Eulenspiegel Н

Познакомился с дамой. Взаимная симпатия. Пара встреч в конфетно-букетных рамках. Потом она уезжает в отпуск на пару недель. Шлет смски, ммски. После её возвращения в город договариваемся о встрече. За день до встречи шлет смску: "Извини, познакомилась с другим мужчиной, выбираю для дальнейших отношений его". Отвечаю: "Ок. Твой номер из своего телефона удаляю." Проходит неделя. Получаю смс: "Привет! Как дела? Что нового?" Вижу, что номер её (еще не успел забыть как выглядит последовательность цифр) и отвечаю: "Кто это? Вашего номера нет в моем списке контактов". Она: "Ты на самом деле меня удалил??? Ничего не скажешь - настоящий мужской поступок!!!".
Вот что за истерика?
Контакт в списке хранить вечно?

Ответы
Галина

Я ВСЕГДА ГОВОРЮ,женщины непредсказуемы у них иногда бывает семь пятниц на недели и второе-она проверила на стойкость мужчины ,старый избитый способ: тому, кому нужна -до последнего стоять будет ,а для прогулки сразу бросит под видом, она сама рассорилась .

Eulenspiegel Н

Да на кой хрен бы она мне сдалась, проверяющая?))) Или в отношениях доверие, или сплошные проверки. Если она меня проверяет, то и я ей верить не буду.

Галина

Это я рассказала ,не волнуйся ,секрет открыла а ты уже разошелся.

Eulenspiegel Н

Под каким видом? К дамы пара встреч с одним, пара встреч с другим, она делает выбор - какие еще "рассорились"? Вы о чем? 🤣

Ольга

Меня тоже один удалил, потом позвонил говорил, что случайно один звонок остался, а когда я ему сказала, что его номер тоже удалила, он обиделся и расстались друзьями)

Eulenspiegel Н

Друзьями?)))

Ольга

Да, он уехал и мы больше врятли увидимся)))

Eulenspiegel Н

Это дружба?)))

Ольга

Нет конечно) это было сказано для успокоения его Я, ведь я сказала, что у нас ничего не выйдет))

Галина Галина

Я хоть женщина, но на твоей стороне. У нее с тем не вышло, так она вернулась. Не уж, ,, умерла, так умерла,,- как в анегдоте. Знаешь анегдот?

Eulenspiegel Н

Знаю) 🤝

Галина Галина

Счастья тебе. И ещё один совет.... Это и психологи советуют- ,,будь самим собой,, не ври не притворяйся. . А от меня- не открывай сразу всю душу, пока нет устоявшихся отношений. Будь добрым, порядочным, не будь сильно расточительным или (щедрым), но не лопухом. Не дари много подарков, а то не поймёшь за что нравишься.

Eulenspiegel Н

)

Галина Галина

Понятно? Я и теща и свекровь, поэтому я справедливее рассуждаю

Со
Солнышко

А где тут истерика? Она же вас похвалила. Просто удивилась немного, что любовниц легко выбрасываете из своей жизни.

Со
Солнышко

Ой... Нарвалась, однако))

Eulenspiegel Н

На что?)

Со
Солнышко

На бесчувственного мачо))

Eulenspiegel Н

Это про меня?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это что, жалоба? Попалась та, что отзеркалила вас!)) У нее больше мужское поведение.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так она такая же!!!))) Вот и любуйтесь на отражение в зеркале или придумайте продолжение этого опуса...

Eulenspiegel Н

Как такая же, если я беру всё, а она меняет?) Что такого же?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да она тоже всё берет, что идет, разве это не видно? И честно вам сказала. Это вы на сайте знакомств таких див находите?

Eulenspiegel Н

Нет)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Впрочем, их сейчас везде полно.

Th
Theodore

С такими вообще не стоит ничего общего иметь. Ни ума, ни фантазии, ни уважения.

Сергей

На мой взгляд все правильно сделал....!!! Выбор сделан! Мосты сожены!

Ирина

Нет конечно. Непоследовательность дамы - её проблема, а не Ваша

Ба
Балагурушка

У обоих истерика. Тебе чего контакт сильно тмешает в телефоне?

Alla Lala

нормально.. Вам не привыкать иметь дело с мужиками с пи..дой ))))

Eulenspiegel Н

Как много Вы уже рассказали о себе 🤣

Alla Lala

не меньше..чем Вы о себе )))

Eulenspiegel Н

Да)

Улугбек

Как неузнаваемо отупел наш хлёстко речивый Тиль... Ай-Яй!!!

Qugen Wolf

У меня было такое.....я даже не ответил.....ушла-иди....

Qugen Wolf

У меня было такое.....я даже не ответил.....ушла-иди....

Поступил правильно. Не-хуй выпендриваться ...ей ..

Там не склеилось - прибежала обратно ....

Eulenspiegel Н

умерла, так умерла

🍻

Причислить ей канал можно, конечно, но связываться .......ни-ни ....

Марина

Нормально, с другим ничего не получилось.

Eulenspiegel Н

И она, действительно, не ожидала, что мое предупреждение об удалении окажется не пустыми словами?

Марина

Каждый судит по себе, она же не удалила. Она помнит, что вам нравилась,

Eulenspiegel Н

Ясно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

истреричек слать лесом незамедлительно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно!!! Вдруг ей скучно будет!

Eulenspiegel Н

Вот и пусть скучает)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты ОБЯЗАН её развлекать!

Eulenspiegel Н

Договор такой не подписывал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Автоматически подписан)))

Ша
Шальная🇷🇺

Какая насыщенная жизнь.)

Eulenspiegel Н

ага)

Владимир С

Пошли всех подальше!

Юр ..Спб

как у вас всё сложно

Nn

🤣🤣 ну и леди))

Eulenspiegel Н

ага)

Дарья

Не отвечать

Марьяна Иванникова

пошли ее😤

Ирина Бродникова (Денисова)

правильно

Наталья Петрова

И не надо.