Mustafa Mustafayev

🖼Решил один мужик жениться. Только не знал какую из трех дам выбрать.
Тогда дал он каждой энное количество денег, дабы посмостреть
как каждая ими распорядится.
Первая на все деньги купила себе дорогие одежды, сходила в салон,
сделала прическу, пришла к мужику и сказала: "Смотри дорогой,
я хочу чтобы у тебя была самая красивая жена и ты мог мною гордиться!"
Вторая на все деньги понакупала мужику дорогих одежд, обставила
весь дом, пришла к мужику и сказала: "Я хочу, чтобы ты был самый
красивый у меня и все видели какая я хорошая хозяйка".
Третья все деньги вложила в дело, через месяц получила в два раза
больше и отнесла их муэику, мол смотри как я забочусь о твоем капитале.
Думал, думал мужик кого ему выбрать, да и выбрал ту, у которой
грудь больше 🙂

Ответы
ОК
Ольга Корепанова

Какой молодец мужик - на грудь позарился! А Вы знаете о том, что женщина с большой грудью более подвержена онкологии молочной железы?

Mustafa Mustafayev

если у неё нет регулярного СЕКСА то да

ОК
Ольга Корепанова

Отчасти Вы правы.

Mustafa Mustafayev

это всевышний так нас создал

Mustafa Mustafayev

Один мужчина в летах, измученный своей молодой и не в меру
сексуальной женой-стервой, спрашивает совета у врача-сексопатолога,
как бы от нее избавиться. Выслушав его, доктор говорит:
- Я советую Вам "затрахать" ее до смерти!
- Это как?
- Каждый день по шесть раз в течение месяца!
... проходит три с половиной недели ... Однажды врач встречает
пациента на улице рядом со своей прямо-таки цветущей женой. Пациент же
- напротив, похож на живой труп.
- Господи! На кого Вы похожи! - восклицает врач, - Вам надо
отказаться от своего замысла!
- Ничего-ничего, доктор! Смотрите как она счастлива, даже не
подозревает, что жить-то ей всего несколько дней осталось...

Лиора Орли

Женщин жалко. Вопрос у кого из упомянутых женшин была больше?

Mustafa Mustafayev

её т ам небыло

Галина

умереть и встать ,вот это да . ценнее всего оказалась грудь .

Mustafa Mustafayev

Мужчина ценна сердце которую он хочет разглядеть в каждой женщине ну не виноваты мы что перед ней ГРУДЬ находиться)))

Галина

это отговорка .

Mustafa Mustafayev

это ИСТИНА,чем пышна Грудь тем Добрее и сердечнее

Галина

ВОТ НЕПРАВДА ,ТАК НЕПРАВДА .

Mustafa Mustafayev

ну я в своей практике это незамечал

Галина

ДАЙ БОГ И НЕ ЗАМЕТИТЬ .

Ги
Гита

Деньги у него есть ,теперь ещё и грудь есть все правильно )

~L
~Eva Lansca~

Да что такого притягательного в женской груди ?!

Mustafa Mustafayev

Окружности есть куда зацепиться

~L
~Eva Lansca~

🤔

Дина Картманбетова

Это по всей видимости была третья🙂

Галина Локтева

Просто у мужика был выбор и деньги.

Mustafa Mustafayev

У кого чего не хватает тот то и выбирает

Kорнелия

Сказочный долбаеб😂😂😂

Му
Мусечка

и это кстати правда

###

👍 Мужская логика))

Mustafa Mustafayev

Истина выявляется в желаниях

###

🙂

Вера Bdfyjdf

😂😂😂👍👍👍

Ирина

Психология...

Mustafa Mustafayev

ЛимоныЖенщины, имеющие форму груди похожую на лимон жизнерадостны в повседневной жизни, со сложившимся только своим укладом жизни. Они артистки по жизни, т.к. всегда подстраиваются под обстоятельства и играют свою роль до конца. В браке такие женщины искренны и преданны.АрбузыОбладательницы огромной груди относятся к этой категории. Такие женщины любят очень хорошо питаться и чувствовать себя душой всей компании.
В целом это женщины стремятся к власти и всегда добиваются ее. А деньги для них выступают в качестве средства для достижения поставленной цели. Главный девиз: я все могу сама и всего добьюсь, даже там где кто-то до меня оступился. В браке они лидеры. Считают, что мужчин они должны завоевать и отвоевать сами.АпельсиныГрудь, имеющая форму апельсина, говорит о том, что ее обладательница практически не интересуется физической стороной любви.
Главной чертой такой девушки является темпераментность и целеустремленность. В интимном плане они раскрепощены и всегда доставляют своему партнеру массу удовольствий. Всегда проявляют себя надежными партнерами во всех сферах жизни.БлюдцаОбладательницы такой груди очень выносливы и расчетливы по жизни.
Они не остановятся ни перед какими трудностями, всегда и везде находят причину любой проблемы и устраняют ее.
Главный девиз жизни: в движении жизнь. Из черт характера необходимо отметить: обидчивость и злопамятность. Поэтому конкурент из нее опасный, лучше не переходить ей дорогу, себе дороже.БлинчикиЖенщины, обладательницы такой груди всегда ненасытны в сексуальном плане. Им всегда мало и мало. Для них жизнь состоит только из сексуальных утех. Они по жизни не знают понятия стыд. Из черт характера наиболее ярко выражены агрессивность и ревнивость. Но у своих партнеров этого они не потерпят. Из них получаются отличные порно-актрисы.

Mustafa Mustafayev

БутылочкиОбладательница такой груди, всегда уверена в себе. Любит делать все сама ни на кого не полагаясь. Девиз жизни: я сделаю все сама лучше, чем кто-либо другой. Все ее чувства всегда управляются только разумом. Основные черты характера целеустремленность и порядок во всем. Очень хорошие спутники жизни.ЧайничкиОбладательницы, формы груди напоминающей чайник (когда соски смотрят вверх) непостоянны в отношениях, могут встречаться одновременно с несколькими мужчинами и быть им верной.
Они нуждаются по жизни в обладании нескольких мужчин и не хотят терять каждого из них, дерутся за них крепко. А к мужчинам, которые ей неинтересны в сексуальном плане, относится ветрено и дразнит их.ГрейпфрутыЖенщины, обладающие такой формы груди, должны были бы обладать яркой сексуальностью, но нет. Они застенчивы, привязаны к одному мужчине и к домашнему очагу. Всегда предпочитают сексу нежность.
Основной чертой характера является практичность во всем. Из недостатков следует отметить отсутствие чувства меры, самоконтроль и самокритический анализ, т.е. она всегда контролирует и оценивает себя и свои поступки. Как жена такая женщина будет любящей и нежной, с постоянным порядком в доме и готовым ужином к приходу мужа.КартофелинкиОбладательницы такой груди всегда стремятся к обладанию одним и единственным. Они чувствуют себя идеально, только когда востребованы для противоположного пола, т.е. когда их любят, и любят уже долгое время. Это для них самое главное. Как жена, такая женщина самый идеальный вариант. Их оригинальность не даст скучать своему избраннику.КлюковкиЖенщины, обладающие небольшой грудью очень жизнерадостны. При этом имеют чувствительную натуру и живут больше в «своем» мире, вымышленном, чем в реальном.
Предпочитают медленный спокойный и знакомый ритм жизни. Натуры, очень привязанные к своему дому и семье. Из них получаются великолепные партнеры на любые случаи жизни. Но сексом интересуются умеренном количестве.

Mustafa Mustafayev

КрючкиЖенщины, обладающие такой формой очень умны и расчетливы по всем жизненным позициям. Если уж вы попали к ней в руки, то с крючка вы не сорветесь до тех пор, пока она не захочет этого сама. Девиз жизни: чужого мне не надо, но свое я возьму чего б мне это не стоило.ПерсикиОбладательницы такой груди очень чувствительные натуры. Всегда стремятся удовлетворить, прежде всего, себя в своих потребностях, поэтому в партнере почти всегда видят инструмент для удовлетворения своих сексуальных желаний. В интимном плане она легко возбуждается, всегда является лидером, любит сама проявлять инициативу. Лучшей партнерши для секса вам не найти.СумочкиЖенщины очень целеустремленные, всегда сами избирают для себя партнера и только с ним полностью «раскрывается» и проявляет всю силу своих чувств. С остальными же мужчинами они холодны и непреступны. Основной чертой характера является капризность и требовательность. Общение с такой женщиной требует терпения и выдержки.Укусы пчелыЖенщины, не любящие менять свои привычки. Основная черта характере – упорство и спокойствие. Измена своему мужчине с ее стороны невозможна. Она притягивает к себе деньги как магнит. Ее любимым занятием является ведение домашнего хозяйства и прием желанных гостей. Очень любит внимание окружающих, всегда является душой компании, любит веселье.Уши спаниеляНазвание у многих вызывает улыбку на устах, а у некоторых вздох огорчения. Но! Именно эти женщины являются самыми раскрепощенными и темпераментными. Им свойственна непостоянность, они могут менять партнеров один за другим, причем за одни сутки. Из таких женщин получаются отличные виртуозные путаны.XXLЖенщины, обладающие очень пышной грудью. И, кажется, что она должна быть секс символом и секс бомбой. Но тем не менее… Да они любят заниматься любовью. Но не стоит путать любовь и секс. Они раскрываются только с одним и единственным. Постоянны в своем выборе. Основной чертой характера является романтичность. Ждут по жизни своего принца на белом коне.

Ирина

Точно

Mustafa Mustafayev

Так же хочется отметить, что многое может рассказать и сам сосок о своей обладательнице. Стоящий сосок говорит о щедрой душе и стремлении к власти. Втянутый и маленький говорит о скрытности и скромности. Розовато-светлые круги около сосков означают душевность и мягкость. А темные – страстность и твердость.
А вот японский эксперт по женским прелестям, доктор Мицуга Шига утверждает, что определить, чего можно ожидать от девушки в постели, можно по размеру ее груди. По его классификации все женщины делятся на три группы:
Обладательницы большой груди оптимистичны и жизнерадостны, чувственны и сексуально раскованны. Большегрудые красотки очень изобретательны в постели и инициативны. От партнера такие женщины ожидают полной раскрепощенности.Женщины с маленькой грудью менее темпераментны. Как правило, таких женщин больше беспокоит вопрос, изменяет ли им партнер и как часто. Они не особенно придирчивы и, как правило, не очень высокого мнения о собственной персоне.Представительницы прекрасного пола, чей размер груди можно назвать средним (2-3 размер), легки на подъем и наслаждаются сексом насколько это возможно. По словам японца, судить о характере женщины по ее внешности очень трудно. Единственная часть женского тела, которая никогда не обманет – это ее грудь!

Шепот

олень🙈🥴🤭

Mustafa Mustafayev

НЕТ это истина

Татьяна

😁😁😁

Yakamoz

😝👍👌

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😊🤝

Черный Ангел

Нормальный мужик

La Testa

Мдаа

Подснежник

🙂

Наталья Мельникова

👏