Ирина Кольцова

Привет,друзья!У меня неделя приключений!!!Есть знакомые у вас русскоязычные проживающие на Бали или на Мадейре

Ответы
Юр ..Спб

Е между НА и БАЛИ пропустила

Ирина Кольцова

Нет,я ничего не пропустила

Ел
Елена

нет таких.

Ел
Елена

На хвост хотите им сесть?

Ирина Кольцова

Да,что то типа этого,у меня пропадает,неделя отдыха в шикарном отеле стоимостью 200 000р.Отдала бы очень и очень дешево.

Ел
Елена

а почему сами не хотите ехать?

Ирина Кольцова

У меня,пока не получается,да и к тому же в будущем,у меня опять будет такая возможность,ведь мне компания практически дарит,такие отели,поэтому и я за смешную цену отдаю)

Ел
Елена

Понятно.

Надежда Иванова

Нет.