Alla Lala

- Насилие привязывает сильнее, чем любовь - утверждают психологи, работающие с женщинами, которых жестоко избивают мужья.. А вам жалко этих женщин?

Ответы
Николаус

В парке на скамейке сидела женщина пожилая и плакала! Я спросил её о чём она печалиться? Она ответила,что много лет назад её на этой скамейки изнасиловали, и она приходит сюда вспомнить то удовольствие,которого она больше не от кого не получила!

Николаус

Принуждение не насильное это нонсенс! Либо заблуждение и принятие критерием ненасильственности угрозу применения силы,как положительно эффективную меру!

Alla Lala

человек ВЫНУЖДЕН есть.. чтобы жить! это тоже насильное принуждение?

Николаус

Вот именно! Единство и борьба противоположностей!

Alla Lala

оо... уже нет смысла с Вами говорить.. проспитесь.

Николаус

Вы без принуждения меня не поймёте! Вы- .ура? Или прикидываетесь?? Зависть и страх правят миром! Сними розовые очки,разуй глаза! Детский сад на выезде! В детство не возвращаются,в него впадают!!!!!))))))

Яр
Ярослав

И да и нет. Если мужчина хотя бы раз поднял руку, то он уже перешёл эту грань. От такого сразу нужно уходить, не задумываясь. А раз терпят, значит либо дуры, либо кайф от этого ловят)

Alla Lala

да..от такой женщины нужно бежать как от огня..пока не сделала из мужчины садиста ))

******* *****

женщин? тут глубже - эти мужчины и женщины учат своих детей отношениям насилия в семье.... Кастрировать надо таких мужчин и отправлять в места не столь отдаленные

Alla Lala

и женщин вместе с ними..

Андрей

Жалость чувство ненормативное. Жалеющий принижает жертву, вставая в позицию над. Каждый достоин того что имеет, кому и кобыла невеста.

Alla Lala

полностью согласна..

Оксана Алферова

Это паталогия. К несчастью, это очень сложно лечится. Не всегда сложность ситуации понимает сама женщина. Нужен хороший специалист

Alla Lala

более здоровым точно..чем в семье извращенцев.

Оксана Алферова

Не знает этого никто. Что лучше, что хуже.. Ни Вы, ни Я. Благими намерениями дорога в ад выстелена

Alla Lala

может Вы и правы..

Оксана Алферова

Аlla Lalа, можно к Вам личку стукнуться?

Alla Lala

конечно..

Татьяна Наумова

жалко...
очень...не потому, что они позволяют с собой так обращаться, и тепрят унижения.. а потому, что ОНИ не знают как все изменить..

Татьяна Наумова

это не тайна для меня... я как раз много работаю с такими женщинами...

Alla Lala

не устали? от из негатива..

Татьяна Наумова

от женщин, правда устаешь... больше, чем от мужчин...ОНИ настырны . упрямы и с твердой установкой, что ничего изменить нельзя...

Alla Lala

одну мою знакомую зверски лупили 3 мужа и 2 сожителя.. При этом одного из них я знала всю жизнь и свою вторую жену он за 15 лет брака, даже пальцем не тронул.. Думаю эти бабы САМИ делают из мужчин садистов.

Татьяна Наумова

точно так же, как и мужики сами рождают стерв

Котя (Он))

Да.. Стокгольмский синдром это называется.. И познать тайну этой ненормальной любви к своим истязателям не дано никому.. (

Черкес

Мне жалко что утверждающие так психологи не стали жертвами домашнего насилия. Я бы послушал что они скажут после этого

Черкес

У меня сейчас мозг взорвётся! Санта-Барбара где то за углом нервно курит

Alla Lala

а Вы посмотрите фильм "Однажды в провинции" и поймёте. И фильм супер!

Черкес

Вот сегодня этим и займусь) Пошёл я кино смотреть

Alla Lala

хорошего вечера )))

Черкес

Благодарю!

Ирина Цветкова

Жалко. Зачастую психологов не интересует, есть ли куда уйти этим женщинам. Система общежитий ушла в прошлое

Alla Lala

а раньше они на улице жили?

Ирина Цветкова

Возможно раньше вскладчину жилье снимали с подругами или жили с родителями. Как будто не понятно, что с детьми мало кто пригреет

Alla Lala

а детей и не выпишут из квартиры..а мать имеет право жить с ними.

Ирина Цветкова

Легко говорить, да трудно сделать. Мужики сейчас хуже баб, такой ад могут создать, что и руки на себя накладывают женщины от такой коммунальной жизни

Eduard

Жалко, потому что такая женщина жертва. И не жалко потому, что не бросает мужчину и продолжает жить с ним

Eduard

Да. смотришь на такую и не заметно что ей надо пи-лей.
наверное это как жена татарка у Ивана грозного. Та только от бича кончала)))

Alla Lala

а..Темрюковна? которая ему рога наставляла..он её удушил..а потом народу сказали..что царица скончалась от сердечного приступа..

Eduard

file:///C:/Users/edist/Desktop/WhatsApp%20Video%202020-06-21%20at%2019.03.01.mp4

Alla Lala

не идёт ссылка..

Eduard

Блин, красивый лошадинный танец. На самом деле танцует лошадь

Андрей Григорьев

Мне этих мужчин жалко. Магадан))) Хотя заслужили)И женщин жалко, вот они такого не заслужили

Alla Lala

заслужили..

Андрей Григорьев

Ну вам тоже видней....

Камикадзе-Божественый Ветер

жалко таких женщин . 🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО УЖЕ НЕНАСИЛИЯ ЭТО САДОМАЗОХИЗМ 🖼

Alla Lala

а иного насилия и не существует..

Alla Lala

спасибо..очень приятно ))

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно да ..я не психолог ..но видел такую женщину соседку в общежитие..просто кошмар

Влюбленный В Жизнь)))

Ну не знаю.

Влюбленный В Жизнь)))

По моим наблюднием у всех у них были трудное детство

Влюбленный В Жизнь)))

А как вы думаете норм человек может себе так унизить?

Alla Lala

да? не знаю..

Влюбленный В Жизнь)))

Я тех кого знал из таких все они имели такие трудности

Акакий Акакиевич

Нет. В наше время нет причин терпеть насилие. Если они продолжают, значит им нравится

Alla Lala

полностью согласна..

Галым Бакун

Жалость не очень хорошее чувство, надо за себя стараться постоять, хоть как нибудь

Alla Lala

да сами виноваты ..

:T
:Thinking:

Их выбор. Я тут при чем . И че жалеть то если ей самой так хочется видимо раз с ним..

Улугбек

Садомазохизм в российских семьях, в особенности, у русских - явление привычное!!

Alla Lala

это точно..

Дед Доест

не жалко. развестись и уйти им никто не запрещает и насильно их никто не держит

Alla Lala

правильно.

Slam Di

Ну они сами выбирали свою вторую половину, так что тут уже все стороны медали

Alla Lala

верно..

Armen Avanesov

Двоякое чувство, и жалко и мысль -что ж ты дура ждешь,пока совсем убьет

Alla Lala

мужика жалко..

Armen Avanesov

У мужика тоже с психикой проблемы, утвердиться унижая слабого - это болезнь

Alla Lala

эти женщины настоящие профи..они умеют провоцировать мужчин ))))

Де
Дерсу

Где-то в памяти у меня завалялось выражение, типа: бьет, значит любит...

Alla Lala

значит не надо их жалеть..они самые любимые )))

Де
Дерсу

А я и не жалею. Жалость вообще унижает человека...)))

Василий Тимощук

я их понимаю, если могу - помогаю, а, может, потом, полюб лю и закохаю )))

Alla Lala

не советую )))

Василий Тимощук

это - почему же ?!

Alla Lala

тоже садистом с такой станете ))

Василий Тимощук

правда -м )))

Александр Тихомиров

Мазохисткам это нравиться, иначе применили бы деревянный аргумент.

Валентина Алтухова

насилие не привязывает, а порождает ненависть, а потом безразличие

Alla Lala

тогда бы они не жили в таком браке..

Валентина Алтухова

легко сказать, а в жизни не так

Alla Lala

а в жизни они сами виноваты в этом..

Валентина Алтухова

никто не виноват,тонкостей не зная,не делайте выводы

Алексей Юрьев

Поженились однажды садист и мазохист и жили долго и счастливо.

Alla Lala

точно ))))