Киберпсихоз

Пили когда-нибудь кровь?

Ответы
Ramsay Bolton

Привет, Кибер. Да, когда резали свиней (дедушка держал)- неоднократно. Черпал кружкой из разрезанного нутра дымящуюся кровушку, чуток подсаливал и выпивал. Это был как ритуал)

Киберпсихоз

Как за*упленного) Слушай,у меня был парень в 18 лет,и у него был 5-летний брат) Так мелкий тоже все на брата лез с кулаками из-за того,что старший со мной встречается,а не он сам) Такая смехатура была,помню) Но,я сейчас думаю,что он просто брата не хотел со мной делить,у них свои отношения там были) У мелких всегда так,тяжело принимают,что кто-то еще пришел) А вообще,смотри сам,мы с ним общались в лс ,и тебя там близко не было. Он же сам все общение зарыл.Не понимаю,что опять не так? Я ,конечно, "нитакаякакфсе",но дет.сад подобный мне не интересен. Мы вот это обсуждаем,а он там общается во всю с женщинами сейчас)

Ramsay Bolton

Ну так-то да, мелочь зачастую тщеславна и по детски мстительна)) Не надо было мне, видимо, упоминать, что ты слишком хороша для Дани и ему скилы прокачивать до тебя🤔 Он мне так и написал, что пока я не влез, общение у вас норм. складывалось. Да и нравишься ты ему реально, просто поц стеснительный, со своим моральным кодексом и понятиями о чести и семейных ценностях. Я так предполагаю, ты немного придушиваешь его своей эрудицией, и это его немного напрягает🤷‍♂️ Хотя так-то, в общении, он постоянно в потоке. Не буду пока раскачивать лодку, пусть остынет🙁🚣‍♂️ Имеющий глаза да видит🧐 сэнкс за свою интерпретацию произошедшего))

Киберпсихоз

Не за что. Я думаю,что он не стесняется,а ему просто по*уй,а мы тут ,как дурики, что-то разбираем) Ему 22 года,в этом возрасте уже можно написать-то человеку ,если он знает,что его не пошлют к тому же. Но это при условии,что желание есть,а я считаю,что у него желания просто нет. Что-то он другим пишет,без стеснения,а тут прям...конечно, норм общение у нас складывалось,если "полное отсутствие общения" можно так назвать) И тут ты писать мне стал,так взыграла "собака на сене", до этого ему дела не было,он сам сбежал)

Ramsay Bolton

Фух, а я -то уже было начал подыскивать себе подходящие вериги для самобичевания😂 Сам в принципе намекнул ему сегодня, мол я в кактх-то моментах и перегибал палку в нашей незатейливой беседкеЮ дал бы маячок. Ноль реакции🤷‍♂️ Окай, не буду в общем дальше говорить о Данилджане в 3-м лице, штемп в общем и целом неплохой🤭 Все нормально, все живы, никто из врагов не зареспаунился. Сюда надо заходить исключительно с настроением и без определенной мотивации) В ином развале получается, что берет чел нереальный разбег в общении, ставя планку не по перкам, а в итоге выходит пшик. Да и в реале зачастую так, отучаются человеки от эмоционально ровного, без хайпа и самопиара, взаимодествия😐😐 Ну это так, мысли вслух)

Киберпсихоз

Человеки такие человеки) Все хорошо,согласна.Я вот тоже обида еще та,так не будем судить ныгу строго) Но и с нас,по итогу,взятки гладки)

Лю
Людмила

Пробовала в детстве, когда поранилась, пошла кровь, а ничего не оказалась под рукой, я стала как животное зализывать ранку

W W

Да. Вкус похож на железку какую-то. Ещё и мясо сырое пробовал. Хмм... Что-то вкус забыл, но какой-то просто.

Киберпсихоз

А это уже мне решать,что для меня более приятно)

W W

Ммм... Понял). Если что, то моя кровь всегда свободна, а начни с фонтан, там и тело, и душа моложе станет. Только не переборщи)

Киберпсихоз

Хаха,учту) не думаю,что фонтан легко найти,а Ваша кровь всегда свободна)

W W

Мне было очень приятно ответить на твои вопросы, может ещё пересечемся)

Киберпсихоз

Благодарю за ответы)

~L
~Eva Lansca~

Ну а как же ! С дерева спрыгнула и сильно руку поцарапала. А домой идти -- загонят ! Вот и слизывала !

Nn

По пол литра в месяц у мужа выпиваю.
Он так и говорит: ты у меня всю кровь выпила

Киберпсихоз

Повезло мужу)

Сергей Субботний

да. первый раз свиную. потом бычью, коровью несколько раз. не скажу, что я фанат.

Киберпсихоз

Заметно)

Алексей Закурдаев

В детстве.., отец давал выпить, когда зарезал поросёнка.., больше никогда.

Александр Жук Эстония Таллин

в детстве каждый год когда кололи кабанчика стакан крови выпивал

Александр Жук Эстония Таллин

надобы спросить у того кто колол кабанчика но к сожалению его нет давно

Киберпсихоз

Хм,т.е. Вы и не в курсе лично?

Александр Жук Эстония Таллин

я уехал из деревни в 15 лет и не спросил об этом

Киберпсихоз

Ладно

Александр Жук Эстония Таллин

так я о многом не спросил и о том что у нас к застолью сажали всех и малых и взрослых и рюмки ставили всем и даже наливали всеми все учавствовали в церемонии чекаться и это небыло под запретом правда малолетки после этого убегали все по своим делам

Андрей Сурков

Только если свою с раны, чтобы одежду не запачкать

Киберпсихоз

прям пить что-ли?

Андрей Сурков

Было пару глубоких порезов, когда сильно кровь шла, на руках

Киберпсихоз

хорошо,тогда ответ принят)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм... конечно!.. все пили... спорим, я прав?????

Киберпсихоз

Есть чем,временем не располагаю особо

Киберпсихоз

Тогда времени больше было

Киберпсихоз

И славно

Коля

Свою часто пью если поранюсь на работе.

Константин

я сегодня пил чай фруктовый с бутером.

Киберпсихоз

хаха) очень познавательно

Константин

а чего губки такие красные? мм

Киберпсихоз

могу себе позволить)

Константин

лишь бы не кровушка 😆

Киберпсихоз

кто знает)

Константин

😆да уж, женщина загадка ...

Киберпсихоз

хаха) да

Димка

Приглашаешь в общество вурдалаков? 👹

Киберпсихоз

Разве в него приглашают?

Димка

Даже не думай!

Киберпсихоз

Вы в безопасности

Димка

Ню-ню! 🖼

Киберпсихоз

Ужас

Димка

Ми ни шютим!

Елена Данилова

Ну вот когда палец там порежешь, то да.

Илья

свою да, чужую нет.
на вкус как метад

Илья

метал*

Киберпсихоз

железо

Илья

да,

Аnna

Неа, но пахнет она у всех по -разному

Киберпсихоз

возможно) не слушала

Аnna

😁

Александр

Это предложение?Какая у Вас группа?

Киберпсихоз

Хаха

Александр

Ну хорошо,налейте полтинничек хаха, раз первой положительной нет.

Киберпсихоз

У меня ценная,не налью)

Александр

Жадина Вы.Пойду поймаю летучую мышку тогда.

Киберпсихоз

Удачи)

Юлия Кучер

Конечно у своего бывшего мужа 🤣🤭

Киберпсихоз

принято)

Снежана

нет. Но колбасу кровяную люблю

Ал
Алексей

Приходилось, пил кровь барана

Киберпсихоз

И как потом? Не тошнило?

Ал
Алексей

Нет нормально, правда солёная она была...

Киберпсихоз

Хорошо.Поняла

Раиса Бобкова

Такой необходимости не было)))

Mariwa

Нет.Зализывать зализвывала.

Киберпсихоз

Ладно

Веселюк. Tallinn.

А какого шланга это надо?

Татьяна

Ела ГЕМАТОГЕН. не подойдёт?

Киберпсихоз

Не,это не то

Татьяна

Значит нет.

Юрий

нет. Только с раны слизывал

La Testa

Конечно, когда порезался

Киберпсихоз

прям пил?

La Testa

Да,

Киберпсихоз

принято