Внеземная Фея

Что вы думаете о теории мультивселенной?

Ответы
Евгений Белиловский

Спасибо, Внеземная фея, за вопрос. Я решил поинтересоваться, что это такое, и прочитал, что речь идёт о параллельных мирах. Прочитанные мною случаи проникновения людей в другие миры выглядят убедительно, и сам я в своих снах достаточно часто оказываюсь в параллельном мире, причём в таких ситуациях, когда виденное мной нельзя объяснить какими-то ощущениями из реальности. Так что я считаю, что теория мультивселенной имеет реальное обоснование.

Михаил Карлов

Мы Все Боги и Отец Наш Небесный Бог Абсолют !!!! СоТворил Все Мироздание Великого Космоса по Канонам Вечности !!!! Он Один Творец и Его Любимые ДетиБоги Вместе с Ним Дарим Всем Свою Любовь!!! Присоединяйся к Нам и Твори Свою Любовь Всем!!!

Пётр Павлов

Думаю, что никогда я, как и многие другие поколения людей на Земле, этого не узнают... А "если нет цветов среди зимы, то и жалеть о них не надо!"

Лев Полыковский

Мне более близка теория раздувающейся Вселенной. В ней множество замкнутых доменов , называемых минивселенными.

Кайрат Нурпеисов

Я не знаком с теорией, но думаю что существование мультивселенной вполне возможно, так как обратное не доказано

Владимир Викулов

... Что мы - частичка , какого -то огромного организма, который не поддается человеческому осмыслению.....

Андрей Гайдак

Как агностик, я не могу о ней думать, пока не ощупаю. Но вполне допускаю, наш мир вовсе не так уникален.

Александр Михеев

Она, одна и безгранична. Сознание человека не позволяет это вообразить ! Вот и делаем бисквит)))

Сергей Давидянц

Пейте мультивитамин и никакие теории о мультивселенной в вашу голову не будут лезть!!!)))

Внеземная Фея

Зря вы так

Человек Со Щукой

А что вы думаете про единый космический закон которому всё подчиняется во вселенной?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не опроаергаю.. ибо нечем... но и утверждать не могу.. ибо тоже нечем..)))))

Мишутин _Нетужаль_

Хм, не знаю, думаю Вам лучше знать о внеземной мультисистемной теории.

Серикбек Жандыкеев

Эко куда Вас хватило...тут бы с одной хоть чуточку разобраться...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Для этого нужно иметь мультипаспорт.

Ник Ци

Верю в неё, как в единственную, логичную теорию 👍👍

An
Ant

это если не ошибаюсь схожее того что пишут в ведах?)

Внеземная Фея

Где пишут?

An
Ant

веды? или это из теории струн?

Внеземная Фея

Теорию струн пока не осилила к сожалению

Сашка "Хоплит"

что наша вселенная как минимум не уникальна? факт.

Александр Тимошенко

Ничего не думаю. Она для реальной жизни не нужна.

Александр Жук Эстония Таллин

а че это такое это как мультиварка или где

Внеземная Фея

Это теория что вселенных много , и в каждой вселенной есть копия тебя и меня и т.п. послушайте песенку

Александр Жук Эстония Таллин

хуйня на постном масле а я думал серьезно

Внеземная Фея

Хм исходя из точки мнения физики это возможно

Александр Жук Эстония Таллин

если даже это вдруг окажется правдой мне от этого легче будет или я загнусь без мучений

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю она немостоятельна.. Хотя кто знает

Александр Фролов

Как теория имеет право на существование.

Александр Лысенко

то, что она имеет право не существование

Alexandre Good

Видимо, существует множество Вселенных.

Алексей Рыбкин

Думаю что это объективная реальность.

Сергеич

что о ней думать..безграничное место..