За
Заяц

Часто любимым врете во спасение?

Ответы
Александр Романов

Он её укрывал и, желая спокойной ночи, «Я люблю…», говорил и не просто, а очень-очень… На рассвете она просыпалась от губ горячих… В это время душа нежных чувств никогда не прячет… И по парку ходить им вдвоём, как в раю по саду… Им легко говорить и молчать, доверяя взгляду… Целый мир подождёт, ведь любовь всех законов выше. Им сценарий любви в небесах добрый ангел пишет… Целой жизни ценней – это счастье короткой встречи. Только руки его, обнимая, тоску излечат… Можно долго прожить в ожидании встречи снова… А она для него… по стеклу босиком готова… И она для него рождена… с опозданием, всё же, Так у женщин всегда, на свиданье приходят позже… Опоздала она лет на двадцать, но суть не в этом. К счастью стала любовь для двоих проездным билетом… Вдалеке от него замерзала она ночами… На рассвете она целовала его лучами… А под вечер ему на стекле дождь выводит строчки От неё: «Я люблю…» И не просто, а очень-очень... © Ирина Самарина-Лабиринт,

За
Заяц

Итог😪

Александр Романов

Не говорите НЕТ, когда тоска стучится
Когда на сердце рана… пустота…
Пусть даже время так неумолимо мчится
Начните сказку с чистого листа…
Не говорите НЕТ, когда в борьбе за чувства
Вы потеряли сердце… навсегда…
Когда мечтам и мыслям мало места,
Не говорите НЕТ! Скажите жизни ДА!
Скажите ДА, чтоб сердце вновь забилось!
Чтоб каждой клеточкой почувствовать мечту…
Чтоб счастье бесконечно длилось…
Скажите ДА, чтобы зажечь звезду!
Не говорите НЕТ… подумайте о Чуде,
Как в самом ярком и прекрасном сне…
И даже если сил уже не будет…
Не говорите НЕТ … скажите ДА… мечте

Soul Stealer

никогда.... лучше скажет правду дорогой и близкий человек,чем Извращенную и сладкую ложь "во спасение" и пусть будет то,что будет потому что иначе человек тебя может и не простить никогда,и так и потеряете близкого человека,а придет время отведенное,будешь корить себя за то, что не поступил иначе...

За
Заяц

👏👏👏👏👏

Soul Stealer

благодарю👻

Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

За
Заяц

Лжец

Володя

Не было такого безобразия, но если вляпался, то знаю теперь хотя бы теорию.

За
Заяц

Умница

Володя

Хууу, отлегло...

За
Заяц

Радуйся)

Володя

😇

Александр Кузнецов

практически никогда! а по серьезным темам вообще никогда. так учили - "скажи правду, потому что она всё равно выяснится, а за то, что соврал, получишь в 10 раз больше!". так что почти никогда не вру. родным, близким и дорогим людям - никогда.

За
Заяц

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

За
Заяц

🍎

Александр Кузнецов

😊 спасибо. всего хорошего вам! 🍓👋

За
Заяц

Взаимно

Виктор Соловьев

Если твоя неправда несет зло, то душа твоя у врат великих страданий. Если неправда несет разочарование, то сие будет злом. Неправда, покрывающая зло, - еще большее зло. Но неправда, несущая благо, есть мудрость. (Запов.1:3)

Герман Арутюнов

Без этого жизнь превратилась бы в кошмар...у каждого из нас есть неприятные знакомые или родственники, которых приходится терпеть и ни в коем случае не высказывать им все, что вы о них думаете...

За
Заяц

Браво👏👏

Александр Белов

Стараюсь как можно реже это делать. Тем более своим близким. В подавляющем большинстве случаев - лучше, проще и выгоднее сказать правду, чем лгать.

Та
Таня

Нееее, хотя мне один человек советовал врать мужчине, типа меньше знает крепче спит.... Но послушав решила что нет, я не могу так

За
Заяц

🤫🤗👏👏

Фёдор Пидвирный

А ОТКОГО СПАСАТЬ И ПОЧЕМУ ПРИХОДИТСЯ ВРАТЬ . ТИПА ТЫ ПЛАВАТЬ НЕ УМЕЕШЬ НО ТЫ ПРЫГАЙ СЮДА НЕ УТОНЕШЬ , ГДЕ ЕЙ С ГОЛОВОЙ БУДЕТ !?

За
Заяц

Был простой вопрос. Ответ развернутый. Не нервничайте

Фёдор Пидвирный

ДА Я НЕ НЕРВНИЧАЮ . ВЫ ЧТО ПСИХОЛОГ ЧТОБ УСТАНАВЛИВАТЬ СТЕПЕНЬ МОЕЙ РАЗДРАЖЁННОСТИ ? КТО ВЫ ? И С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО Я НЕРВНИЧАЮ ?

За
Заяц

На мой ответ из 3х предложений.последовал ответ..Большими буквами из 4 предложений с множественными вопросительными знаками😳

Светлана Царская

НЕТ,ПРОПУЩУ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ НЕ ХОЧУ ОТВЕЧАТЬ-СМЫСЛ ВРАТЬ.ВРАНЬЕ ВЫЛЕЗЕТ-НЕ БУДЕТ ДОВЕРИЯ-НЕ БУДЕТ ОТНОШЕНИЙ-ШКОЛА ЖИЗНИ

Viktoria Rosencruiser

Не во спасение конечно, но есть такое. Самое обидное что я этого не замечаю даже. А его это дико бесит. И теперь нет доверия

Федор Трубецкой

Зачем врать, можно правду сказать в таких интонациях, и интерпритациях, что не поверят. А правду сказал, не соврал.

Роман Швецов

Приходится.Если бы не пытали,не пришлось бы.А молчание не устраивает.Особенно о делах,о которых знать ни к чему.

Семён

Не знаю как определить это, часто или нет , в каких единицах это измеряется, но бывает, что вру ... 🤷‍♂️

За
Заяц

Ужасть😁😁

Семён

Язык вранья упруг и гибок,
и в мыслях строго безупречен.
А в речи правды, тьма ошибок
и слог нестройностью увенчан ... 🤪

За
Заяц

Пиит русских кровей💐🥳

Семён

Еврейских ... 🤪

За
Заяц

Яфреи они такие🥳🥳🤦‍♂️

Семён

🖼

За
Заяц

Не..ну в кепочке ентой здесь не видела

Nikolai Garskov

Даже слов не нужно. Просто быть в нужное время в привычном месте и не будет к тебе ни каких вопросов. 😉

За
Заяц

Крученный калач

Nikolai Garskov

Рысью лучше чем галопом, скачь не скачь!)))

За
Заяц

Хо..хо..копыта не стер бы🥳🥳

Nikolai Garskov

Не беспокойся. Марш на конюшню! Не надо с кем не знаешь воевать! Милая что ли? Ха Ха!)))

Юр
Юрий

Враньё - это страх перед наказанием. Вы боитесь быть наказанной за что-то? Вас настолько не понимают?

За
Заяц

Брррр..во настроили воздушных хамков то

Юр
Юрий

Простите, не туда забрёл.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Недоговариваю, жалея и оберегая. Если могу решить проблему сама, не посвящаю и все. Зачем волновать?!

Aleks

никогда лучше не врать бывает случаи но лучше не врать с продолжением жизни боком вылезет все это

Сергей Шишелин

Враньё во спасение это ближайший путь к потоплению. Зачем вообще врать если любишь? Не понимаю.

Lаzy

Стараюсь этого не делать. В последний раз, когда сделал подобное- было очень плохо. И- стыдно.

Сергей Иванов

Когда говоришь..любимая.ты самая добрая и милая..почти волшебная..соврал..а во чье спасение?

Иг
Игорь

Ложь во спасение является затягиванием агонии прекратившего своё существование сюжета.

За
Заяц

Многие годами в этом живут

Иг
Игорь

Надеются на чудо, не догадываясь о том, что сиё чудо нужно самим творить, а не ждать подачки сверху.

За
Заяц

На этот шаг нужно решится.

Иг
Игорь

Решиться это ещё не самое сложное, труднее будет самим всё начать, а это начинание действительно очень трудное занятие, легче вагон с чугунием будет выгрузить.

За
Заяц

Хорошее познается в сравнении. Когда начинаешь дышать и жить по другому

Иг
Игорь

По другому значит опять на какой-то промежуток времени, за которым снова агония.

За
Заяц

Немного у всех по другому. Забывается плохое и начами спишь спокойно

Юрий Трущенков

Каждый день . Иногда надоедает и приходится говорить правду . Просто гибель какая - то .....

За
Заяц

Вранью.воровству и блятству срок 40 дней

Вадик

бойтесь когда мужчина станет говорить вам правду..значит вы стали для него безразличны

Nn

Странный любимый, что врать приходится, что бы спастись🙄
Мож, ну его, такого любимого?

За
Заяц

Так это просто вопрос..опрос. Сама не люблю врать ..

Nn

Тогда эт не вопрос от меня,а ответ)))

За
Заяц

Супер