. Живем теперь все вместе п плохонькой хибаре. Вот старшая ни копейки не дала. Так что больным людям я всегда сочувствую, потому что через все это прошли. А что Игнатьев и вас унизил? И как он это сделал? Каким образом?

Саша Груздов

Не будем об этом Вот они такие и жируют

Ник Ци

Сработал таки эффект бумеранга? 😁 😁

Vladimir Gruzdev

Согласен. Но политика дело грязное.

Надежда Гончарова

Ну да,депутатов ещё пожалей

Марат

Умница, хорошо сказала))

Александр Kãlis

Корона как обычно

Маргарита Радзивилл

Нет, 3 теста показали отрицательный результат. Но после отставки он е мог себе найти работу, а ему еще 7 лет нужно до пенсии работать. Обратился Верховный суд, предоставил справки- онкология (почку вырезали), почечная и сердечная недостаточность, чтобы пенсию получить досрочно и какие то льготы, что ему положены за 10 лет управления Чувашией. Но Верховный Суд ему отказал. Человек расстроился. Работал, работал, а его под зад коленом, да еще и фигу показали, а только за то, что ключиками вверху помахал. И шумиху подняли СМИ и Президент. Видно, чем то не угодил верхам

Сергей Л.

Да, вы правы!