Вера
Вера

Один тип делает какие то ритуалы над моими фотографиями, сжигает их , ездит к экстрасенсам, что мне делать?

389
70
0
Ответы
ВК
Валерия Казакова

Я так понимаю - что этот тип в прошлом - очень-очень близкий тип? Ну, раз там ваши фотографии. Притом, на бумажном носителе, не на цифровом, верно?) Стало быть, дело далекое.))) Сжигать фотографии на цифровом носителе можно только вместе с цифровым носителем, логично?))) Их проще удалить. ) Никаких ритуалов и , тем более, походов к экстрасенсам он, скорее всего, не делает - обычно мужчинам это не свойственно.)))) Но ваша женская самооценка поднимается от такой чушни, это норм.)))) Этот тип вам интересен - так? )))) Иначе бы и вопроса не возникло.))))₽

2
0
Вера
Вера

Не верное суждение. Мне они не интересен. Он сам мне об этом сказал, когда мы с ним расстались. Он распечатывать мои фото на своем принтере, фото у него есть, мы с ним жили полгода очень давно. И теперь я сменила номер, работу, чтобы не доставал меня. Он мне мешает и не красиво портит мою репутацию. Потому, что ревнует.

1
ВК
Валерия Казакова

Так мое суждение попало не пальцем в небо, а в десятку.)))) Если вам безразлично все его телрдвижения в ваш адрес - зачем переживать?))) Согласитесь, это не порча вашей репутации(он же не портит ее, обзванивая и присылая личный компромат на вас в вашу контору вашему руководству?))) И кому это может быть интересно, кроме вас и разговоров об этой истории о порче с теплыми прдружками?))))) Бонусы по-женски вы уже у них заработали, поверьте! Сидят, злобно вам завидуя.)))) У вас движуха - а у них - рутина.))))))

1
Таяна
Таяна

Вспоминать чем его задели, чем мешаете. Я вот одной просто мешаю, тем что живу, и она меня убивает, пробует. А все ей обратно летит... ибо нефиг. А я? Я выдерживаю, хрен она меня сломает.

0
0
Александр
Александр

Смеяться. И офигевать над этим кретином, без Вашего согласия ни одна падла Вам ничего не сможет сделать! А Вы и не соглашайтесь,даже мысленно.

0
0
Ruslan
Ruslan

Не пускать его в дом - ни под каким-либо предлогом! Он для завершения ритуала должен или что-то оставить в вашем доме, либо окропить....

3
0
Вера
Вера

Я давно и ним не общаюсь и мой номер не знает. Я изменила его.

1
Ruslan
Ruslan

А тогда как вы все это узнали?

1
Вера
Вера

Он мне сам об этом говорил, когда мы расстались, потом он не оставлял меня в покое и теперь я все поменяла и он не найдет меня.

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Не принимать посылов, а послать ему от сердца белый букет роз (мысленно), завалите розами. Любая магия бессильна против любви.

1
0
Вера
Вера

Согласна!)

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

не обращайте внимания на эту дурь. с него просто деньги вытянут и всё. как говорится за глупость надо платить...

0
0
На
Наталья

Сочувствую, сейчас много таких, пойдите в церковь, расскажите священнику, попросите, чтоб о вас помолились

0
0
АС
Алексей Соколов

Мысленно поставьте перед ним зеркало, обращённое в его сторону и фигу покажите! Проверено, работает!

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Икону при себе всегда носить и ив изголовье держать и молить Бога о защите. Поможет.

1
0
Вера
Вера

Спасибо!)

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

А Вы тоже, с его фото сьездийте к экстрасенсу, путь тоже совершит ритуал экстрасенс.

0
0
Владимир
Владимир

ничего не делать. У типа - явно с кукухой проблемы. (держаться от него подальше)

0
0
АТ
Ангелок... Тот Ещё)))))

Чем же вы так ему насолили?Не обращайте внимания,это ненормальный человек.

0
0
Александр
Александр

у тебя кореш есть.скажи ему и пусть он спросит .куда он ездит и что везет?

0
0
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Не верить в эти предрассудки. А он пусть тратит свои деньги на жуликов.

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Отбирать у него фотографии, ну и накостылять, чтобы понял маленько

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

А как эти ритуалы на вас отражаются???...Вы чувствуете их действие???

0
0
Графиня
Графиня

скажите ему, что когда знают про ритуалы, они не срабатывают.

0
0
Улугбек
Улугбек

Разве Вам от этого не смешно??? Пусть тешится... Пусть!!!

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жалеть яво... молитьси за няво.. шоб бесы из него вышля

0
0
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Клея в замок ему налей, пусть сидит на карантине

0
0
Адажио
Адажио

А что делают с тем,что не пригодно?ВЫСМЕИВАЮТ!)

0
0
Роман Барсуков
Роман Барсуков

при встрече плюй три раза через левое плечо

6
0
Вера
Вера

Я не встречаюсь с ним.

1
Роман Барсуков
Роман Барсуков

вдруг встретишь случайно

1
Вера
Вера

Ок.

1
Вера
Вера

Спасибо!

1
Анна
Анна

Ничего. Ну может направить к нему психиатра

0
0
Alexsey
Alexsey

Выйди замуж, и пусть удавится от щастья)))

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Ничего. Вас это не касается точно никак.

1
0
ОЗ
Олег Замятин

Вера, не забивай себе голову.

1
Следующая страница
Другие вопросы
при нажатии на рычаг омывателя лобового стекла, тухнет ближний свет .ВАЗ2110 где может замыкать?
Я хочу установить на авто камеру заднего вида.
подскжите может кому то помогли в челябинске оформить кредит с испорченной кредитной историей?
подскажите информацию о порядке отбывания условного осуждения лицами, имеющим несколько судимостей?
На ладе калине щелкает что то в датчике расхода воздуха
двигатель 1,5 жрет масло и оно чернеет
Большой расход на Ваз 2114
у кого Isuzu Bighorn 4jx1 горит CHECK ENGNE 0336 уого есть такие проблемы? и что при етом нужно делать?
Хочу спросить после такого решения Конституционного суда от 17,01,2012 можно ли реально получить алименты с продажи недв
не невопрос ваще ребята пацаны. утро суббота каму эт все надо ворпросы . иди те спать поеште там ...))))))
Что подарить подругам на 8 марта? Подругам 12-14 лет
вы предпочитаете заправляться на АЗС тнк или лукойл и почему?
После замены цилиндра сочилась тормозная жидкость на заднем колесе (очень немного) , а потом перестала. В чем проблема?
харлем шейк что это ?
Ребят помогите, по географии задали вопросы, всего 2, помогите!!! 1). В чём состоит отсталость хозяйственной структуры Ин