Ма
Максим

🖼бутылочка вина 🥂 легкий шум моря 🏖и скрывающееся за горизонт солнце🌞🤗по моему отличный план на вечер?

Ответы
Надежда Максимова

Главное, чтобы пароходов не было

Решил поставить на будильник новую мелодию. Выбрал шум моря. Представил, как приятно будет просыпаться под плеск волн, громкость поставил на максимум. Утром оказалось, что шум моря там был только первые 10 секунд. Потом раздался страшный гудок парохода, от которого я упал сразу с двух сторон кровати, а кошка подпрыгнула, ударилась головой об гладильную доску, свалила утюг, который упал мне на ногу. Зато сон как рукой сняло.

Селия Вымри

Я бы с моря взял с собою легкий бриз и шум прибоя. - Ну я понял, все такое, что не взять наверняка. Ну а я мужик практичный, в общем, мне все как обычно, вечер с музыкой приличной и со вкусом шашлычка.

Ма
Максим

👍👍👍😉

Эля..

Вообще , Мечта!!! Море есть,солнце тоже, бутылочка всегда найдется...Только утром прибежишь на море, а там ветерок и ты одна с ним.. Тоже отлично..

Ма
Максим

Даа хорошее дело

Эля..

☕🍫

Ма
Максим

☕🍰

Ка
Кареглазая

Отличный))) последние 3 недели у меня этот план неплохо работает😍 но скоро все хорошее закончится, и вновь с головой в трудовые будни

Ма
Максим

Ну ниче надо пользоватся пока работает👍👍👍

Ка
Кареглазая

Естественно

Ма
Максим

👍👍👍

Ас
Асмолов

Романтика...Или вот еще...На улице +4,шторм,а ты стоишь ночью на дюне лязгая зубами от холода в одном комке и жмешься к прожектору...

Ма
Максим

Кому как🤣зимой больше плюс у нас

Ас
Асмолов

ну да.А это ранняя весна,переход на летнюю форму одежды.90е годы.

Ма
Максим

Не ну блин 🤣90 е , я помню у нас и снег выпадал нехило 👍🤷‍♂️ а сейчас хрен

Жанна Чупова

утро сигаретка чашечка кофе апельсиновый сок 15 минут с кем нибудь поговорить и весь день себя хорошо чувствуешь

Ма
Максим

Сигаретка вредно, а в лице девушки вообще отвратительно смотрится и ощущается мерзко,остальное норм👍

Жанна Чупова

да ладно должен быть у хорошего человека недостаток

Ма
Максим

Ну для меня это существенный недостаток🤷‍♂️видеть это противно а захочешь поцеловать!!? Пепельницу целуешь

Жанна Чупова

как сказал Жванецкий не нравится отойди подойдёт кто то другой

Ма
Максим

Ну это понятно

Жанна Чупова

я рада

Му
Мусечка

сейчас ) 20-27 . Вместо винишка скандинавские палчули.Солнце не уйдет) 🖼

Ма
Максим

У нас под 40🖼

Му
Мусечка

20-27 это Московское время)))
🖼

Ма
Максим

Ну так надо писать 😉 что время

Му
Мусечка

)))

Ма
Максим

🖼17:30

Му
Мусечка

Класс!)

Валерий Дягилев

--Вам чай или кофе??---Ни то ни другое. Мне море закат и вино. Мечту на ладони, и шепот прибоя, Пожалуй и бриз за одно

Ма
Максим

Красиво😁🤙

Семён

Всё это, при нормальных обстоятельствах, меня ждёт завтра ... дай бог что бы всё случилось как планировал ...

Ма
Максим

🤝👍👍👍все будет

Семён

👍👍👍🍷🍷

El
Elen

Ну, не хватает данных. Если я Прометей, то обычный вечер : печени уже нет, море принесло и катает бутылку...

Пр
Пррпрполролпрорп

два ящика вина, девятый вал, и солнце, смутно, но золотисто, проглядывающее сквозь тучи...

Та, Что Грезит

это интереснее)

Та, Что Грезит

разве не так?)

Татьяна Сивенкова

У меня с морем проблема - я сегодня вечером в средней полосе России - Московская область

Ма
Максим

Ну да проблемка😁мне 15 мин и я там

Татьяна Сивенкова

Наверное, надоело это море за 15 минут за весь период?

Ма
Максим

В смысле за весь период,? Мне до моря 15 минут пешком пройти

Татьяна Сивенкова

А сколько вы так живете? Год-два-всю жизнь-неделю? Я про это говорила

Ма
Максим

Всю жизнь

Татьяна Сивенкова

И не надоело море за всю жизнь?

Ма
Максим

Неа🖼как такое надоест

Мадлен

Реально воплотить. Неделю назад плескалась в ночной тиши и лунная дорожка серебрилась.

Ма
Максим

Ну да😉классно👍👍👍

Евгений Брунеткин

рюмка водки пельмени... салатик.. схема часов из жесткого диска компьютера.. посох дождя

Ма
Максим

Тоже ниче👍😁

Евгений Брунеткин

угу.. и никто не мешает

Ма
Максим

Это точно самое главное только лучше чачу пить если есть 😉

Евгений Брунеткин

нету.. лучше самогонки пива нет

Ма
Максим

Натур продукт как никак

Ел
Елена

Диван, открытое окно и лёгкий аромат цветущих Флоксов, прекрасный вариант на вечер.

Ма
Максим

👍👍👍😉

Нина Копенина

Осталось только купить бутылочку уехать на море и все это успеть до заката солнца

Ма
Максим

Время есть😉

Нина Копенина

Уже нет

Александр Белов

Очень хорошо. Только выпиваем с женой вечером, когда возвращаемся домой с пляжа.

Ма
Максим

Ну тоже хорошо👍👍👍

Александр Белов

Потому, как морское побережье в 40 км от нашего дома. За руль садиться после того как выпьешь, естественно - нельзя.

Ма
Максим

Ну это да ,не стоит оно того, мне по проще конечно 15 мин пешком

Татьяна Волкова

Ой, бутылочка вина — ах, не болит голова, А болит у того, кто не пьет ничего.

Ма
Максим

👍👍👍😉

Solnce Solnce

Да. Нам не подфортило. С температурой лежала я 3 дня, вместо вина и пляжа

Ма
Максим

Ну всякое бывает😁😉

Solnce Solnce

Да уж

Ма
Максим

Все нормалек😉будет

Solnce Solnce

Да, не сомневаюсь.

Ма
Максим

☕🤝

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин ,а солнце , вы уже можете скрыть за горизонт , дышать же ж не чем.😜

Ма
Максим

На ощупь придется

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Это закат ,солнца в ручную?

Татьяна Ковалевская

Почему только на вечер? Просто - отличный план! Увы, неосуществимый...

Татьяна Ковалевская

Ну да, как-то так не повезло, когда и не ждал...

Ма
Максим

Не знаю у нас все нормально пока

Татьяна Ковалевская

А Вы откуда?

Ма
Максим

Сочи

Татьяна Ковалевская

Отлично! У Вас никаких проблем с отдыхом...

Кравцов Владислав

Шашлычек с овощами и зеленью определенно не ухудшит впечатления)

Ма
Максим

Конечно👍

Любовь

План отличный. С вином проблем нет, а вот где взять море...

Ма
Максим

Море у нас есть😉

Любовь

Жаль что до него мне очень далеко

Ма
Максим

Все еще может быть

Ирина Шенсой

Просто замечательно.... а ещё если рядом любимый человек.

Ма
Максим

Да да да

Елена

Отличный..) Можно без моря, без заката..Тоже романтично))

Ма
Максим

Нууу лучше у костра 😊👍

Елена

На веранде,?))

Ма
Максим

Не ну не прям на веранде то😁 так слишком большой костёр будет

Елена

Это точно!)

Ма
Максим

А так в тишине посидеть так и то хорошо 👍