✴️☆Тайна☆✴️

А вы общаясь, смотрите в первую очередь на фото ,того кто задал или на вопрос?

Ответы
Зингершухер Цыля

я вообще не смотрю на всякие картинки. Мне это не нужно. Я черпаю представление о человеке из его мыслей, изложения и как он себя преподносит

Виктор Шаламов

На вопрос. Фото мне без разницы. Если бы я хотел познакомиться, я бы нашёл другие сайты, более приспосоюбленные для знакомств.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На вопрос. Потом на фото потом на профиль потом опять на вопрос потом на ответы, а потом...🙄🙄🙄 ну вопчем вы поняли, да?!

✴️☆Тайна☆✴️

Дааа )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Теперь вы меня не укусите?

✴️☆Тайна☆✴️

Неет ,друзей не кусаем)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не узнаю в гриме

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я там не могу ответить. В этом профиле мы не друзья😄

Сергей Маркарянц

Интересен вопрос... иногда на фото Софи Лорен (в молодости), а вопрос на уровне старшей группы детского сада....

Марго Винтер

Иногда читаешь вопрос, и сразу мысль " ну, что за идиот его задал??".. идешь, смотришь - а там и правда, идиот..(((

Сильвик I

😃😄😁 шутка в стиле Вудди Аллена

Марго Винтер

))) Сильвик!))) Не подглядывайте, хитрый Котейка!)))))

Роберт

Красивая женщина и некрасивая - небо и земля ! Всё - мышление , образ , совесть , понятия , манеры , ... . Всё !

✴️☆Тайна☆✴️

И что.. Поставить?

Роберт

Не надо . Делается это из каких то соображений . Так что пусть так и остается .

✴️☆Тайна☆✴️

Я знаю.. Поэтому менять не буду.. А то придется и ник менять... Не соответствие

Роберт

Королевской кобре не пристало быть какой то ?

✴️☆Тайна☆✴️

Конечно.. Не пристало)

Светлана Костина

На вопрос.Иногда вопрос ,подразумевает некоторый жизненный опыт,тогда придется и на фото глянуть.

Oleg Soro

Сначала на вопрос, потом на фото, потом на имя и если все три глупость, то в черный список

✴️☆Тайна☆✴️

Прям с ходу? И в ЧС?

Oleg Soro

Нет. Сначала ноту протеста пришлю

✴️☆Тайна☆✴️

Ясно

Галина Смирнова

Да.Но чаще всего вместо фото видишь любые картинки или затемненное фото,как ваше.

Sergej Sklyarov

Прочитал вопрос и для формирования правильного ответа, посмотрел на фото !

Вера Гудкова

нет,иногда потом думаю,как же не посмотрела,хотела бы продолжить разговор.

Ирина Фомина

А ЗАЧЕМ? ТЫ ЖЕ ОБЩАЕШЬСЯ И ГЛАВНОЕ ЧТОБ СОБЕСЕДНИК БЫЛ ПРИЯТНЫМ И ТОЛКОВЫМ

Сергей Белоусов

Я не вижу аватара , больно маленькое пятно..Да я и имя не разглядываю)))))

Владимир Павлов

Перед ответом смотрю. Смотрю, какой ответ дать, чтобы не обидеть...)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Только вопрос фото не интересно обычно...только потом,и то не факт

Юрий Кривич

Смотрю, конечно. Из интереса. Но это абсолютно ничего не решает...

Владимир

На вопрос, на фото, на вопрос, на фото, на фото, на фото, на вопрос

Просто Александр

Именно кто задал вопрос,а в дальнейшем(в продолжении)на фото.

Андрей Будняев

на вопрос.на смартфоне Аватарки меленькие,хрен разглядишь

Штурмхонд Николай Ланцов

Меня не интересует, кто и что стоит у человека на аватарке.

Т@
Т@Тьян@

На вопрос,фото не видно,а разглядыввть не захожу в прлфиль

Владимир 10.17

Сначала на фото, потом на вопрос. Если "срослось", отвечаю))

Александр Некрасов

Смотреть на вопрос - хорошо, неплохо бы ещё его понимать.

Олег Пустохайлов

Сперва на вопрос. И если он мне нравится тогда на фото))

ekaterina balanova

сначала читаю вопрос, потом соотношу с изображением...