ДС
Денис Сорокин

С чего начать занятия спортом в моем случае?
Дело в том, что не занималась от слова совсем лет 6, от мельчайших нагрузок уже тяжело, и думаю, как отреагируют кости с мышцами на более серьезные Лишнего веса нет, наоборот, говорят, недостает несколько килограмм (при 159 см вешу 43 кг, но прямо таки худощавостью не страдаю).

214
10
0
Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У меня тоже рост 159 см,вчера мерили в больнице. Да и похудел страшно. А вот спортом дисплозия мешает заниматься- бегать. Только отжимаюсь и приседаю теперь.

0
0
Ел
Елена

Тогда вам сначала нормальный вес наесть надо. А потом о спорте думать.

1
0
ДС
Денис Сорокин

Алексей Наумов - "Иван Курнаев и Виктор Цой, что у них общего? Иван Курнаев и Виктор Цой, что у них общего?"...

1
МЙ
Милош Йованович

но костлявый это точно.надо добирать ещё хотя бы 15 кг.

0
0
Галина Галина
Галина Галина

Автор- Денис Сорокин, а не занималАсь... Как понять?

2
0
ДС
Денис Сорокин

Я инвалид, черепномозговая травма, птоз и полуптоз глаз подтверждение...

1
Галина Галина
Галина Галина

У меня тоже небольшой рост и вес, но я пашу на огороде всеми своими мышцами и рада природе. Не важно что вырастет, важно, что я отдыхаю, дышу свежим воздухом.

1
Светлана
Светлана

В фитнес походите. Там вам посоветуют.

2
0
ДС
Денис Сорокин

Приветствия, как поживаете? Любя веру, надежду миласти здравия!!! Приглашения otvet.mail.ru...

1
Светлана
Светлана

Обойдусь.

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Начните с гимнастики цигун

0
0
Романа
Романа

Лучше с тренером.

4
0
ДС
Денис Сорокин

А если я удалю аккаунт в социал клабе
то 1.Отвяжется ли он от стима? 2 Пропадет ли игра и все достижения в стиме? 3 И надо ли будет её покупать заново?

1
Романа
Романа

Этот комментарий именно сюда?

1
ДС
Денис Сорокин

Почему раньше нацисты и коммунисты на улице убивали друг друга в уличных боях чтоб свою идею отстоять. А щас люди только
бухают, да телик смотрят или в комп играют = ха-ха ловят и никакие идеи о там какое будет будущее их страны и народа им до балды.

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Сало - сила, спорт - могила.

1
Аnna
Аnna

Дрищ)))

0
0
Другие вопросы
куда отправиться в следующие путешествие? ..
Скиньте пожалуйста схемы людей, изонитью!
Посоветуйте какой нибудь развлекательный сайт.
Здравствуйте! Подскажи, пожалуйста, что ждёт в ближайшее времяв личной жизни человека на фото.
на какой именно станции Киевская находится трц Европейский? кольцевая или филевская линия?
Что мне поделать с компом? Скучно...
хочу сделать татуировку на ноге, только не знаю какое изображение. посоветуйте
а вы знаете что по телику треть актеров и ведущих окультисты с поднятой кундалини?
хватит ли новичку 250 шариков для 2 часа игры в пейнтбол! ? хватит ли?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ждёт в ближайшее время в личной жизни девушку на фото
почему промежутки времени знаков зодиак отличается от промежутков фактического прохождения солнца в созвездиях
ребят подскажите пожалуйста Масштабные модели Revell хорошее ли качество?
какие важные события произойдут в следующем году, мой - 06.07.1976
хочу смотреть фильмы
за сколько можно продать эту монету?