Наталья Л

Среди кобелей женщина становится СУКОЙ, среди идиотов- СТЕРВОЙ… Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вадик

Муж – кобель?

Каждой супруге под стать и супруг,
Какая подруга, таким будет друг.
Каждому в мире назначена пара:
Если ты – шар, то тебе будет шара!

Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.

Если же муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только сука!

В.Стр@нник 09.03.2006 г.

Наталья Л

не мужик написал

Вадик

не мужик..мужики лес валят Писал тот кто ведает что есть закон подобия

Наталья Л

мужик - это высшее звание мужчины

Вадик

а в каком кодексе... в вашем? тогда и женщина у вас высшее звание баба..простите вы мне неинтересны

Дмитрий Зайнутдинов

а если женщина уже и сука и стерва , то мужчине чтоб остаться мужчиной надо найти в себе силу воли чтоб усмирить этот локомотив полный капризов и истерик , ну а если не поддается то послать ее на 3 буквы , я не говорю уже про п.м.с. там хоть какой мужчина рядом и ничего терпим , так что хорош на мужчин наговаривать

Наталья Л

если он мужчина!!!!!! то он никогда не свяжется со стервой ,сукой ..........а только с женщиной!!!!!!!! не правда ли...........так что хорош наговаривать............

Дмитрий Зайнутдинов

вот и я говорю сразу посылать читайте внимательно

Наталья Л

вы сами опредилили НЕрешающуь роль мужчины в отношениях)))))))))))

Дмитрий Зайнутдинов

бррр.... Наталья я надеюсь вы не лезбиянка

Наталья Л

м да..................чао

Дмитрий Зайнутдинов

вообще-то я не оскорблял, извините если обидел, любите мужчин, но соглашусь женщине тоже себя в обиду давать не надо 💆‍♂️💆‍♀️👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍💋‍👨

Ва
Василий

если женщине какой бы она хорошей не была с утра не будешь напоминать о том что она женщина то через месяц просто сядет на шею мужу..Проверено не одним поколением мужчин

Наталья Л

так это мужчин тоже касается))))))))))

Ва
Василий

может быть

Анна Матвеева

Чтобы оставаться мужчиной нужно сперва стать мужчиной. А кто их рожает вообще? Кто воспитывает? Если не настоящая женщина, то замкнутый круг...

Наталья Л

какая глупость))))))))

Анна Матвеева

Реальность.

Наталья Л

глупость.............да еще и упертая)))))))))))))))

Анна Матвеева

О себе писано, судя по вопросу.

Наталья Л

судя по ответу-не продуманный .1.Воспитывает и женщина и мужчина.2.на сыновей большое влияние имеет близкий мужчина ,в основном отец 3.у плохих мамаш вырастают очень даже отличные парни.4. еще много чего))))))))))))

Анна Матвеева

-1. процентное соотношение воспитывающих мужчин в семьях, социуме? Сколько матерей-одиночек, разведенок берется за воспитание мальчиков самостоятельно? Где в детских садах, школах видели мужское воспитание мальчиков?2. если этот близкий мужчина идиот или кобель - кого вырастит личным примером? 4.И еще много чего - согласна!3. Когда у плохих мамаш вырастают отличные парни это см. пункт 4.

Наталья Л

говорильня.........

Виктор Шаламов

В.В. Маяковский написал: "Хочешь, стану от мяса бешеный? И, как небо меняя тона, буду безукоризненно нежный: не мужчина, а облако в штанах?"

Alexsey

Не... В корне не верное утверждение. От самой женщины зависит, кем она хочет быть. А внешние факторы - лишь проявляют внутреннюю суть;)

Наталья Л

вы первый))))))))))))))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Суть в другом. Это тонкий намёк для мужчин. ))😉

Наталья Л

да ради БОГА...........Читайте как хотите)))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага .... читаем))

Наталья Л

👌

Улугбек

Стыдно с больных (идиотов) последнюю рубашку снимать ... Проявляйте свою стервозность с Акулами бизнеса, Наталья!!!😕😟

Наталья Л

с вас что ли......................

Malыshka Mю

Нц... Как сложно иногда среди сук не быть кобелем, среди дур - паскудником, ведь только с женщиной становишься мужчиной

Наталья Л

)))))))не мужик

Malыshka Mю

Хммм... Те рядом с мужчиной можно стать женщиной, но как только станешь - он уже и не мужик... Вот и правду говорят, что все беды от женщин

Наталья Л

не реви те)

Malыshka Mю

🤔 Эммм

Наталья Л

🖼

Malыshka Mю

В этой зоне нет напряжения - проводку то покинуть забыли🤣

Наталья Л

🖼

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хренова, когда женщина не может себя самоидентефицировать и подобна листу на воде, куда ветер дунет туда и поплывет

Наталья Л

она женщина................

Наталья Л

а что еще?))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и так понятно что речь о женщине, зачем ты еще раз это повторяешь?

Наталья Л

вопросы не задавай........раз все понятно

Неизвестно Неизвестно

Не так. Сука отдаётся Кобелям, Стерва идиотам, Женщины отдаются Мужчинам. Каждый делает выбор сам и свой☝️😁

Наталья Л

а что не так то...........))))))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

Женщина не становится, она уже есть.

Сергей Антипин

сказки, если женщина сука, то это надолго, если сволочь-то навсегда( в принципе, имеет отношение и к мужчинам)

Саша Груздов

А среди толпы блядей кем может быть мужчина.. Всё почему-то только мужчины крайние.. Себя считают Цацами

Наталья Л

не мужик

Саша Груздов

Кто ты такая нести всю охинею...Ты точно оно Пока

Sergey A.

Зачем становиться сукой или стервой? Оставайтесь женщиной в любых обстоятельствах.

Наталья Л

это невыполнимо

Sergey A.

Вам виднее.

Лада

Точно и тогда ей будет стыдно быть сукой, среди благородных мужчин, будет стараться.

Наталья Л

❓

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А женщина сама по себе не может быть женщиной, только в качестве придатка к мужчине?!

Наталья Л

читайте внимательнее..................

Владимир Шапошников

Среди сук и стерв мужчин много, но они их не видят, для них они все кобели и идиоты.

Наталья Л

чо то.....мало ..........написал)))))))))))))))))))))))

Владимир Шапошников

Значмт это вы стерва?)))))))))) Ну тогда флаг вам в руки и адьюс.

Наталья Л

)))))))))))))))))))дурак..........

Владимир Шапошников

Естественно. Простите любезнейшая, сразу не ответил, не заходил давно. Не интересно тут.

Наталья Л

пришлось все перечитывать.....................забыла про что и говорилось))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Какие-то глупые оправдания. Если человек говно - вонять будет в любой компании

Наталья Л

как грубо, агрессивно,невыдержанно......................фи

Акакий Акакиевич

Зато кратко, доходчиво и точно. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Наталья Л

вот и не пеняй)))))))))))))

Акакий Акакиевич

Так не я же пытаюсь переложить ответственность на других. Да-да. Во всем виноваты мужчины, зеркала и мировые заговоры. Да-да.

Наталья Л

суки ,стервы - нравятся же...............)))))))))))

Сергей Л.

Глупость! Правильно надо только муж и его жена, остальное от лукавого!

Наталья Л

сам дурак

Сергей Л.

Дурак сама!

Наталья Л

Дурак сама!

Александр Кузнецов

хотелось бы верить, что мир устроен именно так, но это совсем не так! )))

Наталья Л

У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ......))))))))))))

Александр Кузнецов

очень по-разному )

Ви
Виталий

Без женщины....ну никак нельзя! Ну вот никак! Я так думаю правильно это!

Антон

Это у кого что в крови, а не из-за кого-то! У каждого своя голова есть

Наталья Л

🤷‍♀️

Антон

Что не так?

Наталья Л

У каждого своя голова есть)))))))))))

Антон

Ок

Миша Черепанов

если родилась уже стервой не думаю что другой мужик это исправит)))

А(
Алёша (Клайд)

То есть существо без стержня. Как хамелеон приспосабливается...

Наталья Л

стрелочник

А(
Алёша (Клайд)

Стрелки это когда от себя , что то отводят. У меня женщина не мимикрировала.

Ст
Стрелец

Любят престарелые бывшие самки мужчинам давать советы, почему?

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Eulenspiegel Н

Да нафига нам такие женщины, которые так легко пластилинятся?

Наталья Л

Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ.

Eulenspiegel Н

"женщина становится"
Что за пластилин?
Она самодостаточная личность или что (не кто)?
Она готова стать сукой, лишь бы остаться с кобелем?
Она готова стать стервой, лишь бы остаться с идиотом?
Она дура безмозглая?

Наталья Л

если вы хотите покорить женщину........................

Eulenspiegel Н

То нет проблем. Я остаюсь кобелем, она подстраивается под меня и становится сукой. Я остаюсь идиотом, она подстраивается под меня и становится стервой. Я буду кем угодно - она подстроится под меня и будет со мной. Так следует из Вашего текста.

Наталья Л

да...................это так.не забывайте Хотите рядом иметь ЖЕНЩИНУ… ОСТАВАЙТЕСЬ МУЖЧИНОЙ.