Мария

Кто смотрел ПАРАД ?? дорога ложка к обеду ,а это уже Фарс ! Лучше те деньги ,что потратили на парад - отдали ветеранам их (осталось единицы) и их семьям ! Или врачам которые рискуя собой лечат больных от коронавируса!!! А это ГРОМКО ПУКНУЛИ!!! уря ! уря!

Ответы
Eulenspiegel Н

Всё просто. У плебса должна быть стойкая ассоциация: Вова побеждает всех: печенегов, половцев, немцев, ковид. Поэтому 1 июля все должны одобрить его вечное царствование. Не вопрос, почему парад 24. Вопрос почему голосование - фарс через неделю. А потому что через месяц все остынут.

Мария

🤝🤝🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что случилось с коронавирусом от которого все должны быть в масках? там же столько ветеранов еще

Мария

🤝

Милош Йованович

Пир во время чумы.....Единицы ветеранов остались,Просто устроили для них цирковое представление.

Мария

🤝🤝

Виктор

прежде всего это надо молодому поколению что бы помнили подвиг народа

Ан
Андрей

Ну прямо-таки практически один в один слова бьютиблогера Алёши.

Галина Шилина

Молодцы!!! Именно в День Победы Очень красиво!!! Мощь👍☺️

Мария

ТОГДА ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ ГОД парад - 9 мая?? давайте парад каждый год 24 июня- когда был первый парад! ????

Галина Шилина

Нет сил с вами общаться и обьяснять Читайте в гугле там все ответы

Ан
Андрей

В 1945 году парад в день победы провести бвло ну никак неаозможно. Надеюсь, объяснять причин нет необходимости. В этом году 9 мая пришлось на самый разгар пандемии никак, нельзя было проводить парад, вот и решили приурочить к дате первого парада. Объяснять очеаидное приходится) Все ваши слюнеизлеяния неуместны и происходить могут либо от глупости либо либо от подлости. И не стоит пытаться людям портить праздник.

Галина Шилина

С праздником!!!🎇🌠🎆

Ан
Андрей

Взаимно

Слуга Государев

Всем заплатили ,а парады были и будут и хорошо что так!!!

Светлана

Замечательный был парад!!! А вы желчью подавитесь!!!

Мария

только его почти НИКТО не смотрел!!

Светлана

Да что Вы! Все 7 человек не смотрели? Да. Это совсем никто.

Валерий Герасимов

И то - не так,и это - не эдак....На всех не угодишь!!!

Ведающий.

Демонстрация ложной гордости

Мария

🤝

Андрей

Даже смотреть не стал...

Мария

🤝

Александр Шебалин .

Да,Вы полностью правы.

Мария

🤝🤝

Владимир Шибнев

Глупость