Татьяна Павлушина

Как все-таки нужно выбирать партнера для жизни: Со своей "поляны" или как в песне в "омут с головой"?

Ответы
Вячеслав Сызов

Таня женщины всегда были прагматичными и выбирали себе партнера здорового и обеспеченного ! С чем связывалось ?? С тем что бы деты были здоровыми и материально обеспеченными !

Татьяна Павлушина

наверное....

Наталия

Иногда поляна настолько вытоптана, что омут кажется чем-то таким манящем, что и нырнуть в него, не раздумывая, соблазнительно.

Алекс Венцель

Вот именно со своей: Того, кто по менталитету, психотипу, взглядам на жизнь и интеллекту соответствуем вам...

Татьяна Павлушина

наверное Вы правы...

Галина Токарь

Лучше со своей поляны, когда в омут с головой тогда много разочарований бывает, лучше не рисковать

Владимир С

Ну у вас то опыт в этом есть думаю, выскажите свою точку зрения, а мы попытаемся комментировать?

Татьяна Павлушина

Не хочу...ваше спрашиавие хочу

Владимир С

Так мы люди в этом неопытные! Как было в начале уже и не помним. Знаем вот, что сошлись, так надо жить и крепить семью.

~L
~Eva Lansca~

Вот смотрю я на всё это и понимаю , что правы были наши предки . По себе надо выбирать жену мужу !,

Татьяна Черненкова

Со своей поляны или чуть выше , чтобы до него тянуться ,женщине проще работать над собой.

Татьяна Черненкова

🖼Для хорошего настроения!

Сергей Павлович

Оно как получится! Может и со своей поляной не повезти а может и в омуте счатье поймать.

Валентина Владимировна

про поляну-не знаю, но пока свою половину разрезанного яблока не найдете-не поймете

Улугбек

Смотря, для каких целей... для игр - одни. А ДЛЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ДРУГОЕ...

Татьяна Павлушина

Для совместной жизни...

Улугбек

Не поняли... У одного жена - для удовольствий, а у другого - для сотрудничества, то-есть, СУПРУГА...!

Татьяна Павлушина

Да не поняла...

Улугбек

Ууу... Какая же Вы... крепенькая!!!

Татьяна Павлушина

Близкие должны все-таки понимать друг друга...на одном языке говорить...

Lady Winter 🇷🇺

Максимально близкого по представлениям о том, как стоит жить.

Владимир Проскуряков

А это как бог на душу положит, ну или дьявол подсуетиться!😂

Милош Йованович

Только по своему уровню и желательно со "своей поляны"

Татьяна Павлушина

я с вами согласна..

Владимир

Жизнь показывает, что со своей "поляны" всё-таки...

Татьяна Павлушина

Я совсем недавно в этом убедилась окончательно....это так...

Владимир

во-во...

Милота))

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть

Се
Сергей

Своя поляна - это что?

Милота))

Свое окружение

Се
Сергей

Если свое душевное окружение...то статус не нужен

Татьяна Павлушина

наверное....хотя как знать...

Беатрис

пусть омут будет посреди нашей поляны

Майя Петрова

А разве не сердцем - к кому потянется?

Татьяна Павлушина

ну...потянуться может и не к тому...

Майя Петрова

Голова вообще-то с мозгами не для украшения дана - мозгами-то пользоваться нужно

Сергей Сергей Журавов

ну смотреть. думать.. сравнивать..

Семён Анцупов

как у девушек принято по деньгам

Семён Анцупов

а никого не любят!все это иллюзия

Татьяна Павлушина

да нет...

Семён Анцупов

да!ты нужен для чего то!кто то ради денег, кто то потому что не хочется оставаться одному кто то потому что удобный

Анжела Никулина

Опыт подсказывает, что со своей.

Nn

Какой понравится
Того и брать)

Татьяна

В любом случае - как повезёт.

Раиса Бобкова

Смотря кого полюбишь)))

Дмитрий Сергеев

а мы дружили один день

Дмитрий Сергеев

живем 43 года

Дмитрий Сергеев

хорошего вечера и сновидений

Леонид Писанов

по любви и взаимности)