Константин Зуев,
Константин Зуев,

И как понять суть тишины по-английски, И что это такое молчание по французски? Ведь тишина, это омут самый тишайший, Зато, эффект от нее идет оглушительный?

101
3
0
Ответы
ЛТ
Людмила Тарвид

Суть тишины лучше понимать по Тютчеву. По-английски - это примитив. Если хотите глубины и имеете душу, то стремитесь понимать по-русски

3
0
Константин Зуев,
Константин Зуев,

У тишины нет национальности, на то она и тишина, которая для понимания души была дана в любой ее жизненной реальности...

1
ЛТ
Людмила Тарвид

Но тем не менее Вы упоминаете о "сути тишины по-английски" Ведь Ваши слова?

1
Константин Зуев,
Константин Зуев,

это уход по английски...

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Хрен на них.

0
0
TK
Tatjana Knjazeva

👌

0
0
Другие вопросы
какие фотовспышки не фирменные подходят для Fujifilm FinePix HS30EXR
Математика. Помогите !
Представьте если бы полезные ископаемые которые добываются в нашей стране шли бы к нам на пользу (внутри)
Туристические места на Крите (поездка с годовалым ребенком) - см. внутри
Судьбы мира и тайные знания по сути ничто в сравнении с жизнью одного человека. Каждый вновь рождающийся, суть Вселенная
Почему с одного и того же кабельного тв мой телевизор и видеомагнитомон ловят разные программы? На одном нет одних - на
Русский язык 5 класс Купалова.
А вы улыбались сейчас ночью?)))
Как построить временную картину дискретизированного сигнала?
Если Иисуса распяли за то что Он назвал себя "Сыном Бога" , то зачем повесили табличку -Царь иудейский?
Как не озлобиться на жизнь, если я покойник? Что делать дальше? правда сил на деятельность нет. только лежу и думаю о
Вы сейчас спите или бодрствуете?
в евросети купил планшет оустерс .хз че за фирма. и вот думаю стоит докупить доп гарантию на 2 года или нет .что она дае
купили мультиварку, и разочарование, поставили кашу, каша пригорела хотя ставили на 3 мин. , крышку не открыть, поменять
как изменить свою жизнь ?