Вера

Один тип делает какие то ритуалы над моими фотографиями, сжигает их , ездит к экстрасенсам, что мне делать?

Ответы
Валерия Казакова

Я так понимаю - что этот тип в прошлом - очень-очень близкий тип? Ну, раз там ваши фотографии. Притом, на бумажном носителе, не на цифровом, верно?) Стало быть, дело далекое.))) Сжигать фотографии на цифровом носителе можно только вместе с цифровым носителем, логично?))) Их проще удалить. ) Никаких ритуалов и , тем более, походов к экстрасенсам он, скорее всего, не делает - обычно мужчинам это не свойственно.)))) Но ваша женская самооценка поднимается от такой чушни, это норм.)))) Этот тип вам интересен - так? )))) Иначе бы и вопроса не возникло.))))₽

Вера

Не верное суждение. Мне они не интересен. Он сам мне об этом сказал, когда мы с ним расстались. Он распечатывать мои фото на своем принтере, фото у него есть, мы с ним жили полгода очень давно. И теперь я сменила номер, работу, чтобы не доставал меня. Он мне мешает и не красиво портит мою репутацию. Потому, что ревнует.

Валерия Казакова

Так мое суждение попало не пальцем в небо, а в десятку.)))) Если вам безразлично все его телрдвижения в ваш адрес - зачем переживать?))) Согласитесь, это не порча вашей репутации(он же не портит ее, обзванивая и присылая личный компромат на вас в вашу контору вашему руководству?))) И кому это может быть интересно, кроме вас и разговоров об этой истории о порче с теплыми прдружками?))))) Бонусы по-женски вы уже у них заработали, поверьте! Сидят, злобно вам завидуя.)))) У вас движуха - а у них - рутина.))))))

Таяна

Вспоминать чем его задели, чем мешаете. Я вот одной просто мешаю, тем что живу, и она меня убивает, пробует. А все ей обратно летит... ибо нефиг. А я? Я выдерживаю, хрен она меня сломает.

Александр

Смеяться. И офигевать над этим кретином, без Вашего согласия ни одна падла Вам ничего не сможет сделать! А Вы и не соглашайтесь,даже мысленно.

Ruslan

Не пускать его в дом - ни под каким-либо предлогом! Он для завершения ритуала должен или что-то оставить в вашем доме, либо окропить....

Вера

Я давно и ним не общаюсь и мой номер не знает. Я изменила его.

Ruslan

А тогда как вы все это узнали?

Вера

Он мне сам об этом говорил, когда мы расстались, потом он не оставлял меня в покое и теперь я все поменяла и он не найдет меня.

Анна Матвеева

Не принимать посылов, а послать ему от сердца белый букет роз (мысленно), завалите розами. Любая магия бессильна против любви.

Вера

Согласна!)

Валерий Иванчик

не обращайте внимания на эту дурь. с него просто деньги вытянут и всё. как говорится за глупость надо платить...

На
Наталья

Сочувствую, сейчас много таких, пойдите в церковь, расскажите священнику, попросите, чтоб о вас помолились

Алексей Соколов

Мысленно поставьте перед ним зеркало, обращённое в его сторону и фигу покажите! Проверено, работает!

Майя Петрова

Икону при себе всегда носить и ив изголовье держать и молить Бога о защите. Поможет.

Вера

Спасибо!)

Татьяна Черненкова

А Вы тоже, с его фото сьездийте к экстрасенсу, путь тоже совершит ритуал экстрасенс.

Владимир

ничего не делать. У типа - явно с кукухой проблемы. (держаться от него подальше)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Чем же вы так ему насолили?Не обращайте внимания,это ненормальный человек.

Александр

у тебя кореш есть.скажи ему и пусть он спросит .куда он ездит и что везет?

Николай Бочкарёв

Не верить в эти предрассудки. А он пусть тратит свои деньги на жуликов.

Костя Кузнецов

Отбирать у него фотографии, ну и накостылять, чтобы понял маленько

Валерий Герасимов

А как эти ритуалы на вас отражаются???...Вы чувствуете их действие???

Графиня

скажите ему, что когда знают про ритуалы, они не срабатывают.

Улугбек

Разве Вам от этого не смешно??? Пусть тешится... Пусть!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жалеть яво... молитьси за няво.. шоб бесы из него вышля

Владимир Коваль

Клея в замок ему налей, пусть сидит на карантине

Адажио

А что делают с тем,что не пригодно?ВЫСМЕИВАЮТ!)

Роман Барсуков

при встрече плюй три раза через левое плечо

Вера

Я не встречаюсь с ним.

Роман Барсуков

вдруг встретишь случайно

Вера

Ок.

Вера

Спасибо!

Анна

Ничего. Ну может направить к нему психиатра

Alexsey

Выйди замуж, и пусть удавится от щастья)))

Lady Winter 🇷🇺

Ничего. Вас это не касается точно никак.

Олег Замятин

Вера, не забивай себе голову.