Мисс

Вы по-любви женились?(Выходили замуж?)

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

я был помолвлен по любви, а после разрыва помолвки по инициативе невесты (из-за ее повышенных требований к состоятельности жениха) - оказалось, что она мне чуть ли ни с первого дня изменяла, а тайну раскрыла ее бывшая подруга и мой друг, с которой она поступила непорядочно, и открылось это для меня, ослепленного долго любовью, лишь годы спустя. В отношениях по любви бывал не раз, только всегда были препятствия женитьбе; сейчас отношения тоже по любви.

Мисс

что препятствует

Veleslav Yarumar Vran

причины бывали разные, например на меня навели порчу (не шучу), я слег на пару недель, а когда сестренка мне помогла ее снять, моя первая любовь, солнечноволосая Сиаринн, разочаровалась из-за моей уязвимости и мы разошлись всего через 2 месяца. Это была жуткая боль, которая до сих пор со мной, но к счастью, у нее сейчас нормальная семья, карьера и все нормально... вторая, Лиллианна, была 14-летней, и я был готов ждать пока она войдет в возраст, но ее мать нас благословила и мы готовились к свадьбе, но отчим уперся рогом и все расстроил, а спустя пару недель выдал ее за работягу без В/О на 3 года меня старше... отец третьей, главинженер проектного отдела радиозавода, отказал в благословении потому, что я не пошел на повышение по должности и переход на сидячую и бумажную работу (дочь была уже кандидатом наук и профессором, сейчас доктор и профессор в одном из ведущих ВУЗов США). Других эпизодов не припомню, но эти, видите - все разные...

Мисс

у тебя все нормально..это главное

Veleslav Yarumar Vran

Я неисправимый оптимист, как все ирландцы 😁🍀 шутить буду даже на ноке рея 😉 а поминки по мне будут справлять с музыкой и танцами, как у нас принято 😉

Мисс

у тебя все налажено..это главное что ты победил ублюдков

Veleslav Yarumar Vran

Спасибо, но на свете полно *нехороших людей*, и не только анлосаксов 😉 например у нас предостерегают от тех, кто не любит кошачьих 😉 поэтому главное - не сдаваться. мой девиз - Mori, Sed Non Dare! (умри, но не сдавайся!)

Дарья Бендеря

Вопрос в лоб))) Я выходила по зову души, чувствовала, что так надо. Это скорее по земной любви, взаимному уважению и взаимной помощи. Такие браки могут заканчиваться, как иссякшие, а могут и длиться всю жизнь...— все зависит от людей, которые вкладываются в отношения. Все зависит от миссий каждого на этой земле: совместная ли она или нет. Мой муж многому меня научил, я многому научила его. У нас крепкий гармоничный союз.

Валентина Народникова

Да,я вышла замуж по большой любви,И муж не переставал меня любить,Но миром правит сатана и я попала в Его ловушку,Дело дошло до развода ,привет второй брак,который разрушил мою жизнь.Почему я пишу,хочу предупредить молодых,то ,что нам Бог даёт навеки,нельзя рушить.Измены и разводы приводят к бездне.Мой первый муж умер,и только теперь мне его очень не хватает в жизни

Мисс

а что во втором браке не сложилось?

Валентина Народникова

Слаб на передок.Гулял как мог,но пять лет было скрыто его сущность,а потом безрасветная тьма.Прожили 17 лет и каждый год обещаний и признаний в любви.Я верила,прощала,а оказалось ему идти не куда было и со мной хорошо устроился.,пока не лопнуло мое терпение.

Мисс

мда..каких чудиков только нет..а бывает что с третьего брака счастье?

Мисс

а дети есть у вас?

Валентина Народникова

Третий?Вы что.да детей четверо.от первого двое и от второго двое

Алексей Старшинов

По расчету! У меня был уже холодильник, телевизор, стол , шкаф в общаговской комнате, а у невесты была стиралка в коробке новая и два ковра... Как раз то, о чем я мечтал... Шутка, конечно... Я был молодой перспективный лейтенант и будущая жена мне ненавязчиво, но строго приказала жениться на ней и забыть всех своих бывших... И ТЕЩУ Я ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ!!!

Балбес

Есть разница? 48 лет назад женился... Была ли любовь? Не знаю... Влюблялся до неё много раз... Понимание, уважение было... До сих пор есть... Любовь приходит и уходит... А, вот взаимоуважение, понимание друг друга и умение поддержать в трудную минуту, не бросить, не отвернуться, ни смотря ни на что... Мало у кого хватит терпения...

Семён Гусев

В разводе. Женился по-любви. И по-любви развёлся. Моё желание никто не спросил. Такие нынче законы. Жена захочет в один миг, напишет иск на развод и даже без посещения суда, вас разводят... Армагедон наступил в семейном кодексе и сделали всё, чтоб ты не чувствовал уверенности в завтрашнем дне.

Niherasebeblia

нет,откровенно сказал невесте,что ее не люблю. но она надавила на логику,что мне в 38 лет ничего лучше нее не найти! а чо,ей 26(последний шанс),далеко не урод,семья богатая,образование музыкальное...а в "любовях" я давно разочаровался! и клялась она со слезами и соплями какая будет хорошая жена!

Мисс

и чем кончилось..зачем лезть к тому кому ты не нужна

Niherasebeblia

плохо кончилось(для меня).выехала на мне в Израиль(хотя я предложил ей забрать квартиру с обстановкой и уехать самому). через 5 лет развелась,выкатила алименты и пошла искать "новое щастя"!

Мисс

а как это..если ты ее не любишь зачем женился

Niherasebeblia

ну уговаривали со всех сторон,напирали на возраст. ну и у нее не было детей. мне чьи-то дети без надобности,я не для того на свой кооператив горбатился!

Мисс

а что не сложилось

Niherasebeblia

а как может сложиться,если мы абсолютно разные люди и природа не создалая для нас общего языка!ее уровень общения-совторговля,мой "вшивая интеллигенция",люди с образованием и культурой!на любое мое предложение от "сходить в гости" до слетать к моим друзьям в Питер или Вильнюс,ответ был один-"мне это не нужно(не интересно)".я(на 12 лет старше) изменял ей с кем мог.но на все мои предложения расстаться "по хорошему",она категорически не соглашалась,а потом ваще угрожала сдать меня в ментовку.перед эмиграцией я предлагал отдать ей квартиру с обстановкой,но и от этого отказалась!я понял,что не важно связать жизнь с человеком другой национальности.важно если он будет из другого социального и образовательного уровня!

Игорь Дробков

Ага!!!мои родители сказали-кто первый женится(нас было 3 брата) тому отдадим дом который после смерти баушки остался....ну я сразу отправил телеграмму во Фрунзе.-Гюльчатай!Приезжай!Я тебя люблю!Будем жениться!-
Ну и пошло - поехало....даже можно сказать -понеслось...

Мисс

и ради дома женились на нелюбимой?

Эл
Элексей

а и не знаю увидел возле знакомых девчонок познакомился . на другой день в кино сходили и она уехала в отпуск . дня через два вижу в клубе после кино и прогулки привел домой и обьявил что женимся . уже 50 лет вместе дожили до правнука

Ар
Аркадий

да .. но у вы , после 35 лет все куда то делось .. жалею ? скорее да , вспоминаю , но о прошлом . сейчас оба живем другой жизнью и оба не жалеем .. но помним то что было раньше и не пытаемся это перечеркнуть .. но и так бывает .. к сожалению..

Дмитрий Тюрин

первый раз по своей тупости и возникшей в этой тупости желания вот и наказан по времени дебил не надо было лезть в это и не желаю такого ни кому это боль и беда жизни вот я сейчас стал инвалидом был сильным и крепким .

Мисс

почему -нервотрепки так повлияли?(((

Дмитрий Тюрин

ну просто раньше нравилось слушать музыку и ,я был в юности рокмэном вот а сей час раздражает громкость и всеуслышание .....отупел по полному.

Алексей Полисадов

Большая ответственность за человека.Плюс нужна хорошая материальная база.В общем это сложная со зависимая жизнь,к которой должны стремиться оба партнера.Для меня до сих пор загадка как люди женятся.

Мисс

КТО ВАС ОБУЧАЛ НА ТАРО

Алексей Полисадов

Благодарен всем любимым женщинам за знания в области Таро,есть очень много хороших Тарологов которые помогают получать знания и выкладывают информацию в сеть.Личный учитель не берет учеников.Ну я знаю не только но и магию в различных направлениях

Мисс

А ПОЧЕМУ УЧИТЕЛЬ НЕ БЕРЕТ УЧЕНИКОВ

Мисс

ДАВНО ВЫ В ЭТО ИГРАЕТЕ?

Алексей Полисадов

Да в принципе с детства интересно было.

Вячеслав Скульский

нет из любопытства. кто как не жена раскажет всю правду о тебе в принципе бесплатно. её столько только зацепить правильно. обозвать нормально. всё расскажет, даже то, о чем сам бы ни за что не догадался.

Сова Мудрая

Это бывает редко. Мужчина и женщина созданы,как две половинки. Скоротечность жизни не даёт времени найти свою. Поэтому в основном это влюбленность,но она быстро проходит,а поиск продолжается.

Andrew Tacker

Первый раз - не очень, скорее по дружбе. Второй и третий раз - по любви или даже по страсти, не смотря на то, что все три раза возлюбленные были несвободны, во втором случае прямо скажем - замужем.

Ростик Васильев

Нет.По приговору.По любви редко кто выходит.Ведь любовь это необъяснимое чувство.А жить нужно в реальном мире.Те браки что основаны на любви не крепкие.Любовь стихает и брак увы распадается

Людмила Серова

В наше время все были равны,не было миллионеров и тем паче олигархов!!Выходили замуж по любви,молодыми и тяготы с мужьями несли вместе,особенно когда жили в отдаленных гарнизонах и лесах!!

Мисс

да

Константин Бурыгин

да какая там любовь привела домой познакомить с родными своими, один брат мент второй юрист, мамка зав загса бывшая, сказали как хоч все готово, уже, а не хоч тоже готово))

Антонио Гареев

Нет, мне было ее жаль и я пощел ей навстречу, протянул руку помощи, за что она меня и отблагодарила от всей своей души и всего своего сердца за что и воздалось ей.😂😅🤣

Мисс

😊🍏🍒

Вика С

Я нет ,смотрела,не бухает, не урод,о родителях своих заботится и детей любит. Я его за это сначала уважала,а через 3 года поняла не смогла бы уже без него. Думаю любовь.

Мисс

именно-из уважения должно быть все!

Вика С

Не ну должен нравится конечно, а то быстро надоест

Мисс

Да,понимаю🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, это двусемейный сговор был, мамы и тещи. Я, знал что она блядь, она знала что я знаю, три года мы дружили, сексом конечно занимались, еще как. Потом.. Заклятый друг.

Королева"Осень"

Взаимной любви практически нет в природе , один любит , второй позволяет себя любить и только пройдут годы притяжение становится единым целым , но опять не у всех.

Жн
Жнец-Чтец

Нет...у меня какая то жесть получилась...Если бы кто нибудь показал мне все что будет... Я бы наверное даже бы все машины повернул обратно домой и все бы отменил...

Жн
Жнец-Чтец

Либо бы развелся сразу бы через один месяц..

Мисс

а что случилось

Жн
Жнец-Чтец

А вообще если сразу не покатила масть с первых дней то нужно сразу разбегатья..

Никита

Я К сожалению одинок, и быть может на остаток лет останусь таковым, не подумайте, не от того что сам хочу, не хочу. Просто собственноручно упустил свое счастье.

Никита

Скажу сразу характер у меня не сложный, но властный, и порой что я просто говорю воспринимают за приказ, это не очень приятно, хотя привык. Пока предлагаю жить и наслаждаться жизнью. Ну а в дальнейшем посмотрим. но говорю сразу что то вроде я устала, может отдохнем, не катит, пока не насыщусь не остановлюсь

Мисс

шо за бред..

Никита

В плане?

Мисс

я такое не люблю..секс у меня на последнем месте

Никита

Отлично. Так и должно быть. Главное уважать друг друга и ценить!

ДА
Дмитрий Авраменко

я - нет. к моему большому сожалению. 18 лет прошло, как развёлся, а до сих пор сожалею. зато усвоил урок: без взаимной любви - никаких отношений. вообще никаких.

Мисс

😢

ДА
Дмитрий Авраменко

Алис! ты чего рыдаешь?