Грета

Чтобы соблазнить женщину, нужны: незаурядный ум, чувство юмора и уверенность в себе. Так?? Деньги в этот перечень не входят. Не путайте охоту с покупкой.😏

Ответы
Александр Романов

Женщина, с которой не знаком,
Пахнет искушением, соблазном,
Ярким нераскрывшимся цветком,
Чем-то неизвестным, но прекрасным.
Женщина, в которую влюблен,
Пахнет легкой нежностью и лаской,
Ты ее парфюмом опьянен,
И готов быть с нею ежечасно.
Женщина, согревшая постель,
Пахнет только страстью и желаньем,
И всего лишь несколько недель
Длятся ваши встречи и свиданья.
Женщина, желанная тобой,
Пахнет не интимом и не сексом,
А безумной сбывшейся мечтой.
С ней всегда чертовски интересно.
Так уж решено самой судьбой,
Я тебе секрет один открою:
Женщина, любимая тобой,
Пахнет только счастьем и любовью.

Грета

класс))

Sergey Tuzhilin

Есть фраза - чем старше женщина, тем с ней сложней, она хитрей мудрей нежней и точно знает кто ей в жизни нужен, ходы вперед десятками считает, читает взгляд и даже слабый жест, запретный плод ее уж не прельщает, она лишь то что ей по вкусу ест...😏😉

Грета

😄

Серж)))

Тоесть нужно иметь изворотливый ум, нести веселый и смешной бред и при этом в кармане иметь россыпь банковских депозитных карт о которых девочке знать необязательно? Мадемуазель, я Вас поавильно понял?)))

Грета

без кого???

Серж)))

Без собакена)

Грета

скучно. но ему было исче хуже. он жеж иногда до ночи один был. Знакомые собачники брали с собой гулять

Серж)))

((( эх жалко

Грета

да

Слава Касьянов

Если женщина достаточно умна, то незаурядность может быть излишней, а если в ней есть и чувство юмора, то можно быть уверенным, что все сложится и без денег.😉

Грета

☺️

Алексей Прибылов

бред. соседке 40. сказал-пошли а то не любленная помрёшь.... без разговоров.... есть желание и необходимость. чего понты колотить?😀

Андрей Крамер

нет не так это сейчас не работает, это тебе не 50 и не 70 и даже 90 прошлого века и то не всегда работала в 90 но иногда срабатывала.

Сергей Забазнов

Если будут деньги, не сомневайтесь, женщина будет хохотать, восхищаться незаурядным умом и вселять в вас уверенность!)))

Грета

😄

Эльбрус

Чтобы соблазнит женщину нужны все то что вы предлагаете. Но для того чтобы тусоваться с ней нужны деньги!!!

Виктор Николаев

Всё есть в полном объёме, кроме денег. Вообще-то я - мужик нормальный. Одна беда, карман не сексуальный.

Грета

😄

Неизвестно Неизвестно

Деньги входят, ещё как входят. С деньгами весь перечисленный набор существует независимо от нас😂

L S D

Абсолютно) но умный, незаурядный и уверенный в себе человек априори не может быть нищебродом😁👌

Грета

☺️

Три3Ло Zloe

Тупая жертва...тупая покупка..."соблазнить"? ха! Перспектива - не более - та же покупка.

Ви
Виталий

Если женщина...не хочет, то насильно мил не будешь. Хоть засоблазняйся....сто раз....

Виталий Щетинин

Это только в реале если)) Инет сразу начинают выяснять социальный статус))

Грета

😄

Особенный Гость

не хрена за ними бегать,надо быть чтоб 3 дня и при ночи поднять не могла!

Степан Головачевский

сейчас проще покупка. ибо дамы в большинстве своём просто продаются

Грета

☺️

Степан Головачевский

😟 а вот мне это не нравится...

Грета

наверное))

Ruslan

Так! Итак, все собираемся на охоту...Что брать? Подсказали же....🤣😂😜

Грета

хахахаха))))))))))))))))

Ruslan

😆

Ruslan

😆

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну если рыба в озере не клюёт, то её можно принести из магазина)😉☝️

Грета

??

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Охота вполне может быть заменена покупкой если охотник нерадив или объект охоты недоступен.

Улугбек

Не входят, однако , придают уверенность в себе и свободу действий...

Грета

эт конечно)))

Улугбек

🤷‍♂️🤣🤣🤣

Aleksander Jakovlev

Уверенность есть,с юмором вроде порядок...Где ума прикупить? 🤔

Грета

та эт наследство)))))))))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

И что,значит уже всё? Даже пытаться не надо? 😭

Грета

почему ни??? всегда можно улучшить генетику))))))))))))))

Юлий Гальперин

Одно другому не помешает и значительно увеличивает шансы ....))

Сергей Манаев

Это если женщина себя не продаёт... А если продаёт, то деньги...

Владимир Ефимов

Главное, чтобы была предрасположенность женщины к соблазну.

Раб Честного Слова.

Да неееет, я без денег на ракетный залп к женщине не подойду.

Грета

☺️

Алекс Венцель

Ещё как входят и чем их больше, тем больше уверенности!)))))))

Грета

кому как)))