БК
Борис Кософиди

как написать письмо шейху ОАЭ

12
0
0
Другие вопросы
Может уже стоит применить магию - ведь обычные законы не работают?
что это старушка мадонка о себе возамнила? - ей уже давно к земле привыкать пора! А она всё под девочку косит! БЛЮВАТЬ
Кто знает страницу "вконтакте" александра русакова, виновника ДТП, в котором погибла Марина Голуб?? ? Дайте ссылку или id
1 карту на месяц вытяните мне, пожалуйста. Что ждет. Спасибо
Антихрист тотже атенист?!
Оказывается есть страны где нет преступнусти. Такая как Швеция, Норвегия. В Процентах почти нулевая преступность. А у нас?
Россия переходит на "зимнее" время в октябре 2012? недавно с Украины переехали, вот не знаю теперь.
Дефицит гос. бюджета. Дефицит гос бюджета сильнее отражается на производственной или непроизводственной сфере экономики?
нравлюсь ли я ему капельку хотя бы?
Удальцов собирает денег на революцию каг Ленин прям.. Покеру где и у кого, лиш бы нацрать. Этим заканчивается их сходство?
Расскажите пожалуйста о парне, родившемся 04.06.85. Сергей. Недавно познакомились. не могу понять что он за человек ?..
человек ненавидящий другой народ не любит и свой собственный. Смысл этого высказывания ?
А что за тема понтоваться под офисом с сигаретой и кофем?
Почему за употребление водки не сажают, а за содержание каннабинола (конопля) в моче 15 суток ареста и штраф 4000 ?
Вашим детям в каких- нибудь ситуациях бывает за вас стыдно?