Владислава Мека
Владислава Мека

Можно, я спрошу у мальчиков и девочек, что разочаровались в людях, любви, отношениях, браке и смысле, а что Вас больше всего задело - несоответствие ожиданий с реальностью или реальность, которая не выдержала критики? Проще, что умерло раньше: мечты или любовь?

841
79
3
Ответы
Павел Загуменный
Павел Загуменный

Можно, спрашивайте.
Отвечаю по порядку вопроса.
Во первых в браке не могут быть мальчики и девочки. Минимум юноши и девушки. Иначе это не брак, а легализация перед родителями половых актов незрелых малолеток. Для брака необходимо, чтобы то вещество, что находится внутри черепной коробки, созрело до осознания важности и ответственности в их жизни такого события, как брак. А реализация игры гормонов это не брак.
Во вторых, если у человека есть в душе любовь, то она не умирает никогда. Любовь (вернее влюблённость) может затихнуть в отношении одного человека и вспыхнуть с новой силой в отношении другого. Но она не умирает. Если внутри человека нет любви - он мёртв.
В третьих, каждое расставание это новый опыт, который практически никогда не повторяется и этим опытом нужно дорожить, чтобы не допускать повторных ошибок. Кстати, если любишь сильно-сильно, то ты не ждёшь от своего избранника чего-то сверхъестественного, а значит нет у тебя противоречий с реальностью. Ты любишь просто так, как есть, ни за что, а иногда даже вопреки. а раз вопреки, то наплевать на критику, она даже помогает становиться лучше... Всё остальное гормоны и незрелый мозг.
И теперь в четвёртых ... любовь не умирает. Мечты без любви выветриваются.

0
0
ХУ
Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

мечта не умрет во мне не когда! а любовь ... ну у меня ее не было - просто так бабаънуло и все тоже не верю - но самое главное быть счастливым и пофигу что все разрушено - построем башню будет колбаситься и пускать тоолько тех кто вип - а вообще есть такая вещь что если бы был человек который был бы способен разрушить то что осталось я бы ему милион рублей отвалил как нечего дать

0
0
АЦ
Александр Цырульников

Не бывает вечной любви! Бывает реальная жизнь. С мужем пьяницей, или бабником. С кучей детей, или без них. Поэтому кончай мечтать и ожидать чуда с вечной любовью и счастливым браком! Это проза жизни! Так жили до тебя, сейчас живут и после тебя так же будут жить! Или уходи в монастырь!

6
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Фигня. Мои родители подтверждение тому, что можно тридцать лет вместе прожить и даже не заметить, что время пролетело, душа в душу.

1
АЦ
Александр Цырульников

Ну и что с того? Я с первой женой 17 лет прожил, и со второй уже 30 лет. Но я не задавал себе такие вопросы, как ты. Живём и живём, как большинство семей. И ругаемся и миримся! Это вам молодым подавай вечную любовь, богатенького мужа и прочие прелести жизни! По началу у некоторых так и бывает, а потом начинается проза жизни с мордобоями, делёжкой детей и имущества. Это только в сериалах да в сказках, красиво всё показывают. Не замахивайся на большое, начинай с маленького, и забудь сказки про вечную любовь!

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Стесняюсь спросить откуда такие выводы? Я никогда никого не любила, кроме родных, богатенький мне не особ нужен сама зарабатываю неплохо, запросов по жизни особых не имею, романтику и флирт не понимаю, бить? Скорее сама уделаю, детей делить - глупо, родители всегда остаются родителями, а имущество на берегу предпочитаю договариваться.

1
АЦ
Александр Цырульников

Я не постесняюсь ответить, что такие выводы от долгой жизни с разными женщинами и наблюдениями за семьями своих друзей и знакомых. Ну ты, это ещё не все женщины. У каждой свои запросы. Ты бы конечно от богатенького наверняка не отказалась, если бы подвернулся. Почему то во всех сериалах показывают любовь и страдания с богатеньким. Не где ещё не видел, чтобы показали со слесарем-сантехником, или токарем станочником, или с простым работягой на стройке. Глупо не глупо, но детей и имущество делят, и морды бьют регулярно, не смотря, что когда то между ними была любовь! Любить не обязательно, главное уважать. Можно любовь всю жизнь ожидать, а в итоге остаться в старых девах! И таких среди моих знакомых женщин то же много. Вот они всю жизнь мечтали мечтали, а в итоге состарились, не детей и не внуков. Так и умрут в одиночестве. Не повтори их ошибок!

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Я одиночество выбираю сознательно, оно мне нравится, деньги важны конечно, но я всегда была обеспечена и в целом не гналась за роскошью, уважение надо заслужить, а для этого надо заинтересоваться или заинтересовать, и наверное, это в новинку Вам окруженному такими примерами, но ментальность моей нации в принципе из Вами выше перечисленного такие случаи считает ошибками, которые создают определенные правила.

1
АЦ
Александр Цырульников

Всё это печально, но я всё сказал! Нация нацией, но жизнь одна! Детей тебе нация не сделает!

1
АЦ
Александр Цырульников

Мечты и любовь, это глупость не смышлёных девочек и мальчиков! Всех ожидает банальная проза жизни, и билет в один конец на 2 метра под землю, или 100 грамм пепла в баночке! Носитесь с этой любовью, как с писаной торбой, а потом снимаете побои и плачетесь на ток шоу у Малахова!

0
0
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Почему обязательно надо разочаровываться? Бывает, что что то не срослось с одним, ну и ладно, вокруг масса других и гораздо лучше и качественнее.

0
0
Ольга........
Ольга........

Я не разочаровывалась...просто влюблённость не успевала превратиться в реальность......увы жизненные обстоятельства были сильнее...

0
0
Сергей
Сергей

Разочарование было до тех пор, пока не пришло осознание того, что люди не должны соответствовать твоим представлениям о них...

0
0
Кто-То
Кто-То

Влад запутанно задала вопрос. Но из того что смог понять-могу сделать вывод, что нельзя очаровывыться чем бы то ни было.

2
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Тема про то, розовые очки или их иллюзия. Такое бывает, хочется идеала и с этим живешь пока думаешь, что идеал, или же живешь с идеалом, на данный момент, а потом это уже и не идеал.

1
Кто-То
Кто-То

Именно так все и происходтюит. Живёшь, успокоился пока тебя по башке реальность не нае... ла. Потом лупаеш глазами пытаясь понять что это было.

1
Eulenspiegel Н

В тех случаях, когда уходил я, мне становилось недостаточно того, что было в отношениях, а перспективы развития не было.

0
0
Justus
Justus

Не все люди способны жить с семьей. Это не плохо и не хорошо. Просто это так. И чем раньше человек поймет это тем лучше.

0
0
АБ
Алексей Беляев

я скажу так у меня не чего такова не было так как я одинокий и про это я не знаю так что мне трудно а таком судить))

0
0
ВЧ
Василий Чешуинов

Солнышко, просто не нужно критики. Любить. Мечтать. Это не может умирать, если есть желание жить. )))))

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

о, а ты, оказывается, моя землячка... барышня, ни что не умерло. ибо, не было иллюзий по этому поводу

0
0
VB
Vladimir Belyakov

Ну так называемая любовь живёт максимум 2 - 3 года, а потом наступает привыкание или отвыкание.

0
0
НК
Николай Кабанов

Несколько раз я разочаровывался.Но никогда не винил ни мечты ,и уж ,тем более, любовь.

0
0
Шепот
Шепот

скажу так-любви изначально не было,жалеть и решать его проблемы надоело

0
0
Алексей
Алексей

Сначала рухнули надежды, потом мечты, а уж потом долго умирала любовь!

2
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Как говорится, селяви.

1
Алексей
Алексей

Согласен!

1
Владимир Чебан
Владимир Чебан

Да, милая. Конечно. Можешь спросить у мальчиков и девочек))). Удачи!

0
0
Лариса
Лариса

Ничего не умерло, просто, всё встало на свои места. Выросли же)

0
0
Vladimir Petrenko
Vladimir Petrenko

Мечты, наверно, еще долго не умрут, а любовь приходит и уходит

0
0
Степан Удилов
Степан Удилов

Ничего не умерло! Просто желания превратились в нежелания!

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ничего.. иллюзий не питаю.. помрет, значит так тому и быть

1
2
Я-
Я-Искал-Тебя

строгая

1
Игорь L
Игорь L

может, с мечтами надо уметь обращаться... а нигде не учат

0
0
Илдус
Илдус

Любовь никогда не умирает и не уходит,это тема вечная!

0
0
(((Сергей))) *
(((Сергей))) *

Зачем вам такие ответы ? Они все с грузом "за спиной"))))

1
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Для того и существует диалог, чтобы груз стал легче.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Черный монитор на ноутбуке, индикатора мыши тоже нет. Гудит. Кнопка выключения горит, но он не выключается.
Кто знает? Сколько примерно стоит процессор AMD(хороший, но не дорогой)?
Можно домаш. телефон переадресовать на компьютерный номер и записывать тексты разговоров? Или это фантастика?
что получится если покрасить темно русые волосы в хну?))) В хну без всяких добавок в чистую хну?
Помогите найти код активации для 11-го файн ридера.... плизз. ..плизз
нагрев цп и видюхи до 75 градусов при игре saints row 3 amd-fx4100 4гб озу gtx550 ti это норма или удалять
Есть ли программа, которая может синхронизироваться со всеми сайтами и объединить их в один канал?
Что делать при шейном остеохондрозе с одышкой
ХЕЛП!! ! Как избавиться от конденсата на сливном бачке унитаза? Есть какие-нибудь современные пленки, или материалы? Сдел
Почему принтер печатает не теми цветами???
какой обьём кислорода потребуется для сжигания 1 м3 воздушного газа, содержащего CO-33%,H2-1%,CO2-1,5%,N2-64%?
помогите создать сервер l2 платформе грация вот мой скайп worlak2012 сервер нужен офлайн чтобы играл сам +
В глаз попала своя кровь. Промыл. Ничего не случится? А то мало ли.
По поводу оленеметра в worldoftanks(xvm)
Где скачать? дайте пожалуйста ссылку на торент, на игру астерик и абеликс xxL очень нужно