..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼 Обязательно ли нужно устраивать сцены в семье?) Или можно всё таки жить мирно?)

Ответы
В.ю. Марахтанов

))) Мужик зашёл в ванную , жена его в это время спросила , он естественно не услышал , она ответила себе за него, ей что-то не понравилось, она "ему" в ответ и т.д. и т.п....вобщем выходит мужик с ванной - и попадает в скандал)))

Nix Zormen

Порой перчинку в отношения можно добавить, но не стоит забывать, что вы семья. И что надо уметь прощать друг друга. Жить надо эмоциями но без фанатизма

Александр

Самое прикольное, что из-за жира...Как это по-женски, я принесла в жертву тебе то,что мне самой не нравилось,гони взамен весь мир и тортик!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,ужас)

Валентина Рязанова

27 лет я не устраивала сцен мужу пьющему гулящему . Уходя от такой амёбы , как я , сказал , ну хоть чуть ты была бы стервой. 🤷‍♀️👵

Ратша Ратник

Кому-то скучно жить без сцен в семье, не поссоришься - не помиришься. Дайте же, наконец, ыозможность темпераменту себя проявить.

Dimss Dimss

ЗАМЕТЬТЕ - МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ПРОВОЦИРУЕТ СКАНДАЛ !!!! А ЖЕНЩИНАМ НАДО ПОСТАВИТЬ НА ВИДНОЕ МЕСТО ТАБЛИЧКУ : 🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы правда считаете мужскую часть земли такими белыми и пушистыми? ВСЕХ

Dimss Dimss

только 50-тую часть земли .

Огнелюбивый Панд

Не обязательно. Просто плохо, что девушки обычно не высказывают в чём корень проблемы, а любят устраивать сцены))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но девушка должна быть девушкой) уметь и в свет выйти,и братков поддержать) мое мнение)

Огнелюбивый Панд

А в машинки в детстве играла?)

Огнелюбивый Панд

Тогда дай пять ✋ 😄

Victor. By

встряска конечно нужна...нет, без встряски не обойтись, так правильней, но всегда можно найти консенсус

Наталья

Вот поэтому мужики и красят ногти. Чтобы она меньше думала, что она толстая, а что ЭТО с ним? )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кошмар 😄

Графиня

такой диалог происходит, когда нет общих дел. Мужчина не обращает внимание на женщину..

~L
~Eva Lansca~

Вот я тоже мужу так всегда говорила : " А что , нельзя без скандала , мирно объяснить ? "

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не хотел наверное

~L
~Eva Lansca~

Ему скандалы были нужны. Он в них вырос .

Светлана

Видимо, такие девушки не понимают, чем может закончиться хождение по кромке льда )...

Сереженька Лысенький

нужно. жить мирно .. но не всегда и не часто это получается. и не только в семье.☕

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда надо нооо. Как потом организатора скандала из под кровати вытащить????

Genadij Kozlovskij

Женщина ждёт комплименты, а когда их нет, начинает публично комплексовать.

Genadij Kozlovskij

А это уже разрушительно для мужчины ))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот и нужно не забывать подпитывать свою любимую женщину приятными словами, чтобы она не велась на чужие слова и не искала тепла в чужих руках

Genadij Kozlovskij

Совершенно согласен. Только делать это надо искренне ( иначе ведь женщина почувствует), а искренне это можно делать только когда любишь. За любовь !!!

Go
Goosha

цикличность существует,когда начинает тошнить какое то время от человека

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет,он старается не смотреть)

Go
Goosha

в общем у вас игра))) ты выигрываешь!)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему игра то??

Go
Goosha

весь мир театр,а люди...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну зачем же прям так

Юрий Летнянчин

Со сценами оно таки интересней, главное не обижаться дольше чем на 5мин.,😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Правильно))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надо жить в мире,иначе это выглядит как отношения ради какой-то выгоды

Виктор Шаламов

Мирно жить неинтересно. А сцены - это театр, Шекспир, не выходя из дому.

__
____________

Нет отношений без ссор. Если нет ссор, то и отношений как таковых нет..

Олег Смирнов

о как ...так и жениться расхочется)

__
____________

Олег, те вы считаете, что ВОЗможны отношения, брак без ссор? Ну это же иллюзия. Этак вы никогда не женитесь) на самом деле, ссоры, конфликты это не плохо. Они помогают разрешить противоречие интересов. Важнее как люди ввходят из конфликтов.

Олег Смирнов

Одно дело ссоры, я их не боюсь!) А сцены и конфликты уже малость другое

__
____________

А где грань?))

Олег Смирнов

Ссора-разовое мероприятие, а конфликт-затяжное))

__
____________

Может быть и наоборот

Олег Смирнов

Всё в этой жизни бывает)

Ан
Антоха

Мирно во всяком случае не получится, а без сцен в семье скучно будет

Ан
Антоха

Какие милые скобочки)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На здоровье 😊

Ан
Антоха

Ай спасибо)

Пашка Балашов

Можно и нужно жить мирно, но небольшие встряски иногда не помешают.

Пётр Павлов

Не обязательно, но иногда бывает вследствие накопления негатива...

Дмитрий Иванов

Нужно жить в гармонии,чтоб было только хорошо,приятно и комфортно

Konstantine Samohin

...лучше их не допускать...и не давать повода для их возникновения.