🕷️
🕷️🕸️

Хотите я угадаю ваш возраст? К размеру своей обуви припишите два нуля, потом вычтите свой год рождения. Мне это число напишите и я скажу возраст. Что получилось?

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Да девушка, Вы меня явно перепутали с Хасаном Абдурахманом Ибн-Хаттабом тому точно по преданиям больше 2500 лет😄👏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. 9-10W размер... = 900-1000... минус мой оод рождения.. равно ХЕРНЯ КАКАЯ ТО с буквойW😇😇😇😉😉😉😉😉😉

Анатолий

Может, просто написать свой год рождени? Так Вам легче будет угадывать! 😄😆👍😁

Владимир

а можно не заморачиваться на математику, я вам так скажу сколько мне лет 😁😍

🕷️
🕷️🕸️

44)

Просто Мужчина

но это старый счет. ... а я вот просто могу угадать твой номер телефона ))

🕷️
🕷️🕸️

Попробуйте)

Просто Мужчина

сперва 1 вопрос, у тебя в этом году день рождения была ?

🕷️
🕷️🕸️

Нет ещё

Просто Мужчина

ну тогда просто подумай что была уже... Возьми листок и ручку и пиши.... 50 + возраст свой (сколько будет в этом году) + 30 + телефонный номер (просто как число) - 20 + год рождения + 10 = считай и напиши ответ

Всё получилось!!! Короче, надо менять обувь, иначе, столько не живут...

As
As777

Ага...Мой возраст в профиле : можно угадать и без обуви )))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вот если бы ты размер обуви говорила)))было бы прикольно

Женя Эсперант

провокация! А вот угадать по фигуре-это надо уметь

Василий Сычёв

Да он у меня на странице обозначен

Юрий Семёнов

А хочешь я твой возраст угадаю?)))

🕷️
🕷️🕸️

У меня написан

Ми
Михаил

Да пипец))), дважды два четыре)))

Дмитрий Каракозиди

Сто семьдесят четыре года.

Vi Za Vi

Ничего не получилось

Станислав

Я тоже так могу...😁

🕷️
🕷️🕸️

Как?)

Галина

спасибо..я его знаю

Ilunga Nogar

веселая визжалка

Кто-То

Это старый фокус.

Бизнадёга Точка.ru

Спасибо:-) тебе ..

Собеседник

Не получилось...

🕷️
🕷️🕸️

Какое число получилось?

..
...

Вообще не то

🕷️
🕷️🕸️

Ну что получилось?

..
...

🕷️
🕷️🕸️

43 года?

..
...

Да. Но хотелось бы ух ты.

Tommy Angelo

Получилось))

🕷️
🕷️🕸️

Шо получилось?

Tommy Angelo

33, четко))

Kr
Kristina

2124 и что

🕷️
🕷️🕸️

La Testa

Да знаю

Элен Elen

🕷️
🕷️🕸️

49 лет

Элен Elen

Почти

🕷️
🕷️🕸️

Значит будет в этом году

Элен Elen

Ага