Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

21 июня Третье воскресенье июня является такой датой, о которой помнят если не все, то очень многие. В этот день страна отмечает День медицинского работника. Нет такого человека, который не сталкивался бы в своей жизни с медициной. "В мире нет труда почетней,Благородней и важней! Жизнь спасает медработник,Лечит он простых людей.Я желаю вам здоровья,Крепких нервов, много сил,Счастья личного, удачи,Веры, мужества, любви!"

100
0
0
Другие вопросы
В этом году закончится ли моя семейная жизнь? я 07.11.84 муж 26,07,79 .Заранее всем благодарна!
Как скоро будут улучшения в личной жизни? 3.08.83
сегодня мне приснилось война 1941,я с мамой у нас оружия мы как солдаты, бродим по лесу, и я чтобы научиться стрелять уби
помогите найти песню "всё хорошо всё будет хорошо", поёт мужчина с одесской манерой. радио Маяк
Для меня очень важно, ответьте пожалуйста на мой вопрос про темы
приснился сон.. . захожу в спальню и вижу как две маленькие рыбки (аквариумные)
Где в городе отметить день рождения в пафосном и дорогом или обычном клубе (но туда ходят не очень..)?
приснилось то ли зомби то ли что
как играть в игру копатель онлайн немогу найти вообще игры. пожалуйста помогите
К какой стране был С. С. Горбунков, в "Брилиантовой руке" , где ему гипс наложили ?
я хотела бы узнать сколько баллов я с могу собрать чтобы поступить в бюджет в 2014году обращаюсь опытным.
Подскажите пожалуйста, что это за аниме?
Вопрос девушкам, для вас что важнее красота или богаство в парнях? =)))))
Приснилось, что на моих глазах машина переехала маленькую собачку на дороге... и я вижу, как она сражается со смертью.
В какой серии Наруто 1 раз превратился в однохвостого лиса? В какой серии и сезоне?