Олег Партолин
Олег Партолин

Все, кого мы встречаем, спрашивают нас, добились ли мы высот на работе, обзавелись ли семьей и построили ли свой дом, как будто наша жизнь - это список продуктов. Но никто никогда не спрашивает, счастливы ли мы. 🌏

201
5
2
Ответы
На
Ната

Видно потому что есть определённые стереотипы, счастье это работа, дом, семья, карьера. Но у некоторых счастье совершено в другом😏

2
0
На
Ната

🙂спасибо

1
Татьяна ~
Татьяна ~

А у вас будет готов ответ на вопрос " Счастливы ли вы?", если вам его зададут?

2
0
Олег Партолин
Олег Партолин

Я как пионер, всегда готов. 🤗🌹

1
Татьяна ~
Татьяна ~

Вот и молодец! А люди ж задают вопросы на фоне того, что их беспокоит. Жаль, что материальные блага преобладают над духовными.

1
Владислав
Владислав

Не спрашивают потому что знают

0
0
ВС
Василиса Скоробогатова

Именно, именно...

0
0
ГБ
Галина Болотова

И это верно!!!!!

0
0
Другие вопросы
По вашей биографии какой фильм выйдет?
у меня вопрос: как по закону сейчас разрешается поводить косметический реомнт в подъездах в какое время года? краской
У меня зрение за год упало с -3 до -4,5 диоптрий, это можно как-то использовать для откоса от армии?
учебник где скачать по гражданскому процессу.
Здравствуйте! В ноябре 1982 г я приобрел 500 акций РИНАКО. Скажите пожалуйста они сегодня что-нибудь стоят?
доля в квартире у моей несовершеннолетней дочери. могу лияпрописаттьсявместе с ней на её долю без согласия дольщиков
имеет ли право эксперт, делать трассологическую экспертизу авто по фотографиям, сделанным страховым экспертом?
Добрый вечер) Со скольки лет сейчас продают алкоголь? полный ворпрос внутри!
В многоквартирном доме расположен магазин (переведено в нежилое) . Хозяин не желает ставить приборы учета воды, возможно
Купил планшет, прошло около 1мес.. при подкл. рарядке глючит. как вернуть деньги? ремонтир-м товаром пользоваться нет желания
Ну так что? Что будем делать с любимым? С любимым котом! Который нагло сидит на вашей подушке и намывает. своё ко-ко.)))
Раздел движимого имущества во время брака
У меня умерла жена, могу ли я воспользоваться мат. капиталом.
Каким образом расторгнуть договор с банком по кредиту обьявив себя банкротом и как это сделать?
кто любит пиво с рыбкой?