Леди Мила

Домогаров «наказывает» публику. Он больше не будет выступать перед ней, той, что «топчется на крови».
«У меня нет никакого желания выходить к вам на сцену! Мы богема, мы увядшая культура, мы не несем ничего хорошего. Не ходите в театр! По крайней мере, на мои спектакли… Я никогда не буду к вам, зрители, теперь чувствовать уважение» — так вот плюнул в зрителя Домогаров. ИНТЕРЕСНО,, А КТО ОН БЕЗ ЗРИТЕЛЯ ?

Ответы
Сергей Богатов

Так его же выгнали из театра за пьянство.Поэтому и не выйдет на сцену.Но нужно же собственное фиаско реабилитировать возвышенными сентенциями,сделать хорошую мину при плохой игре.Этакого обиду-мученика из себя слепить.

Леди Мила

Я и не знала, что его выгнали.

Сергей Богатов

Вот так,хотя и кричит,что сам ушел.

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Вадим

Я,конечно,порыдаю в подушку из- за того,что Домогаров лишит меня счастья лицезреть его,но как- нибудь утешусь.Минут через пять.

Леди Мила

👍😀

Вадим

😂

Aleksander Jakovlev

Зритель без уважения актера остается зрителем,а вот актер без уважения зрителя становится пустым местом )))

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Таяна

А там уже мог отпал, раз сперва сказал, не подумав, кто он без зрителя. Уж от него я такого не ожидала, честно.

Леди Мила

он уже и профиль убрал.. протрезвел, видимо.

Яр
Ярослав

Да никто. Такой же алкаш как и Ефремов. Сыграют пару удачных ролей в кино и с 10 заурядных-и все звезды.

Николай Бочкарёв

Видать, прикинул, что бабок уже хватит до конца жизни. А то и ещё какая шабашка подвернётся.

Леди Мила

или пьяный писал.

Олег Демидов

Накатил пару стаканов и разоткровенничался..... Завтра будет извиняться!))))

Леди Мила

Уже удалил этот пост и закрыл профиль.

Олег Демидов

Ну а я про что?))))))

Леди Мила

👍

Ник Ци

А кто он вообще такой? (смотрю только иностранные фильмы)

Леди Мила

наш, москвич.

Ник Ци

Кино, или театр?

Леди Мила

везде

Сергей Субботний

а я на стороне домогарова. ефремова. и их друзей.

Леди Мила

Пусть пяными езжят и людей безнаказанно давят?

Сергей Субботний

ну, не надо утрировать.

Леди Мила

а что не так? У него 50!!!!! протоколов за 2019 год!

Владимир Зернов

Ну, стоит обращать на эту мелочь внимание?

Леди Мила

👍

Александр

Во как его понесло!!!! Зазвездило чувака....

Леди Мила

ага.. за дружбана обиделся

Александр

Да и хрен с ним!!! Велика ЗВЕЗДА!!!!😁

Леди Мила

🤣

Марина

А что это с ним? На солнце перегрелись?

Марина

Да

Леди Мила

Домогаров сам алкаш и скандалист.. и кто он без хрителей?

Марина

Вот вот, не помню его, где он играл?

Леди Мила

Было несколько фильмов.

Марина

Каких

Елена Дробчак

после таких слов он никто...для меня....

Леди Мила

👍

Аламути

Я не знаю этого человека. Всё.

Александр Митич

"демарш Турецкого"....

Максим

А чего это он так ?

Леди Мила

за Ефремова обиделся

Максим

Ну... раздули конечно перебор. Преступил закон, ответь. А его замурыжили эти сми. Ну а домогаров. Удачи ему ))) без зрителя.

Леди Мила

Да, любят у нас затравить.. ( как Галкина)

Ѻлегъ

бунт скоморохов...

Леди Мила

👍🍓

Wladimir Rubcow

🖼

Леди Мила

👍🤣

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

гандон

Леди Мила

👍🤣

Милош Йованович

Пьянь.

Леди Мила

да

Милош Йованович

что он запоет,когда захочет кушать..

Леди Мила

еще и станцует

La Testa

Класс

Леди Мила

🤷‍♀️