Павел Ельчин

Завтра День Медика. Интересно, деньги им отдадут? Или опять начнут таскать в полицию за жалобы? Или из бункера скажут, что бояре плохие?

Ответы
Александр

Оно вроде вылезло из бункера,погреться.Скоро ляпнет очередное обещалово,как всегда.

Валерий Иванчик

некоторым дали,потом,ссылаясь на неправильное начисление назад забрали. во дают!!!