Просто Я

Верите ли вы в отношения,начавшиеся по сети?

Ответы
Mystery Dove

Смотря, на чем они основаны. Если, невзирая на физические недостатки или плюсы, люди нашли общий язык и нашли душевного друга, то пусть продолжаются. Если критерии другие, то, к счастью, такое продолжать нельзя

Ал
Алексей

Раньше не верил, но после того как мой шурин нашёл любовь по сети, женился, завёл3-их детей и живут душа в душу, ВЕРЮ

Наталия

Теперь верю. У двоюродной сестры муж ушел к женщине, с которой в сети познакомился. Поженились, живут

Татьяна *

Сейчас многие отношения так начинаются. Если почти сразу в реал перенести-почему бы и нет?

Милош Йованович

отношения,,это что.ЛЯ ЛЯ,дружба,любовь??? Это тысячи километров....А за окном реальная жизнь.

Катерина Борисова

А вы думаете, они могут быть серьёзными и с продолжением на яву - сомневаюсь

Ал
Алекс

Почему нет ? Мы около года встречались . С одного города . И сейчас общаемся .

Леонид

Начатся могут, но не все продолжаются, часто ожидания не оправдываются

Нюша

почему нет, и по интернету можно встретить себе спутника жизни

Сергей Рюмшин

возможно и такое, но редко... Без общения вживую все очень шатко

Slam Di

Честно говоря сложный вопрос...... Небольшой процент веры есть

Станислав

Почему бы и нет, сначала в сети потом может в реал перейдут...)

Леолана

Сейчас так чаще и происходит ,сначала в инете знакомятся

Станислав

Да... в инете даже проще познакомиться)

La Testa

Смотря чем закончатся, иногда и закончились еле начавчись

~L
~Eva Lansca~

Да даже здесь , на этом сайте , несколько семей сложилось !

Ле
Леа

В общем -то, да, они возможны. Но всё решит первая встреча.

Lex Lexer

женаты уже 10 лет))) Познакомились на сайте знакомств))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю...думаю, что это временное увлечение...

Андрей Сурков

Был пример на личном опыте. Имеет место быть)

Алексей Шутов

Да,а мне по другому их теперь и не начать!!!

Константин

Думаю не важно,гле состоялось знакомство

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно какая разница где что начинается

Lady Winter 🇷🇺

Так бывает, кстати.. вы же про знакомство?

Дмитрий Макаров

Раньше верил и думал, что все хорошо

Ego Musicus

слышал что бывает и женятся после

Сергей Белоусов

Я вообще не признаю " отношения")))