Анатолий

Никто не знает - в шахматах и в шашках фигуры и фишки перекрасили? Ну, там в синий и красный цвет, например. Или их вообще запретили, как проявление расизма?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КЛАССИКА МАТА Барков И. С. - "Лука Мудищев". исп. В. И. Качалов. (1938) Васи́лий Ива́нович Кача́лов (настоящая фамилия Шверубович) (30 января (11 февраля) 1875, Вильна — 30 сентября 1948, Москва) — русский и советский актёр, мастер художественного слова (чтец), педагог. Один из ведущих актёров Московского Художественного театра на протяжении многих лет. Народный артист СССР (1936)

Анатолий

"Мудищева" читал, помню - "наутро там нашли три трупа..."))))

Анатолий

...а с "Наполеона" просто снимите пляжную панаму" - "И что?" - "И всё! Он - больше не Наполеон!"

Анатолий

Согласен: брехня! - это не Цезарь и не Дон Жуан!... 🤫😁😉

Nn

Вроде нет)
А то так пол планеты перекрасить придётся)) если неграм не нравится,пусть сами перекрашивают

Анатолий

А мне кажется, что БОЛЬШОЙ РАЗВАЛ америки начался...

Nn

Та прям.

Му
Мусечка

раскачали *лодку* однозначно

Nn

Ни кто не даст им сделать что-то серьёзное. Покричат, выпустят пар и опять работать, растить детей пойдут

Анатолий

Пожуём - увидим...

Лерчик !

В Америке будут голубые и розовые!А у нас я думаю мозгов хватит ,чтобы они остались белыми и черными!,))!

Анатолий

Я тоже очень надеюсь!

Грек. Алик.

У нас будут, красные и белые.

Лерчик !

У нас черные с белыми останутся!

Dиmа

да тема была..помню.. черные начинают и не заканчивают..белые от этого пруться.))

Александр

В синий нельзя,алкоголики восстанут,а в красный - коммунисты с индейцами.

Анатолий

Нынче алкаши икоммунисты - вне запрета! Индейцы, кстати, тоже.

Александр

Ну так это пока.Вот негртосская волна с эскимосской иссякнут,можно запускать алкашную,как при Мишке Горбатом.

Ольга

В розовый и голубой,чтоб не унижать голубых,они будут ходить первыми😄

Анатолий

Думаю, голубые токмо возрадуются, что фигуры в шашаках-шахматах из чёрного в голубой цвет перекрасят...

Марина

Чёрно-Белое с оттенками Серого Играли! Играем! И будем Играть!!!

Анатолий

И правильно! Фигли нам какие-то чернявенькие!

Марина

В Рамках Клетки!!! Шах-Мат

Сашка "Хоплит"

если перекрасят в синий-будет ущемление прав алкашей)

Сашка "Хоплит"

к сожалению... как по мне-по гомосятине либо отмененная статья плачет, либо-травматик промеж стоек шасси😁

Анатолий

А по-мне: пусть все уеду в одно уединённое место куда-нибудь и пертрахаются до смерти

Сашка "Хоплит"

а смысл? так хоть весело будет)

Анатолий

Ну нах!... - охота не педросов?

Сашка "Хоплит"

а то) аки садюган какой токмо) в смысле-вначале сообразить моногенитальному БОЛЬ, а потом поиздеваться над оным. ежели выпячивает своё однополое отклонение как норму-туда и дорога)

Niemand Против Войны

Нет. Но чёрного коня предписано называть афроконём.

Анатолий

Уржался!.. Чё - реально? А чёрную шашку? Как теперь принято называть?

Niemand Против Войны

Да, реально так и называют. В шутку, канешна, но называют.

Николай Гусев

Угу, в голубой и розовый! Для них очень актуально!

Анатолий

ЭТИ поддержат! 😆😁🤣

Алёна Смородина

Хмм.... Типа : Белые начинают и выигрывают ? ))

Анатолий

Это ж - голимый расизм! пля...

Скиталец

с какого перепуга их должны перекрашивать

Дмитрий Каракозиди

Собираются в полосатый, как флаг США.

Анатолий

В смысле? Одни фигуры - красно-белые, а другие - бело-красные? 🤔🧐

Дмитрий Каракозиди

Что то в этм роде.

Анатолий

А-КУ-Й-ЭТЬ!

Дмитрий Каракозиди

Даже на....уй.

Валентина Мезрина

У меня шашки белые и голубые- по моде?

Анатолий

🤔 Это нынче, реально, можно?

Сергей Богачев

От перемены цвета не что не зависит

Анатолий

Ну да! Да! особенно - если имеешь в виду цвет светофора... Разницы ведь - никакой! Правда же? Ну, или если о семафоре говорить!.. Тоже ведь - без разницы!...

La Testa

Я вообще видел желтосиние

Анатолий

Интересно! 🙂

La Testa

украинские

Же
Женя

И клетки на доске заодно .

Анатолий

Да-да!

Же
Женя

Маразм не знает предела .

Марина

Вы же не в Америке живете

Анатолий

Я, Анфиса, в Мурманске живу. Знаете - где это?

Марина

Знаю. Я лучше Вас знаю , что такое север. я в Заполярье жила 12 лет

Анатолий

Где, конкретно?

Марина

На Ямале

Анатолий

Понял.

Вячеслав Сызов

Мы не сходим пока с ума !

Анатолий

Мы-то не сходим, а мерикосы и гейропы - сходят.

Вячеслав Сызов

Они идут к погибели !

Анатолий

Скатёркой им дороженька!

Tr
Traveler

Ни как не успокоитесь?)))

Анатолий

Уже! Успокоился. 😉🙂

Tr
Traveler

👍

Александр Жук Эстония Таллин

ты что самерикосился

Анатолий

Да упаси меня Господь! Просто я хвораю с этих дебилов! Смотрите, что в гейропах делается - эти окуело толерантные поддерживают америкосов. А в америках чёрный скот законные власти поставил на колени! Полный пиZDец! и белые так обосрались, что готовы чёрным боты языками полировать, бля... Глядишь, шашки-шахматы гейропейские суды скоро запретят - я вот к чему!...

Александр Жук Эстония Таллин

так может и надо белых на место поставить ато они вначале на рабстве нажились а теперь все страны плясать под свою дудку принудить хотят

Анатолий

Для меня америкосы все - странные, выёжистые и непонятные... Ну их нафиг. Просто, реально, весь мир пытается им подплясывать. Противно.

Александр Жук Эстония Таллин

у меня только виндовс на ноут буке американский и больше ничего я принципиально не покупаю ничего что америкосами сделано

Аламути

Замучаются

Анатолий

Без комментов! Просто - Вашими бы словами - да Боженьке в ушки!...

Вячеслав Алёхин

Давно пора.

Марьяна Иванникова

это глупо

Анатолий

Согласен. Но сейчас - чего только может не быть!

Lora Mark

koneczno niet