Коля

Как правило если верующие на этих страницах не пытаются агрессивно навязать собеседнику свои взгляды на жизнь,никто их и не будет оскорблять.

Ответы
Валерия Казакова

Вы про религиозных фанатиков? Здесь я почти не видела таких. Зато в реале их встречала. Да, с гими тяжело. И лучше не надо общаться вовсе. У них страшный дух противоречия - не доказав себе - пытаются доказать другим.))))

Коля

Они себе и не собираются доказывать.Они в состоянии зомбирования.

Валерия Казакова

А все же про их нишу - у всех свои. Почему так агрессивны? Сама ответ до конца не понимаю.

Коля

Они очень зависят от пастыря, а он постоянно поиказывает, что бы завлекали в секту больше людей.Добром уже никто не хочет. Приходится грубой агрессией.

Валерия Казакова

Так это дело добровольное! Слава богу - в тюрьму за отказ от их натиска - не сажают. И, вообще, содрогаюсь, вспоминая те времена в мрачном средневековье.....

Наталья Л

полно придурков,которые увилят цитату (умную) религиозного содержания и начинают умничать и поучать ..........приплетают и агитацию и др

Светлана

С Иеговыми такой номер не пройдет.. они тараторят не заткнешь.. хотя сами не понимают о чем речь

Коля

🤭

Кsюnя (Оксана)

Неправда, много раз первыми здесь выходили на тропу войны именно воинствующие атеисты

Коля

И как же они распознали верующих?🤣

Кsюnя (Оксана)

А никак, они выходят с такими вопросами или заявлениями, чуть хочется3 спросить ну чё мы вам сделали?

Коля

Что это вы сейчас написали?

Кsюnя (Оксана)

Что именно непонятно?

Леди "Х"

Потому , что понимают, что навязывать здесь веру ... они окажутся взрослыми детьми 🤔

Владимир Зернов

Абсолютно верно. Веруешь, так и веруй себе в трячпочку, а на людей не кидайся

Марина

А вот мне интересно, зачем они это делают и есть ли у них результаты?

Коля

Конечно есть.Люди всегда искали,что бы кто то решил их проблемы, а тут заманчивое предложение-Не надо думать,с нами тот,кто все за нас решит!

Марина

Ого, они решают? И каким образом?

Улугбек

Это бывает трудно исполнимо... Они же иначе живут...

Коля

❓

Улугбек

Кроме того, многие из них агрессивны, хотя, вера призывает их к толерантности и смирению...🤷‍♂️😌

Коля

Что вы хотите сказать?

Улугбек

Я же всё открыто излагаю...💁‍♂️

Коля

Очевидно ваши размышления выше моего скудного ума.

Vi Za Vi

Да тут много Свидетелей,,верующих и не знаю

Коля

🤔

Th
Theodore

А неверующим не стоит рассуждать о вере

Коля

Ты уже переходишь в разряд"Балаболки".Либо веди конструктивную беседу,либо нах с моих вопросов.

Th
Theodore

Поэтому ты там и живешь, был бы умнее - жил бы в нормальной стране

Коля

Нах с моих страниц!

Аламути

С неверующими точно так же

Раиса Бобкова

Не нравится, пропускаем)))

Коля

🤭

Seline

Нууу,здесь другое

Коля

❓

Снежана

вполне логично)

Коля

🤗

Ольга

А Вы правы.👍

Коля

😊

Елена Щупак

нет, конечно

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно .

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю да

Сергей Павлович

Не будет!

Надежда Борисова

да точно

Коля

👍

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🐸👍

Коля

🤗

Григорий

👍🤝

La Testa

Ага

Kорнелия

Да

Коля

👍