Vl
Vladimir

Как там на воле дела?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Неспокойно в мире. Негры магазины в америке грабят, китайцы в панике от второй волны короновируса, укры злобствуют из за потери Крыма и только в России всё хорошо: весь выйдет народ на голосование по конституции 1 числа 🤓

Vl
Vladimir

молодцы!

Алекс Венцель

Мне бы только волю, волю, Мне бы кислорода вволю, И укрыться - одеялом, Ноги б не были босы. Никогда я жадным не был, Мне бы волю, мне бы хлеба, может быть, немножко сала И кусочек колбасы! С.Гинзбург

He
Helen

ВО-ЛЯ. Ля Ля (лат. la) в сольмизации (сольфеджио) — нота, мнемоническое обозначение шестой ступени диатонического звукоряда. Аналогично обозначению буквы A.

Vl
Vladimir

хорошо

He
Helen

✌️

Калиниченко Игорь

Это, круто, это даже на килогерцы ноль темы, влюбляюсь дальше.

Nn

Здесь
Да всё так же
С утра,до вечера га работе;
обед, в пределах видимости шефа;
Ужинать и спать.
Тем, кто не на воле, хоть прогулки разрешены

Vl
Vladimir

отлично

Цветочница Дачная

На воле всё цветёт. Солнце светит, иногда дожди с грозой. Вирус как будто побеждаем. А может просто привыкли и перестали бояться.

Смирнов Андрей

А раньше аль на воле аль под стражей мы жили все сплоченную семьей а нынче не успел подумать даже-тебя уже продал товарищ твой !!

**********

ввп парад провёл . собирается конституцию менять . что бы себя обнулить и быть вечным . да много чего происходит на воле .

Она

Ветерок💨 гуляет.тучи☁️☁️☁️ подгоняет.дождь🌧️🌧️🌧️ льет.как из ведра.воля 😌вольная пока!✅

Таша Т

как на корабле-горизонты широкие,перспективы в тумане,деваться некуда,тошнит,а плыть надо)

Ruslan

Да так, самолеты летают, террористы не угомонятся никак....Захватывают, угоняют...🤣😂

Vl
Vladimir

ужас

Ruslan

Да мелочи все это, привыкли все....🤣😜

Irina Bogomolova

Получше, чем в неволе. Безусловно, лучше. В неволе вся весна как в унитаз слилась...

Людмила

..да так же как и не на воле...Сидим все под домашним арестом уже три месяца..))

Виктор Манонин

Отдыхай лутше Братан где есть .Ато сдесь тебе мозг вынесут.г.Депутаты.!!🤣

Владимир Ефимов

Как на зоне, только живут не по-понятиям, а по-закону (как им кажется).

Нелия Бабынина

Вроде во всем мире теперь принудительно-добровольная тюрьма

Vl
Vladimir

да

Вл
Владимир.

Та же зона, только режим чуть слабее, но козлов хоть отбавляй!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ой, сама не в курсе.. Хожу вдоль забора и не знаю что там😁

Vl
Vladimir

зачем?

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Огород однако😆

Vl
Vladimir

А заглянуть за забор?

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Я же пошутила.. А вы подумали в серьез... Удачи вам)))))

Vl
Vladimir

и вам!

Jane Папина

голодно холодно за всё деньги надо где столько взять

Vl
Vladimir

Жутко

Jane Папина

так что сиди и наслаждайся

Лана Лана

что воля что неволя-все равно-жизни нормальной нет

Елена Викторович

Жизнь прекрасна и удивительна. Жить здорово!

Терентий Филатьев

На воле прекрасно, путешествую, рыбку ловлю.

Vl
Vladimir

молодец

Терентий Филатьев

Я же дитя природы, и не могу себя изолировать по прихоти кого либо. Ведь моя жизнь проходила среди стихий

Любовь Мамсик

Жарко. О чем регулярно в хату другу сообщаю

Vl
Vladimir

)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Шашлыки и арбузы люди жрут..на пикничках

Sandra

отлично снова вводят жесткий карантин

Sandra

🍐🍅🍐🍍🍑🍒

Vl
Vladimir

🍔🍟🍕🥪

Sandra

🍒🍆🥭🍧🍌🍊

Vl
Vladimir

🧅🍆🍅

Sandra

🍧🥭🍆

Сергей Субботний

спасибо. хуевастенько. а у вас там как?