Ни
Ника

Как вы находите общий язык со своими тараканами?

Ответы
Женя Эсперант

И, вроде, все как у людей,
И руки, вроде, из плечей,
И ноги ровно по шагам,
И голова пока при теле,
Но тараканы в ней засели,
И все извилины поели,
И там бунтуют по ночам,
А сами живы еле-еле.😁

Женя Эсперант

продолжить?🤔

Ни
Ника

Давайте

Женя Эсперант

Этот сон, точно явь колдовская Для, отправленной в тело, души. В забытьи я по жизни шагаю, И проснусь, только путь завершив. Зачарованный сонным дурманом, Как в плену своего бытия, Я хочу быть и сытым и пьяным, Словно тело моё - это я. Развлекаю его, как умею, Ублажаю его и холю. Я надел себе петлю на шею, Я себя в виде тела люблю🤷‍♂️

Ни
Ника

Отлично

Женя Эсперант

В бесконечных земных наслаждениях Ослепляет чудес череда, Но сквозь сон постучалось сомнение. Для чего же я прибыл сюда? И прозрение во сне, всё же, лучше, Чем потом бы себе не простить. Ведь однажды придётся, проснувшись Тело бренное в тлен отпустить. И пускай я внутри, не снаружи, Пусть земным чудесам нет числа, Я всё чаще вокруг вижу души, И всё чаще не вижу тела.....

Виталий Рогов

Я с ними постоянно конфликтую. Они хотят, чтобы я делал то, чего не хочу. Я им устроил тараканьи бега, но они меня любят и убегать не хотят, а травить жаль, живые ведь.

Ни
Ника

Это они могут

Vladimir Neizvestnii

я , таракана , последний раз , видел -20-ть лет назад(если о насекомых). а , в голове своей , пока не встречал. да и окружающие , пока не замечали.

Ни
Ника

Здорово

Владимир Селезнёв

...они были в котельной..часто летали..наломал хлебных кусочков и перемешал с борной кислотой..всее..ляпки кверху

Ни
Ника

спасибо

Тамара Новикова

Самое главное,чтобы вашим тараканам было по пути с тараканами тех людей,с которыми вы общаетесь,не я сказала

Ни
Ника

Это точно!!!)))

Свободная Как Ветер

Находим компромис , сегодня они со мной согласились завтра я с ними соглашусь , так что полное согласие

Ни
Ника

Классно, молодец вы

Артур. Владикавказ.

Я на них вообще внимания не обращаю он мне жить не мешает если ночью я встал свет включил а он убегает

Ни
Ника

Молодцы какие

Александр Михайлов

Вначале надо узнать он мой или соседский,потом спросить как его зовут,но это уже клинический случай.

Ни
Ника

Прям так?

Александр Михайлов

Прям и вкривь и в кось так! Единственный человечек поднявший настроение.

Ни
Ника

Ну это хорошо, я рада

Александр Михайлов

Спасибо!

Ни
Ника

Пожалуйста

Ду
Душа-К-Свету

Даже не пытаюсь. Их слишком много и один общий со всеми тяжело найти, а свой с каждым отдельно долго

Ни
Ника

Может лучше в личку, здесь читат

Ду
Душа-К-Свету

Правильно говорите

Ни
Ника

Здесь таких много

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Еще и свои 5 копеек вставят

Ни
Ника

Да, они могут

Олег Демидов

Для начала, я бы послал переговорщиков к Вашим! Пусть договориваются между собой, а я отдохну!)

Ни
Ника

Это куда?)))

Олег Демидов

На простор Тихого океана!)))

Ни
Ника

Согласная я!!)

Олег Демидов

А Вы отчаянны, мой юный друг!))))

Ни
Ника

Я дааа!!!)))

Yuri Yakubowski

Да очень просто, когда не слушаются, травлю помаленьку, когда слушаются, слегка подкармливаю.

Ни
Ника

Хорошо придумали

Yuri Yakubowski

Учитесь и ваши тараканы будут всегда под полным вашим контролем.

Ни
Ника

Спасибо

Yuri Yakubowski

Кушайте на здоровье, только аккуратней, не обляпайтесь.

Ни
Ника

Постараюсь

Семён

Ну в основном нахожу, но бывают разногласия, тогда ложусь спать, утро вечера мудренее ... 😜

Ни
Ника

и кто побеждает?

Семён

Побеждает дружба ... !!! )))

Бабай Мазай

Пробовал как-то приготовить говяжий язык... Так тараканы мне даже кусочка не оставили...

Ни
Ника

Во проглодиты!!!!

Бабай Мазай

Да не то слово... Бутер не могу себе сделать... пока колбасу отрезаю, хлеб уже съели. Вот, блин, и заводи после этого домашних животных.

Ни
Ника

Чсочувствую вам очень, может соседям раздадите???!!!

Бабай Мазай

А сам один останусь? Нееее...

Ни
Ника

Одного оставьте, а других соседям

Бабай Мазай

Ха! Они животные коллективные... Один останется - убежит.

Ни
Ника

Это тоже верно

Александр

я им сказал.кто верхний.он назвался.на бега хотите.кто будет бежать.вы все нету

Ни
Ника

Здорово, мои возьмите

Александр

с тобой

Ни
Ника

Ну нет уж, я здесь останусь

Александр

а где здесь

Ни
Ника

У себя

Александр

ватцапу нету.у себя

Ни
Ника

Есть конечно

C18H25No(Hbr)

Не получается, они у меня очень воинственные, каждый день пленных приводят))

Ни
Ника

😂😂😂 и как с пленными поступаете?

C18H25No(Hbr)

Там свой кипишь, я лишь зритель))

Ни
Ника

Веселая у вас жизнь, точно не скучно!!!!

Анатолий

Я, обычно, их алкоголем накачиваю... Чтобы были более послушны и сговорчивы...

Ни
Ника

Так спиться можно!!))(

Анатолий

Им и надо-то - всего ничего! )))

Ни
Ника

Ну если только так)))

Нина Вассина

недавно купила мелки от тараканов....в голове тихо и спокойно....сидят русуют

Ни
Ника

Молодцы, художники

Друг

Я их выслушиваю и делаю по своему))) Высказанные тараканы много безопаснее

Ни
Ника

Это точно, чем камень за пазухой держать

Евгений А.

Ежедневные дрессировки и строевая подготовка делают свое благое дело.

Ни
Ника

молодец

Евгений А.

Мир Вам.

Анна Матвеева

Даю высказаться поочередно, если утомилась слушать - спать укладываю.

Ни
Ника

Интересно как))(

Анна Матвеева

Как спать укладываю? Утомляю информационной нагрузкой или наоборот физической.

Ни
Ника

Молодец то!!!

Игорь Шишмаков

Я им пишу на стене антитараканьим карандашом "тараканы, идите на хуй"

Ни
Ника

Нет

Игорь Шишмаков

вот и у меня не было

Ни
Ника

Попробуйте

Игорь Шишмаков

Как-нибудь да...

Ни
Ника

Хорошо

Ок
Оксана

У меня их нет)) Зато мои демоны помогали выживать в трудные времена))

Ни
Ника

Это да, после второго развода, на жизнь другими глазами посмотрела

Ок
Оксана

Счастья Вам!!)) 🌞

Ни
Ника

Спасибо, вам тоже!!!)))

Ок
Оксана

Благодарю)🌞

Ни
Ника

Пожалуйста

Уральская Рябинушка

Они у меня дрессированные, ходят маршем под "Прощание славянки"

Ни
Ника

И где она

Уральская Рябинушка

Где рак свистит, там и гора

Ни
Ника

Ааа, ну ладно

Уральская Рябинушка

Успехов в поисках

Ни
Ника

Ок

Николай Ветров

Заставляю их делать нужное мне, правда не всегда получается.

Ни
Ника

Я сегодня такая

Николай Ветров

Да и вообще отлично выглядите. Думаю не только сегодня.

Ни
Ника

Спасибо

Николай Ветров

Рад девушке приятное сделать. Пожалуйста.

Ни
Ника

Спасибо

Андрей Григорьев

Я программист. Они у меня по полочкам и маршируют когда надо.

Ни
Ника

Это только у программистов или у всех?)))

Андрей Григорьев

У всех, кто со мной знаком) Ну в смысле с нами, программерами

Ни
Ника

О как, надо тогда быть знакомой с вами

Андрей Григорьев

Тогда я Андрей Михалыч. Очень приятно)

Ни
Ника

Взаимно)))