Дмитрий

Сказали, что я упрямый баран. У овнов характер овённый или овнистый?

Ответы
Оля Филатова

Овен -очень хороший знак зодиака. Они вспыльчивые,но отходчивые. Помощь всегда готовы оказать. Не жадные. Я тоже овен. Ненавижу враньё,просто бесит.. Не надо обижать овнов и они останутся верными друзьями.

Дмитрий

Солидарен!

Надежда Гончарова

У Овнов Характер!С большой буквы!Да они эмоциональны,настырны,упорны,но любят чисто,всей душой,за что практически всегда бывают наказаны

Ибрагим Сябитов

У овнов характер такой, какой они найдут в себе упрямости воспитать! Настоящий овен имеет идеальный характер. Это я, как овен заявляю)

Татев

У меня доча средняя овен - мягко стелет да жестко спать... Да есть упрямство, но какое-то мягкое пока, не лбом в стену

Fy
Fyntolog

Вот что не нравится в овнах, что они зациклены на лидерстве и всем пытаются это свое лидерство навязать

Оля Филатова

Общалась со скорпионами. А вот тут всё от воспитания зависит. Вот то что у них есть -это самомнение о себе. Самые умные и значимые)))

Fy
Fyntolog

Ольга вы меня слышите? Я тоже о себе высокого мнения и считаю, что достаточно умен! Но я не скорпион!

Оля Филатова

И хорошо. Но вы же не кричите об этом на каждом углу ?

Fy
Fyntolog

Хорошо, а по нумерологии поясните нам

Fy
Fyntolog

Хорошо, а по нумерологии поясните нам

Любовь Вотинцева

У овнов самый плохой характер но зато они надёжные и в трудную минуту всегда рядом

Инна

Ищу по жизни козерога, а попадаются мне в ней овны... причем один другого овней...))

Св
Светик

ну для начала нужно пообщаться с человеком. а потом решать на счет его характера

Оксана

А просто людей упрямых нет что ли? Несравнивая себя со скотом жить уже нельзя?

Дмитрий

Правильно, не сравнивай. Сроднись! И захлебнись ядом.

~Восточная Сказка ~

Нормальные воны у меня папа овен , сестренка нормальный знак 😉бывает и хуже

Николай Кочубей

Достаточно того что он мой! А кому не нравится пусть идут боком и в сторону!

Дмитрий

Во!

Николай Кочубей

Значит будем жить!

Елена Тарасова

нормальных овнов не знаю. все дураки попадались. точнее конченые ублюдки

*Просто Гостья*

У овнов характер самый замечательный, остальные нам просто завидуют!))))

Дмитрий

Во!

Амина Кусаинова

вас не многие понимают от этого и кажется что у вас ужасный характер

Дмитрий

Видимо, так.

Марина Строчко

Характер - приобретённое свойство личности, а не врождённое!

Екатерина Бобровская

А Вы скажите, что не упертый баран, а настойчивая личность😁

Дмитрий

Героическая личность, козья морда!

Алексей Прибылов

это же хорошо, что не твердолобый. упрямый много достигнет.

Алексей Прибылов

пусть завидуют молча.

Жанна Никифорова

если никто не полезет, овен первым не начнет ссориться))))

Дмитрий

Вот и я говорю: не лезьте! Лезут. Приходится портить настроение.

Галина Татаринова

Замечательный характер. Самый лучший характер на свете.

Дмитрий

🙂

Ольга Никифорова

Да характер у овнов гавнистый,но и хороших много😁👍💋

Дмитрий

🤪

Раиса Горюнова

Как я могу про Вас такое говарить, я Вас совсем не знаю.

Наталья

Не парьтесь! Хороший у нас характер! Не злопамятный))

Анна Матвеева

Была приятельница-Овен. Вполне уступчивая женщина.

Маруська

Упёртый, хрен что докажешь одним словом бараны

Ни
Ника

Не знаю огненные знаки самые лучшие, я Стрелец