Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Международный день вдов ежегодно отмечают 23 июня, начиная с 2011 года. Этот праздник призывает властей всех стран обратить внимание на проблему женщин, оставшихся без мужской поддержки. "Ты сумела боль преодолеть,Пережить потерю и утрату,В день вдовы, хочу я пожелать,Счастья и конечно благодати.А еще спокойствия души,Вдоволь ты успела настрадаться,И прошу, не бойся ты любви,И начни скорее улыбаться!" Я вдовец и мне понятно страдания потери близкого по Душе Человека!

100
3
1
Ответы
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

🖼

0
0
Графиня
Графиня

Не знала, что такой день есть.

0
0
Другие вопросы
Добрый день подскажите насчет прически)))
Я думаю что все знают фильм Просто добавь воды... Как зделать такие волосы как у Рикки.. . скажите как зделать такие воло
Можно ли вылечить анальную трещину дома, если уже началось воспаление?
День добрый! Произошла такая ситуация: я заболела (простуда), понадобился больничный, вызвала врача...
Беллатаминал при Вегето-сосудитстой дистонии
Как определить подделку от оригинала. Как определить подделку от оригинала среди декоративной косметики класса люкс?
От ангины избавился, теперь насморк одолел, как избавиться от насморка?
Опасно ли снижение пульса человека до 37 ударов в минуту? А до 40-45 в жаркую погоду?
У отца перелом шейки бедра ему 77 лет, подскажите методы лечения для быстрого сращивания кости?
мне 16 лет, быстро кончается половой акт (мин 2-3=(( что мне делать? к врачу не хочу, не удобно! ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
Правда ли, что крем "мумиё" помогает полностью избавиться от растяжек? Как их убрать, чтобы не видно на коже было?
Как правильно пользоваться кремами для солярия??
Болит правый бок внизу живота при месячных. Что делать?
если у ребёнка зрение -6 можно его вылечить
Боль в правом нижнем боку