Катя Татаркина

Привет!!!Помогите выбрать хороший пылесос!!!

Ответы
Борис Лысенко

Я не очень понимаю в пылесосах. Но... как говорят - правильная постановка вопроса - половина решения.. Для правильного решения вам необходимо ответить на некоторые вопросы ( и прежде всего для себя) , расставив их в порядке важности. На мой взгляд вот эти вопросы. 1.Назначение 2.Стоимость 3.Надежность 4.Частота использования 5.Желаемый срок службы 6.Возможности устройства 7. Габариты 8.Место использования.8 Прочие требования к устройству После ответов у Вас у самой появятся, как минимум, ряд устройств, откровенно "не для Вас"... мне так кажется)))) А дальше люди помогут. И ответ лучше просить не у профи (коих вы не знаете), а у пользователей, которые в Ваших требованиях опознают свои. Удачи!

Руслан Маркин

Доброго дня и хорошего настроения!!!))) Клевый пылесос это "Вихрь", сосет все подряд, пыль, старые ковры , снимает старые обои, линолеум и даже ходит на улицу вытряхать пыль самостоятельно. Рекомендую

Дмитрий Миронов

бери THOMAS любая модель из этого брэнда сделанна очень качественно,не бери с аквафильтром,заманаешся его и мыть и сушить,а не помоешь будет вонять и плесень тоже будет.

Михаил Лебедев

Привет. Ориентируйтесь на мощность всасывания. Чем она больше, тем лучше будет убирать пылесос. У меня Самсунг. Модель не помню. Меня полностью устраивает.

Валентин Погосян

Привет. Еслы мы с вами пойдем в магазин я бы вам помог выбрать пылесосы. Я вам написал потому что ваша фамилия такая как и у моей подруги близкое родное

Валерий Сименихин

Karcher с аквафильтром, воздух абсолютно чистый на выходе, турбина практически вечная! правда относительно не высокая мощность!

Катя Татаркина

жаль,хотелось бы мощный...

Alexey Hölzer

Мне очень жаль в пылесосах я плохой советчик, а дома уменя два пылесоса кошелек пылесосят быстрее чем наполняется!!!

Сергій

У меня филипс, робот, работает без проблем, сам включается, сам убирает и сам на базу заряжаться становится

Катя Татаркина

вау!супер!давно он у вас?

Сергій

Да почти два года

Катя Татаркина

не ломался?долго держит заряд?

Сергій

Слава богу не ломался, заряд в норме, хватает где то на час уборки

Катя Татаркина

а у вас пороги есть?а то у меня их много...

Сергій

Один не высокий, закрывает переход с ламинат на кафельную плитку, за него не цепляется

Катя Татаркина

ну это хорошо)пусть служит вам долго!

В(
Владимир (Москва)

Добрый день. Главное установить рамки того что вы хотите подобрать себе нужную вещь.

Ма
Машынька

Я тока плохой могу! Недавно купили... редкостное Г! Три дня рыдала, а обмен не дали... )))

Оксана 🐉

Вот такая же фигня..))

Наоба Вашидома

напишите хоть, что за пылесосы, в чём проблема... кратко...)

Катя Татаркина

интересно какой фирмы был пылесос...

Ма
Машынька

Говняной он был фирмы)))

Оксана 🐉

Даже говорить о ней нет ни какого желания))

Виктор Ларионов

у меня пылесос "BOSCH"(made in Germany) сломался ровно в тот день, когда закончилась гарантия!

Сергей Щербаков

Привет Выбирай так чтоб был мощный по силе тяги . 🌹😉✌️

Ренат Божокоев

Здравствуйте, да конечно , оставьте мне Ваш номер телефона с вотсаппом

Казимир Инаркиев

Давно не покупал. LG- уже лет 15, а Samsung -лет 10 тарахтит и пыль собирает...

Виталий Бобров

У меня Самсунг и я доволен , но всё зависит от ваших потребностей .

Снежана

выбирайте гаражный. Стоит дешево, работает мощно и долговечно.

Катя Татаркина

а какая фирма делает такие пылесосы?

Снежана

Многие фирмы делают. Ищите в тех магазинах, где продается хоз. инвентарь

Витос Севастополь

Томас с Аква фильтром, вся пыль и грязь идëт в воду

Катя Татаркина

а как называется модель?Он для сухой уборки?

Витос Севастополь

Томас аква

Витос Севастополь

https://www.e-katalog.ru/THOMAS-TWIN-T1-AQUAFILTER.htm

Катя Татаркина

а как вам Аква фильтр?

Витос Севастополь

Отлично

Катя Татаркина

а правда что аквафильтр очищает воздух?

Витос Севастополь

Да... + почки и печень

Игорь Богомолов

Даааа,))что угодно ожидаешь,но пылесос,это круто.)))

Анна Пономаренко

Привет. А какой вы хотите? Для какой поверхности?

Катя Татаркина

ну у меня разные есть покрытия.Ковры,кафель,линолеум.А вы какой можете мне посоветовать?

Анна Пономаренко

Мы пользуемся пылесосом фирмы Томас, а модель Драйбокс.

Катя Татаркина

и как он вам?Довольны?

Анна Пономаренко

Да, очень довольна. Работает на все сто процентов и мощность хорошая.

Юр ..Спб

вставь на всасывание шланг в унитаз и провурь

Катя Татаркина

а зачем это делать с пылесосом?

Юр ..Спб

проверить

Алексей Волжский

Самсунг хороший , у нас уже 20 лет работает

Катя Татаркина

а фильтры у него хорошие?не пропускают пыль?

Алексей Волжский

Фильтр мешок

Катя Татаркина

ну думаю мешок пыль пропускает...

Алексей Волжский

Нормально

Viktor Kist

Были советские, а сегодня все одинаковые

Владимир Ильиных

все хорошие-просто чистить надо почаще

Три Семерки

Я хорошо сосу тоже🤣 лучше чем пылесос

Александр Жук Эстония Таллин

если не поцарапан то наверное хороший

Катя Татаркина

а почему он должен быть поцарапан?

Александр Жук Эстония Таллин

кошка когтями исцарапала

Катя Татаркина

ну разве в магазинах пылесосы поцарапаны?

Александр Жук Эстония Таллин

ааааа а я не понял ты в магазине хош купить а я то думал с рук а в мгазине любой хороший