Геннадий Попов

Вот интересная ситуация. Что хуже дурака? - Дурак с инициативой. А что хуже дурака с инициативой? - Инициативный дурак, облеченный властью. К сожалению, таких становится все больше. Выполнишь указание такого - окажешься в дураках, а начнешь спорить с таким дураком, то получается, что если споришь с дураком, то дураков уже двое. Как быть?🤨

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Я вот например, с дураком не спорю если он даже мой начальник. Когда он мне что то втирает в уши, я просто стою молча киваю но делаю все равно так как удобно мне

Костя Кузнецов

Подчинённый перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство!

Юлия Пак

Самое страшное - это быдло при большом бабле. Там даже спорить не придется.

Кирилл Морозов

Есть же хорошее выражение - Делай, что дОлжно, и будь, что будет.

Сила Ветра

😂 помнить хорошенько, что для кого-то ты тоже дурак

Марина Цитко

Думайте о благе народа.Или отвалите от кормушки.

Александр

Не спорить и не выполнять. И будь что будет.

Галина

а лучше не знать и не зависеть от дураков .

Валентина Мезрина

Уйти и не спорить, а делать по-своему.

Владимир Игнашов

сменить дураков на .....разумных....

Сергей Сергей Журавов

ну жить себе на уме..

Марьяна Иванникова

придется выполнить

Анара Сепбосынова

Отделаться шуткой

~L
~Eva Lansca~

Я делала медленно

La Testa

Никак