Stop Пиар Иван Пауэр

Еслиб Вас пригласили в клуб , что где и когда , на прямую трансляцию ,то какие были бы ваши реакции и действия ? Вы бы сразу согласились , или бы призадумались , учитывая неуверенность в своих сообразительных способностях ?

Ответы
Раиса Бобкова

Я принимала у части в программе с прямой трансляцией, вначале было сложно, но потом это прошло

Stop Пиар Иван Пауэр

Я знаю своё дело

Ма
Марина

Я бы согласилась. Там ведь не только игроки за столом. Там есть ещё и зрители и гости.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну естественно это будет типа шоу , а может и без типа .Там задача игроков будет заключаться в выигрыше .

Владимир

Согласился бы, на знатоков посмотришь и уверенность появляется))

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю если вы ощутили в себе такую уверенность , то вам срочно надо в бой

Владимир

Нет надо сначала на красвордах потренироваться))

Галина

Я САМОКРИТИЧНА И ПОЗОРИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ .

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Конечно пошел бы, посмотреть , послухать.

Татьяна

Зрителю можно и просто посмотреть)

Уральская Рябинушка

Я бы отказалась-не уверена в себе

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо идём дальше

Уральская Рябинушка

в добрый путь

Светлана

а мне неинтересны чужие оценки

Светлана

когда-нибудь мы конечно сдохнем, но сейчас поживем))

Stop Пиар Иван Пауэр

А я вообще умирать не планирую

Светлана

то есть))все пусть подыхают, а вы бессмертный?

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет я я как капитан буду действовать во благо команды а на дно уйду самым последним

Светлана

достойные слова)

Снежана

Рада была бы поучаствовать....

Ника

попробовала бы свои силы

Stop Пиар Иван Пауэр

а что так грустно , почему восклицательный знак не поставили ?

Ника

не по считала нужным

Stop Пиар Иван Пауэр

Скромность характера она почти в любом случае выглядит более симпатичной чем практичной

Ника

😁

Оксана

Ну позырить 100%бы пошла

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и вообще классно

Маргарита Злющая (77Мск)

В школе участвовала.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я бы просто не пошла.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну не мне судить , но просто ваш вариант ответа не вписывается в общую картину

Маргарита Злющая (77Мск)

А я почему то часто не вписываюсь в общую...

Stop Пиар Иван Пауэр

Странно , раньше вы как бы вписывались и говорили , что живёте в прекрасно сказочном мире , а теперь почему не вписываетесь ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я в свой вписываюсь очень комфортно. А вот в общий, меня и не таянет.

Екатерина Бобровская

Я б согласилась

Ша
Шальная🇷🇺

Не, я не потяну)

Stop Пиар Иван Пауэр

Более боитесь облажаться или причинить своей команде своего рода барьер к успеху ?

Ша
Шальная🇷🇺

Я же сказала, я не обладаю нужным запасом знаний.

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему вы решили , что кое кого интересует запас ваших скромных знаний ? В человеке кроме знаний есть ещё и другие преимущества и силы

Маргарита Гракович

не согласилась

Stop Пиар Иван Пауэр

Соглашайтесь , я вас там вытяну

Маргарита Гракович

спасибо

Lisa Иванова

Отказалась

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сразу

Stop Пиар Иван Пауэр

Вам сразу посочувствовать или после ?