..
...

Может мне кто-то объяснить, где эта граница между ”никогда не сдавайся” и ”если лошадь сдохла, слезь"?

Ответы
Серик Шалбаев

если Вы почувствовали что это грань , то надо перейти к другим параметрам, то есть надо остановиться до того чтобы лошадь не дохла, и Вы поймете что Вы никогда не сдаетесь и лошадь рядом. и постарайтесь никогда не сдаваться

Геннадий Романов

Первое падай подымайся иди и не здавайся.второе пашут на тех и до тех пор пока не здохнеш.так что лучше в жизни збрасывать прежде чем укатают.

Ольга........

Граница там...где включается мозг.....и говорит...-это не рационально....на ситуацию мы затратим больше сил и средств...нежели она этого стоит...🙂

Николаус

Граница там где Боливар двоих не выдержит! Надо стрелять в лошадь или в напарника! Рассказ О,Генри прочтите! Познавательно!

Валерий Дягилев

Да уж Лошадь вот пашет 20 часов, 7 дней в неделю и без отпусков. А председателем колхоза так и не стала.😆🤣

Андрей Григорьев

Ну если лошадь сдохла, пешком беги. Если уж лошадь сохранить не смог, то судьба такой))))

Аскар Байжанов

всё правильно......лошадь сдохла,слезь и не сдавайся.......иди пешком до самой кончины🤣

Роман Ступак

Ну так, лошадь сдохла - слезь и иди пешком дальше... никогда не сдавайся)))))))))))

Сергей Сергей Журавов

ну про никогда не сдавайся это от власти. а лошадь сдохла. это от родителей..

Кочка Зрения Жозе

Кака така граница? Дохлая лошадь - не повод сдаваться! Слазь и иди за новой!)

Миша Чернов

граница- вовремя определить что лошадь именно сдохла а не "притворяется"

Vyacheslav Maltsev

Так одно другому не противоречит. Слезь с лошади и дальше не сдавайся. 😀

Ruslan

Какая грань? Если лошадь сдохла, слезь и никогда не сдавайся...🤣

Александр ( Defender)

Между прошлым и будущим,есть только миг за него и держись...

Акакий Акакиевич

Все логично. Лошадь же сдохла, не вы. Слазьте и идите дальше

Алексей Карамышев

да тут все просто-если лошадь сдохла, слезь.но не сдавайся

Dimss Dimss

граница-это не перенапрягаться . получила своё и слезь )))))

Улугбек

Никогда не говорите "никогда"!!! Это сковывает Вашу Волу...

Алексей Бондаренко

Когда лошадка начинает подванивать и на ней много мух.

Владимир Ефимов

Граница эта называется - надо всё вовремя кормить

O X A N A

Лошади не повезло, ее не предупредили на старте...

O X A N A

Посмотри, он того стоит

Дв
Дванов

а ты давно смотрела? или помнишь еще с давних пор?

O X A N A

Я смотрела два года назад. Он просто в тему)

Дв
Дванов

лан, убедила. он наверное еще и не цветной...да?

O X A N A

Ч/б) Американский шедевр 30-х годов) Сильнейший фильм)

Геннадий Романов

Падать подяматься идти и не здаваться это первте

Ша
Шальная🇷🇺

Слезла?)) Топай дальше пешком и не сдавайся)

Fy
Fyntolog

Это разные вещи не исключающие друг друга!

Lady Winter 🇷🇺

Разница прямая, как между живым и мертвым.