Светлана Лебедева

Кто признает, Нутрициологию с чисто экологическими продуктами.???

Ответы
Валентина Мезрина

Признавай, не признавать, но каждый продукт содержит и полезное, и вредное для разных организмов. Одним польза, другим вред. Да и от количества много зависит. Все должно быть в меру

Светлана Лебедева

Для этого нужно консультироваться. дипломированным Нутрициологом. Главное не самовольничать. Только тогда все будет отлично.

Котя (Он))

Я признаю..

Светлана Лебедева

Мне приятно. Спасибо. Всегда рада вам помочь, если надо.

Котя (Он))

😁