Mustafa Mustafayev

Как часто мы проходим мимо.А счастье близко, рядом с нами.Такое нежное ,без гримма,с простыми добрыми глазами. А мы хотим все в оперенье,в в обвертке яркой и блестящей.Как порой подводит зрение,что видим блеск не настоящий.

Ответы
Галина

Здесь расхождение между видим и желанием видеть и что хочет человек.

Галина

да этим мне и нравятся они .

Mustafa Mustafayev

Но есть такие народы у нас которые на КАВКАЗ пришлые хотя уже второй десяиок но они остались как бы ИЗГОЯМИ и стараються вбить клин в эту многокрасочную семью КАВКАЗА)))

Галина

И кто же ? Чечня или АБХАЗИЯ . Южная ОСЕТИЯ И ЕЩЕ КТО ТО .

Mustafa Mustafayev

НЕТ как раз то что вы перечислели они коренные

Галина

Гадать больше нет сил,все истощились .Доброе утро !!!!

Раиса Бобкова

Меня тоже часто подводит зрение)))

Ольга Нуждена

Да вы-поэт

Ольга Гобозова

👍👌