ИК
Ирина Кольцова

Привет,друзья!У меня неделя приключений!!!Есть знакомые у вас русскоязычные проживающие на Бали или на Мадейре

101
3
0
Ответы
Юр ..Спб
Юр ..Спб

Е между НА и БАЛИ пропустила

1
0
ИК
Ирина Кольцова

Нет,я ничего не пропустила

1
Ел
Елена

нет таких.

8
0
Ел
Елена

На хвост хотите им сесть?

1
ИК
Ирина Кольцова

Да,что то типа этого,у меня пропадает,неделя отдыха в шикарном отеле стоимостью 200 000р.Отдала бы очень и очень дешево.

1
Ел
Елена

а почему сами не хотите ехать?

1
ИК
Ирина Кольцова

У меня,пока не получается,да и к тому же в будущем,у меня опять будет такая возможность,ведь мне компания практически дарит,такие отели,поэтому и я за смешную цену отдаю)

1
Ел
Елена

Понятно.

1
НИ
Надежда Иванова

Нет.

2
0
Другие вопросы
как вводить коды в скайрим?
дайте ссылку на книгу или сайт, где доступным для школьника языком пишется, как спроектировать лет. аппарат и
На рабочем компе закрыт вход в одноклассники, как обойти запрет?
На компьютере стала плохая графика точнее она не плохая но не как раньше в интернете изображения плохо смотреть что это
фотоаппарат samsung sp0802n подхвотил фирусы как лечить немогу отформатировать скажите плиз!!
Windows заблокирован помогите
Звук на наушниках-максимальный, звук в винде-максимальный. Задача: Нужен софт на усиление звука .
как делать призентации на windows7 если нет powerpoint
Есть ли программа, которая переводит голос в текст? (нужна стенография записи с видеоролика)
подскажите где скачать читы на копатель онлайн. только рабочие и бесплатные без смс. Читы на деньги
СОДЕРЖИМОЕ САЙТА ЗАБЛОКИРОВАНО Для разблокировки необходимо пройти процедуру активации, помогите ((
Что делать если нету звука из браузера.
Ответьте пожалуйста! ( вопрос внутри)
НУжна помощь ...Дайте сылку на скачивание Lord of the Rings:The Battle for Middle Earth 2 зарание спасибо .
PCI-E 1024Mb ZOTAC GTX 560Ti AMP