Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

Мы, королевы, бабы простые. Корону на голове поправим и идём избы тушить, коней гонять....?!!!👸👑💒🐎🦓🐴🦄💃🤣👅💋🤣

215
12
1
Ответы
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

Мдя, королевы они такие простые......
Есть женщины в Русских селеньях
Их бабами нежно зовут
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут
а Вы коня .... по горящей избе ...

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Есть женщины в русских селеньях Их бабами нежно зовут Слона на ходу остановят ,и хобот ему оторвут!!!

1
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

поэтому мы их и поджигаем и табун лошадок на вас гоним...чтоп вам скучно не было

2
0
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

я знаю

1
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Кнута давно не получали, вот и резвитесь до сих пор

1
0
Прихадите К Нам На Сеновал
Прихадите К Нам На Сеновал

типунов табе на язык

1
Константин
Константин

Больше то нечем заняться наверное

0
0
ЛС
Лидия Синицына

А я ее не ношу. Мешает.

0
0
ТШ
Татьяна Шатова

Но да вы правы.

0
0
Валерий Свиридов
Валерий Свиридов

Коней жалко ...

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а нахрена?

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

это точно

0
0
ТШ
Татьяна Шатова

Не помню.

0
0
Другие вопросы
Почему любимый человек кажется идеальный, незаменимым, таким без которого невозможна жизнь?
как так без не имея военного билета, парни выезжают за границу (даже те кто в розыске ) ??реально 2 факта знаю ..
Все женщины после беременности лопаются как шарики? Куда девается воздух ?
Подскажите программу для переадресации выбраных номеров на мною заданый номер! Заплачу! Срочно! PS: nokia x2; 240x320;
Вопрос для тех, кому за 25 годков.
Где лучше отдохнуть зимой? Есть пару вариантов . хайнань (китай) , таиланд, оаэ, египет.
Кто нибудь её знает?
Мужчины, ваше отношение к сильным и независимым женщинам? Каков ваш опыт общения/ жизни с такими женщинами?
кто отдыхал-лечился в санатории Приморье (Владивосток) , поделитесь впечатлениями
Миф и предание есть ли отличия, или это одно и тоже? И миф это реальность или выдумка, или 50 на 50? А легенда?
Народ.... вот вокруг куча людей ходит-бродит.... вот как Вы умудряетесь выбрать единственную (-ного).... какие приметы?
Атеииисты! Вам не скушно? Решите задачку по логике!!!! У нас 2 комнаты, в которых могут быть принцессы и тигры.
посоветуйте сериал! смотрела до этого и мне очень понравились: ясновидец, грань, менталист, кости
Помогите с Бухгалтерскими проводками
Чем занят ваш ребёнок, вернувшись со школы, один дома? Вы знаете? Чем же его занять?