Денис
Денис

"Самому себе не ври ,живи по-совести..."Почему большая часть современного общества считает Моралистов занудами?

847
43
2
Ответы
MD
Mystery Dove

Потому, что в сравнении с их беспочвенными лозунгами об успехе и счастьи, слова моралистов, во-первых не соответствуют шаблонам лозунгов, а, во-вторых, они просто не могут оценить здравости слов моралистов в силу очарованности пустотой. Вот и всё.

0
0
Ruslan
Ruslan

А вот если бы вместо Моралистов были Аморалисты, они и их считали бы занудами......Главное - протестовать, а против чего и кого, не имеет значения! ВОт такой у них идиотский принцип...

2
0
Денис
Денис

Это точно.Бунтари недовольные бывают при любой власти и во все времена.

1
Ruslan
Ruslan

🤝👍

1
Владислав
Владислав

те кто сидит на диете ,люто ненавидят тех кто ест,как и моралисты,как буд то те кто ест запретили диетчикам,как и в случае с моралистами

0
0
Андрей
Андрей

Всё должно быть в меру, а поборники морали, как правило, люди нудные и в своём глазу бревна не замечая, кидают камень в чужой огород.

0
0
Нина
Нина

Большая часть-это молодежь. Мораль старшего поколения несколько отличается,поэтому их и считают занудами.

0
0
МИ
Марина Иванова

Потому что это трудно, работа над собой - это самый трудный путь, а все ищут легкости и лайтовости.

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Это искусственное навязыаание обществу ложных ориентиров и человеческих качеств.

10
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Конечно. Здесь троллей мало. Есть.два идиота закостеневших,мож и ты из них,не знаю.

1
Денис
Денис

Не знаешь - не бреши.Тогда все подумают ,что ты уже не дура.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Надо разобраться. Хотя,,на х ты мне незнайкин дебил

1
Денис
Денис

О!Оскорбления!Видимо твой старик опять тебя в жопу имел по-пьяни ,болит и ты злая.

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

А не еврей ли ты дядя?

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Потому что они так жить не хотят, а совести у многих вообще не стало или она в коме...

1
0
Денис
Денис

Я вот тоже это замечаю.И вообще стал малознакомых людей просто стороной обходить ,после общения здесь с придурками интернетовскими.

1
Та
Татьяна

Потому что гораздо проще жить в расслабленном состоянии,не утруждая себя ни в чем.

0
0
~L
~Eva Lansca~

Потому что из всех тех , кто имеет богатство , чаще всего начинали с вранья себе .

1
0
Денис
Денис

Точно.Мантру себе читали :"Я богат!" ,а сами доедали тогда хрен без соли.

1
Nn
Nn

А чего они нудят? Это всё неправильно, это все плохо. А вот в давние времена...

0
0
Елена Бойко
Елена Бойко

Обусловлена большим количеством необразованных, бездеятельных людей.

0
0
ГШ
Галина Шилина

Они еще не вкусили общество во всей ее красе Поймут когда нибудь

0
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Потому что моралисты учат жить других, а это не очень-то этично.

0
0
МС
Маша Серёдкина

Потому что разучились любить Правду -Истину , трудно это !

0
0
Улугбек
Улугбек

Прость, не надо быть "Моралистом" Плохо это - увлекаться...

0
0
Светлана
Светлана

Потому что жить в морали современному человеку сложнее

0
0
Анна Ванна
Анна Ванна

потому что мораль устарела, сейчас другие ценности.

4
0
Денис
Денис

Это какие ценности?

1
Анна Ванна
Анна Ванна

ну посмотрите вокруг, мещанские, конечно, потребительские. Быть успешным, зашибать деньги (неважно как), чтобы больше их тратить, чтобы чувствовать себя человеком.

1
Денис
Денис

То есть тратя больше денег начинаешь чувствовать себя человеком?

1
Анна Ванна
Анна Ванна

ага, есть даже термин такой "демонстративное потребление"

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Потому что жизнь не укладывается в нормы морали

0
0
Ин
Инна

Потому что они-зануды, независимо от времени

0
0
Снежана
Снежана

Потому что не хотят соблюдать законы морали

0
0
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

самое главное - не нарушать закон природы

0
0
Галина Галина
Галина Галина

Я в этом мире уже ничему не удивляюсь

0
0
Кирилл Морозов
Кирилл Морозов

Так, моралисты тоже прикалываются.

0
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Мораль, это субъективное понятие.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
почему внутренние стенки оптических инструментов покрывают черной краской, а потолки помещений- белой?
Подскажите Массаж для увеличения груди за месяц, два! только не пишите приезжай сделаем! мне самой надо!
Подскажите пожалуйста. Какова вероятность беременности после принятия постинора? Таблетки приняты по инструкции
кто знает что это за телефон по которому он разговаривает? фото внутри
Какое слово в русском языке пишется с тремя е?
Привет всем! Что лучше Galaxy s 3 или Iphone 4?
У меня внешний жесткий диск не доступен (хотя полгода назад всё норм было) , есть ли способ в него залесть? Оч надо!!!
Добрый день всем! Как правильно - безИнъекционный или безЫнъекционный?
Вопрос по аккумуляторам. Есть аккумулятор 8.4 V, зарядник дает 9 V, можно ли таким зарядником заряжать аккумулятор?
Помогает ли массаж+электрофорез с никотиновой кислотой+гимнастика при дисплазии (тип 2А), ребенку 3 месяца.
Подскажите чем вылечить боль в плече? При поднятии о напряжении начинаются боли в суставе и вокруг него.
Можно ли забеременеть? Подскажите!
подскажите краткое содержание по роману (два капитана ) . только пожалуйста очень кратко .
почему луч фонарика виден в туманную погоду и не виден в ясную?
чтё надо вставить в пропуски