Владимир Владимирович

Люди интересуются личной жизнью звезд, потому что нет собственной?

Ответы
Лидия Синицына

Те люди, которые интересуются звездной жизнью , им вообще все по барабану. Им все равно, кого судить Пугачеву ли , Петросяна ли , или Маньку шестого этажа. Им важен сам факт пересудов. Первыми донести новость. И все.

Валентина Мезрина

Естественно! Свою судьбу сделать не смогли, так надо порыться в грязном белье "звезд"- может там найдут

Es. Vik.

Блииин... я вот совершенно не интересуюсь. Это что? Собственная есть?)))

Марина

Я не интересуюсь личной жизнью "звезд", мне они не интересны.

Улугбек

Да... Уж... Иваны Непомнящие родства все мы!!!

Кт Мпо Ду.

Мне они с их жизнями не интересны.

Елена🇷🇺

По тому ,что они ее афишируют

Ле
Леа

Наверно, это просто зависть

Константин

Ни когда этого не понимал.

Людмила Канивец

Собственная не интересна!

Ирина Славянка

Может и есть, но серая.

Графиня

у них не такая яркая.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да кто их знает

Лора

козлы они все

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Думаю да