Ольга Андреева
Ольга Андреева

Где грань между искусством, вандализмом и ремеслом?

100
2
0
Ответы
Константин
Константин

хм разные вообще понятия. 1 - Создание красоты и эстетики. 2 - разрушение всего и красоты и культуры 3 - жизненное дело, коим человек зарабатывает профессионально

2
0
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Понятия разные, да вот пересекающиеся🖼

1
Константин
Константин

а зерно все одно увидят.. Оно как ствол мудрого дуба останется после урагана. А шелуха облетит.. Видящий да увидит, мыслящий да осознает.. По сути ..смесь.. в данной ситуации искусства и глупости.. рождает новое.. зерно.. - искусства.. Эта смесь открывает глаза на реальность.., открывает смыслы.., показывает КАК среди пыли и грязи, ..прекрасное все одно выше, все равно, ярче, мудрее, и сильнее.. Это как беломраморная стена, созданная мастерами древности. Камни отесаны и подогнаны друг к другу, что и ножа не просунуть она ровна и бела ей тысячи лет, ее создала древняя цивилизация мудрых.. и ее бв завалили старыми деревянными заборами, сплетенными хворостом и сушеным тростником...

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Наверное как таковой грани не существует. Просто ремесло может постепенно переходить в искусство

1
0
Другие вопросы
Как быть, если хочеться выпить, а в одиночку непринято
Удаленное устройство на работу
хочу создать акцию протеста. чем это мне грозит??
Подскажите пожайлуста кто знает!!!
повестка в прокуратуру
анекдот? Путин и Медведев заходят в аптеку. Путин: -"Два гандона" Аптекарь: -"Я вижу. Покупать что-нибудь будете? "
Совместное проживание матери лишенной родительских прав
считается ли жилье вторичным, если купить ее у физического лица. дом сдан в 2012году.
я работала неофициально 3 месяца в чоп и мне незаплатили что мне делать
Опишите ее, как была одета?
Раздел незарегистрированного имущества. Можно ли поделить незарегистрированное имущество?
Возможно ли попасть в элитные войска (ВдВ, морпехи, спецназ) , если ближний родственник (отец) судим?
может ли ребёнок-инвалид получать пенсию по инвалидности и по потере кормильца одновременно?
может ли потребовать сосед плату за хранение вещей, пока хозяин в командировке???
С точки зрения геометрической прогрессии, если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно?