Dr. Шаспройдет

Телеканал Discovery запускает новое реалити-шоу Death Row, в котором будут показаны последние сутки из жизни приговоренного к смертной казни. Людям на самом деле нужны такие зрелища?

Ответы
Елена Мазырко

Если бы не было моратория на казнь, эта передача была бы очень полезна. Слышала, что матерые преступники, рецидивисты- насильники, убийцы боятся только смерти. Пожизненное заключение для них - ничто. Такие передачи страх смерти, как наказания, бы мог усилить. А, значит, количество тяжких преступлений должно уменьшиться. А кто не хочет, может не смотреть...

Dr. Шаспройдет

Истина где-то рядом ) Вы бы смотрели ?

Елена Мазырко

Пару передач- да, посмотрела бы. Чтобы составить своё мнение.

Штурмхонд Николай Ланцов

То есть, если о последних днях смертников пишут статьи, и о самих казнях – это норм, а показать, уже фу?
Противно – не смотрите, в чём проблема?
И то есть то, что на Дискавери показывали аутопсию животных, Вас не удивило? 😆

Dr. Шаспройдет

я подобными вещами ,в отличие от вас, вообще не интересовался.А у вас че за интерес ?)

Валерий Иванчик

считаю что насильников и убийц надо просто разбирать на органы- в качестве компенсации за причинённый вред

Dr. Шаспройдет

люди суеверны в общей массе. Что то подсказывает, что многие отказались бы от сердца убийцы )

Валерий Иванчик

медики не озвучивают доноров

Dr. Шаспройдет

у нас донором может быть только родственник.И на те органы, которые "парные".

Валерий Иванчик

глупости. продают почки и пр.

Dr. Шаспройдет

Парные органы ) Нелегально много чего продают

Александр Жук Эстония Таллин

хорошо быеслибвместо рекламы саму казнь в день по 10раз показывали

Dr. Шаспройдет

нас мало пугают ?)

Александр Жук Эстония Таллин

вот чаще бы показывали ужасы от аварийможет и небылоб той аварии с погибшимводителемкоторого сбил этот лихач обкуреный

Dr. Шаспройдет

нифига.Людей не пугает возможность сдохнуть. А вот большие штрафы-да, пугают.Отчего-то )

Александр Жук Эстония Таллин

от того что машину на газоне одним колесом на травку поставил

Юр
Юрил

Где то видел..Но не в реал шоу...Про Китай...

Елена🇷🇺

Если это и будет то только шоу, как и все.

Dr. Шаспройдет

только в этом шоу люди не будут заниматься сексом, влюбляться или жениться. В нем они будут умирать.

Елена🇷🇺

Послушайте смотря ааа это воспринимать, его же будут выставлять как преступника.

᠌ ᠌

Как мы близки ко времени упадка Рима..

Аnna

Прикольно...надо найти и посмотреть

Романа

Чтоб не доводили до такого финала!

Dr. Шаспройдет

что мертвому припарка )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

жесть(((... видимо, кто-то прется

Dr. Шаспройдет

Домохозяйки ) Хотите уберу вам знаки с аватарки ?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))))) они мне не мешают.. так хоть понятно ,что не я там

Dr. Шаспройдет

Хорошо.)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

но все же спасибо )).. и я не домохозяйка..увы☺️

Dr. Шаспройдет

Надумаете, свистите.Это несложно ))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

у меня есть другой вариант- но поставила это).. ☺️

Алиса

Скатывается в средневековье

Раиса Бобкова

Это совершеннейшая чушь)))

Георгий Клинцов

ДЕГЕНЕРАТЫ!

Ольга Сухарева

нееееет

Ольга Гобозова

Кошмар.

Dr. Шаспройдет

до голодных игр скоро докатимся )

Ольга Гобозова

Вы серьезно это написали или в шутку?

Dr. Шаспройдет

полутона тоже есть )

Владимир Панов

Нет