Аламути

Иду нынче на дачу, пробегаю глазами надпись на плакате, висящем на дереве: "Тоталитарная политика". Делаю несколько шагов, думаю: уже и сюда добрались демократы хреновы. Еще раз оглядываюсь на плакат... Оказывается "Тротуарная плитка". Бывает же?

Ответы
Света Изотова

Согласна бывает видишь, но читаешь не так - у нас во дворе стоит газель и надпись водичка - реклама 5-и литровые бутыли воды - а я сначала читаю водочка, ну крыша точно едет

Наталья Борисова

Недавно проезжает большая мусорная машина. На ней крупными буквами написано: "НА СМЕТАНЕ". Думаю - ничего себе. Пригляделась, оказывается - на метане.

Аламути

Я уже там )

Наталья Борисова

Я рада за вас.

Аламути

Спасибо. И я )

Наталья Борисова

Не сомневаюсь.

Аламути

🌹

Сергей Богатов

Бывает.У нас один хороший человек прочитал название теплохода "Набережные Челны" как "Необъятные члены".В бинокль смотрел,но зрение подвело.

Аламути

🤣 небритые

Сергей Богатов

Один раз видел на станции обрывок объявления-"...терные ...сы".Думал-Матерные псы.Потом увидел целое объявление.Компьютерные курсы.

Киберпсихоз

Ничего,одна бабка вообще к парню бежала ,у которого камера в руках была,а она думала ,что сова...знатный видос

Аламути

😦

Киберпсихоз

Не видели?)

Аламути

Неа

Киберпсихоз

Увидите

Аламути

Возможно

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼Издали подумал:- курение запрещено. Ну, думаю, и здесь людям покурить не дают.

Ирис

Я однажды вообще умудрилась вместо "дешёвые сотовые" прочитать "лысые кроссовки"🤣

Аламути

Ну это высший пилотаж! 😁

Ирис

Да, нарочно не придумаешь

Юлия Пак

Когда шо политика, шо плитка один хрен...тротуар, что удивляться происходящему.

Алексей Юрьев

Логично. Разве тротуарная плитка не может быть частью тоталитарной политики?

Аламути

Согласен

Сергей Субботний

в ростове красивые двушки. плакаты от риэлтеров. но мы же читаем "девушки"

Аламути

😁👍

Романа

Смеюсь))) Как тут любят цитировать: "Ваша жизнь – это то, что вы думаете."))

Аламути

😁🌹

Александр Брехов

:))))смешно на самом деле:)

Ольга(Светояра) Ушла)

кто-то мог бы сказать, что Матрица дала сбой и... отрегулировали бы ее)

Мир

Боковое зрение обмануло....😄 Бывает...Иной раз и не такое увидишь...🙂

Владимир Тунгусов

Тротуарной плиткой, вымощена дорога, к Тоталитарной политике.

Аламути

Демократия она такая...

Влад Шалаев

А чем демократы не угодили?(Власть народа)? Или в стойле лучше?

Аламути

Я вижу, ты дальше учебников думать не способен. Я здесь бессилен что-то изменить

Влад Шалаев

Вообще бессилен даже со своей гордыней (что сморозил) справится не можешь,

Аламути

Покажи, как ты в этом преуспел...

Влад Шалаев

Сенца и не мечу я бисер перед.....

Аламути

Ты высер мечешь зато будь здоров...

Fedor Shkenev

Это ничего... Некоторые от слова "поезда" плюются...🤣

Аламути

😁

Майя Петрова

Я тоже как-то на ходу прочитала: "Замки в чайнике". о

Аламути

А было?

Милота))

У меня тож так иногда читается не понятно что..😁😂

Андрей Лященко

О невнимательность то дочего доводит 🤣🤣🤣🤣🤣

Аламути

😁

Андрей Лященко

Я то же стал забывать уходя домой с дачи выключил ли я свет потом пока неприеду мучаюсь а неоставил ли я там свет . Но ниразу неоставил всегда выключено .

Аламути

Автомат поставьте с реле времени.

Андрей Лященко

Зачем удорожать дачу то ? Там есть реле перегрева и замыкания и хватит .

Аламути

Здорово

Аламути

🤝

C18H25No(Hbr)

А всетаки демократы добрались, но не на столб))

Валентина Филкова

Ну вот и хозяину вопроса есть что полечить

Аламути

Это не лечится.

Валентина Филкова

Тренируется

Аламути

Это только усугубляет.

Валентина Филкова

Приспосабливаться А как иначе

Аламути

А кто бороться будет?

Валентина Филкова

кто страдает

Аламути

Правильно

Джами Асад

Ха-ха-ха!!! Что у вас на уме, то и мерещится!!!

Аламути

😁

Алёнушка_Обыкновенная

да, бывает...но обычно от переутомления

Любовь Ф

поменьше надо новости смотреть😁

Аламути

😁

Любовь Ф

😉

Александр Шебалин .

Это всё от водки,это всё пройдёт.

Аламути

Придётся поверить вам как опытному человеку.

Майя Петрова

Офигела, Остановилась: "Замки в

Майя Петрова

в "Чайке" (это магазин на нашей улице стал торговать дверными замками)

Аламути

😁