Денис Сорокин

С чего начать занятия спортом в моем случае?
Дело в том, что не занималась от слова совсем лет 6, от мельчайших нагрузок уже тяжело, и думаю, как отреагируют кости с мышцами на более серьезные Лишнего веса нет, наоборот, говорят, недостает несколько килограмм (при 159 см вешу 43 кг, но прямо таки худощавостью не страдаю).

Ответы
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У меня тоже рост 159 см,вчера мерили в больнице. Да и похудел страшно. А вот спортом дисплозия мешает заниматься- бегать. Только отжимаюсь и приседаю теперь.

Ел
Елена

Тогда вам сначала нормальный вес наесть надо. А потом о спорте думать.

Денис Сорокин

Алексей Наумов - "Иван Курнаев и Виктор Цой, что у них общего? Иван Курнаев и Виктор Цой, что у них общего?"...

Милош Йованович

но костлявый это точно.надо добирать ещё хотя бы 15 кг.

Галина Галина

Автор- Денис Сорокин, а не занималАсь... Как понять?

Денис Сорокин

Я инвалид, черепномозговая травма, птоз и полуптоз глаз подтверждение...

Галина Галина

У меня тоже небольшой рост и вес, но я пашу на огороде всеми своими мышцами и рада природе. Не важно что вырастет, важно, что я отдыхаю, дышу свежим воздухом.

Светлана

В фитнес походите. Там вам посоветуют.

Денис Сорокин

Приветствия, как поживаете? Любя веру, надежду миласти здравия!!! Приглашения otvet.mail.ru...

Светлана

Обойдусь.

Владимир Зернов

Начните с гимнастики цигун

Романа

Лучше с тренером.

Денис Сорокин

А если я удалю аккаунт в социал клабе
то 1.Отвяжется ли он от стима? 2 Пропадет ли игра и все достижения в стиме? 3 И надо ли будет её покупать заново?

Романа

Этот комментарий именно сюда?

Денис Сорокин

Почему раньше нацисты и коммунисты на улице убивали друг друга в уличных боях чтоб свою идею отстоять. А щас люди только
бухают, да телик смотрят или в комп играют = ха-ха ловят и никакие идеи о там какое будет будущее их страны и народа им до балды.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сало - сила, спорт - могила.

Аnna

Дрищ)))