Прихадите К Нам На Сеновал

Вы заметили, что люди, имеющие с вами одну и ту же точку зрения как-то красивее остальных

Ответы
Виктор Николаев

Почитай, что такое эгрегор. http://gov.cap.ru/home/73/WWW/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8D-%D0%B4%D0%BE/Istoci/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0,%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B8%20%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%20%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8/%D0%AD%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80.htm

Константин

😄ну я то вообще красаучиг как мне сказали, и плюс я простой рубаха парень и добрейший души человек ☝️😑

Прихадите К Нам На Сеновал

их есть у мене

Константин

значит будут еще краше и моднее 😉ведь энто от Костяна не путать с Диором😁

Прихадите К Нам На Сеновал

спасиб костяныч а то поизносились мы

Константин

воот ☝️

Владимир Тунгусов

Чтобы наружно не сказал бы, а вот чувствуется, что люди хорошие специалисты, в своих областях знаний.

Владислав

это опипрается на мысль что если все будут такие как я то проблем не будет,я то себе не враг,

Ми
Миla

Нет, не заметила)) я называю их единомышленниками)))

Федор Тиханов

Не то слово... Они еще и умнее остальных. )))

Maki Woow

Я сам далеко не идеал - так что всё равно.

Юлия Пак

Не факт. Просто с ними легче общаться.

Ведающий.

Иногда красота бывает и в отрицании.

Владимир Гордейчик

.. ага .. и спорить с ними не надо . 😁

Галина

Это уже был вопрос и ответ был дан .

Андрей Григорьев

Ну вот ты почти уже мой идеал)))

Ilunga Nogar

особенно если дадут в долг

Дмитрий Дмитриев

нет, я один такой красивый

Прихадите К Нам На Сеновал

спорный вопрос

Дмитрий Дмитриев

неа, не спорный, это моё мнение и оно может не совподать с окружающим, но ты же понимаешь, мне самому красивому пофиг)))

Прихадите К Нам На Сеновал

дописьды и 🗣️тьфу на тебя

Дмитрий Дмитриев

спасибки

Ласковый Подонок

Человек человеку человек

Ирина Цветкова

Не обращала внимания

Go
Goosha

да красавцы и умницы!

Лидия Синицына

😀😀😀👍👍👍класс!!

Коник Буяный

И серут мотыльками

L S D

😂 я их даже люблю)

Дмитрий Каракозиди

Похоже что есть.

Igor Kulikov

ментально ближе

Джами Асад

Как правило, да!

Санек Курко

Что то новое

Даниил Белевитин

Ублюдки они